Перейти к содержанию

Фильмы, которые мы смотрим


Рекомендуемые сообщения

интересное кино)

так как не смотрел код да винчи, то сравнить не могу) мне понравилось, чем-то напомнило "сокровища нации"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Мне очень понравился Ангелы и Демоны... Ночь в музее 2 - на 4-ку....

Людишки-Хъ: Росомашка - хороший фильмец, пару раз посмотрел))) smile

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера сел смотреть Адреналин2 - 15 и сил больше не было, включил Форсаж4 - 25 минут, плюнул ушел пилить модель))) от плохих фильмов тоже есть толк)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Адреналин-2 - это нечто конечно)) biggrin я в киношке с девушкой смотрел... народу было мало в зале.. все просто офигевали, и не могли ни слова сказать, а мы одни хохотали не по-детски))))) biggrinbiggrinbiggrin

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

всем советую фильм Gran Torino . Только что досмотрел - фильм цепляет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Война и Мир. 4 части. 1968 год. Средненько я скажу... очень сокращенно в отличии от книги. 7 из 10

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (antonio-sup)
Gran Torino

+1, давно очень смотрел.. он рано появился в торрентах... отличное кино...

Посмотрел недавно Предложение - советую))) с подругой лучше идти))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

предложение это класс=) ходили с любимой и нашими мамами) поржали нормально) Никакой пошлости, просто весело)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x_romeo, согласен с тобой, прикольный фильмец!

Мальчишник в Вегасе тоже нормалек, только не много пошлости присутствует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я вот решил посмотреть все фильмы Рокки =) 5 частей уже посмотрел,осталась последняя, думаю сегодня посмотреть и ее

а еще пересмотрел фильм "Гнев (Man if fire)", фильм трогает за живое,по крайней мере меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (redline2112)
Посмотрел ice age 3, лучший фильм в трилогии по-моему.

бэлко рулит biggrin

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 месяца спустя...

А я вот просто фанат фильма Теория лжи, он же Обмани меня, он же Lie to Me) Просто супер фильм, мне очень нравится. smile

Добавлено (13.11.2009, 22:52)

---------------------------------------------

Вот еще кстати, недавно посмотрел фильм 1408, тоже доволен, хотя думаю фильм на любителя, но мне понравился. Волнующий) А фильм про зловещий номер в отеле дельфин, и тп)

Добавлено (13.11.2009, 22:58)

---------------------------------------------

Библия дрифта(Кеичи Тцучия), из названия думаю понятно про что)

Добавлено (13.11.2009, 23:00)

---------------------------------------------

Каникулы Строгого Режима, как не странно, фильм понравился! Скорее всего подействовало то, что Безруков и Дюжев все таки очень талантливые актеры. Фильм про то, как два зэка, один из которых бывший милиционер, бегут из тюрьмы и чтоб скрыться, устраиваются на работу в детский лагерь, вожатыми.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (norm)
Библия дрифта(Кеичи Тцучия), из названия думаю понятно про что)

Есть, где качнуть на русском НЕ с торрентов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gamer, фильм про то, как человечество докатилось до того, что начало играть в видео игры, в которых персами выступают живые люди. Вообще фильм очень красочно показывает, что хуже человека ничего нет, и презирает человечество в целом, пошлость и тп (презирает в смысле).

Добавлено (13.11.2009, 23:03)

---------------------------------------------

GTR-kir, вообще можно посмотреть в контакте, как сделал я)) В хорошем качестве все равно нет, да и не тот фильм, чтоб гнаться за качеством.

Добавлено (13.11.2009, 23:04)

---------------------------------------------

Грозовые ворота, этот фильм просто обожаю! Фильм про войну, очень интересно.

Добавлено (13.11.2009, 23:07)

---------------------------------------------

Двойник, фильм про то, как спецагенты внедряют простого человека, но очень похожего на опасного террориста, в круги бандитов. Понравилось!

Добавлено (13.11.2009, 23:08)

---------------------------------------------

Подстава, «Хочешь выйти из тюрьмы? — предложил агент специального подразделения экс-офицеру ВМФ США Тиму Кирни, по-глупому попавшему за решетку, — Ты должен выдать себя за знаменитого драг-дилера Бобби Z, который пару недель, как испустил дух, и вывести нас на мексиканского наркобарона». Заманчиво! Но ведь Кирни совсем не похож на Бобби Z. Есть у них лишь одна общая черта — они везде заводят себе врагов.

Переговоры с мексиканскими наркоторговцами были уже на мази, как вдруг Кирни скрывается вместе с шестилетним сыном настоящего Бобби Z…

Фильм очень крутой!)

Добавлено (13.11.2009, 23:10)

---------------------------------------------

Сквозь горизонт, фильм про то, как в будущем ученые находят космический корабль, давно потерявшийся в космосе, но с кораблем явно что то не так.

Добавлено (13.11.2009, 23:16)

---------------------------------------------

На безымянной высоте, Сюжет картины построен вокруг борьбы за одну из высот на границе бывшего СССР. Время действия — 1944 год. Переломный момент в освобождении территории Советского Союза от фашистов. В полк прибывает пополнение. Кадровый офицер и бывший уголовник, чемпионка по стрельбе и военный переводчик — Война свела их всех на безымянной высоте.

Здесь, в белорусских лесах, одна начнет дуэль с немецким снайпером, другой поведет на смерть роту разведчиков, но прежде они встретят любовь, но для многих эти горькие дни навсегда останутся самыми счастливыми в жизни.

Фильм очень живой, всем советую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел "Зомбиленд". Понравилось, довольно качественное кино. Тянет меня последнее время на всякий треш. Главное логики не искать, смотреть как комедию.

P.S. На ночь не смотреть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

EcosKana, ты чегоо)

Quote (EcosKana)
P.S. На ночь не смотреть.

классный фильм,этакая смесь "мануал патологанатома"и "амэрикан хъюмор")

есть моменты которые реально заставляют улыбнутся.В общем любителям Билла Мюрея НЕ СМОТРЕТЬ!)5-

-------

Посмотрел фильм Пила 6.Но пила с сюжетом это уже не пила.ждем 7 часть.не выше 3.

-------

Законопослушный гражданин оказался,не смотря на драмматическое название вполне таки интересным фильмом.Как его обозвали"триллер"Это кино конечно не для семейного просмотра но посмотреть стоит даже не один раз.На 4.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
EcosKana, Вчера тоже глянул с соседями. Поржали от души. Мне кино понравилось, качественное и не напряжное happy 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне Сурогаты понравился прикольный фильм есть над чем задуматься.

norm, ты прав Безруков с Дюжевым олично с играли.

Понравился фильм "Реальные кабаны" с Траволтой и Мартином Лоуренсом. Очень ржачный фильм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (norm)
Вот еще кстати, недавно посмотрел фильм 1408, тоже доволен, хотя думаю фильм на любителя, но мне понравился. Волнующий) А фильм про зловещий номер в отеле дельфин, и тп)

1408!!!-Классный фильм очень понравился -большое спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел вчера фильм Денни цепной пес( Unleashed )

С Джет Ли, очень понравился фильм! Очень!

Еще нравится фильм Gran Torino, очень классное и качественное кино

Понравился фильм Остров( The Island )

Еще много всего хорошего смотрю, всего не упоминуть)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2012 - Очередной фильм про конец света, от режиссера фильма "Послезавтра". Очень интересный фильм о том, как человечество спается от конца света построив ковчеги. Но места в них могут занят только избранные....

Очень крутой фильм.....5 из 5

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Невеста любой ценой", с Павликом Волей... блин, меня порадовал фильмец))) с подругой хохотали весь фильм!!!.... ))

"Голая правда" - супер!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • AxelGTR изменил название на Фильмы, которые мы смотрим

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...