Перейти к содержанию

Фильмы, которые мы смотрим


Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...

Недавно посмотрел фильм "Неприкасаемые"-отличный фильм!Рекомендую всем,не пожалеете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...

Недавно пересмотрел пару фильмов. Это "жмурки" - очень неплохой фильм про бандитизм 90-х. Ну и "герой одиночка" с Уиллисом :) Хороший боевик

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел недавно: "Девушка с татуировкой дракона"- советую его смотреть с девушкой, "Прометей"- ожидал намного большего, но посмотреть можно, "Запретная зона" - понравился, но на один раз :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Девушка с татуировкой дракона"- советую его смотреть с девушкой

Советую смотреть именно шведскую версию. Американская с ней даже рядом не стояла.

Это вообще трилогия. Есть еще два фильма.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Девушка с татуировкой дракона"- советую его смотреть с девушкой

Советую смотреть именно шведскую версию. Американская с ней даже рядом не стояла.

Это вообще трилогия. Есть еще два фильма.

:sh_ok: Поподробнее пожалуйста :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:sh_ok: Поподробнее пожалуйста :)

Фильмы эти сняты по книге "Миллениум" шведского автора.

Порядок фильмов (именно шведских) такой:

1. Девушка с татуировкой дракона ;

2. Девушка, которая играла с огнем;

3. Девушка, которая взрывала воздушные замки.

Надеюсь, не перепутал порядок.

По сути, остальные два фильма - это продолжение истории и они больше рассказывают о том, кто такая Саландер и что с ней было. Плюс, всякие заговоры, шпионские игры и пр. Фильмы очень интересные, но первый - самый самый из них.

Кстати, в них главную роль сыграла Нуми Рапас (такая страшная, ужас). :) Она снималась еще в Прометее (женщина-археолог) и в последнем Шерлоке Холмсе (цыганка).

Если честно, это те фильмы, которые произвели на меня сильнейшее впечатление впервые за несколько лет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще. Если смотрели американский ремейк, то про него лучше забыть и посмотреть шведские фильмы. Если смотрели только шведский, то американский можно даже и не качать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И еще. Если смотрели американский ремейк, то про него лучше забыть и посмотреть шведские фильмы. Если смотрели только шведский, то американский можно даже и не качать.

Согласен. Такая же история с экранизацией "Впусти меня". Шведский фильм куда лучше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 8 месяцев спустя...

Закончил тут сегодня смотреть ссерию документальных фильмов про Российскую Империю авторства Леонида Парфенова. Штука превосходная и крайне интересная, а главное - полезная. Посмотрел на одном дыхании. Всем советую. Заодно хоть историю страны подучим :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Кому невтерпеж, форсаж 6 на английском, кач-во-троечка.

http://www.myvi.ru/watch/Forsazh-6---Fast---Furious-6-CAMRip--ENG--http----Bc230_8URYfNrfuUGEvtayU_ekSw2

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В связи со смертью Балабанова решил посмотреть его фильмы: "Я тоже хочу", "Кочегар", "груз 200". Что тут сказать? Довольно интересные фильмы и хорошо поставлены. Подбор актеров тоже очень хорош. Оставляют приятные впечатления его картины. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оставляют приятные впечатления его картины. :)

Груз 200 особенно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оставляют приятные впечатления его картины. :)

Груз 200 особенно)

Ну после его просмотра у меня были такие ощущения, что по мне везде мухи ползают :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел сегодня Ф6. Остался в восторге! Фильм обалденный! Конечно, уже не первые 3, но такой знатный боевичок с покатушками. Есть место фантастике, но она так, местами. И все же, я, как посмотревший все предыдущие раз по 10, рекомендую таким же сходить :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже сегодня поглядел! Очень понравилось! Соглашусь с Андреем. Но больше всего, меня заинтриговал отрывок и 3 части! :sh_ok: Вот и думай, что ждать дальше!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я наверна не дождусь той части, где всю эту стайку автогопников в кутузку закроют )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что вернулся из кино... Как легко догадаться, это был Форсаж 6. Господи, такого ужасного кино я давно не видал. Последние 3 ряда в зале (включая нас) ржали неистово весь фильм, ибо это один большой бред из штампов и крайне идиотских фраз! "Гони или умри!", это эпик...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саш, а что ты ожидал увидеть? Мне тоже было смешно. когда московских ментов на нивах показали, и пожарную IFA(у) А полет Дома над мостом! Прям супермен! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сереж, я просто думал, что придумать больший бред, чем 5-я часть, уже нельзя. Как же я жестоко ошибался... :facepalm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • AxelGTR изменил название на Фильмы, которые мы смотрим

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...