Перейти к содержанию

Фильмы, которые мы смотрим


Рекомендуемые сообщения

А по чем?

2150.... Дорого,но поверь,"оно того стоит",деталировка в разы лучше,чем у Т3(20 лет разницы в возрасте моделей,сказываются)....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А по чем?

2150.... Дорого,но поверь,"оно того стоит",деталировка в разы лучше,чем у Т3(20 лет разницы в возрасте моделей,сказываются)....

Понял, от хаски монако можно дешевле привезти. Ладно чего уж, Т3 приедет, дальше будет видно ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на петицию в Министерство Культуры РФ.

После прочтение "более жесткой" рецензии решился подписать. Честно сказать, пребываю в шоке. Ведь это же кто-то пропустил на экраны, кому-то ведь это выгодно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
... кому-то ведь это выгодно...

А вот с этим Саш загадка :ne_vi_del: . На всех патриотических форумах уж который год головы ломают. Я про "выгодно" не только в смысле кино.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я про "выгодно" не только в смысле кино.

Вот и я про это... Просто в голове не укладывается, вообще никак. Я в глубоком шоке от кино.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже подписал петицию) Еще ссылку разместил на местный модельный форум, там БТТшников много, думаю им это интересно будет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сходил недавно на "Металлика: сквозь невозможное". Блин, это супер! Мощно, драйвово, эпично!

Сюжет там идёт лесом, но он там не нужен особо. Это почти все равно, что побывать на их концерте. Я был в Олимпийском в 2010. Так что есть, с чем сравнить. Жаль, что у нас прекратили его прокат. Иначе бы еще раз сходил. Может, нефанатам тоже понравится.

metallika.jpg

metallica-skvoz-nevozmozhnoe.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В тему "сталинградов" и "утомлённых..." небольшой фэнтези- рассказик, с юмором. Для интересующихся темой читать обязательно :) !

"Вопросы исторической правды всё чаще стоят на повестке дня. Выходят новые квази-исторические фильмы, которые каждый раз заставляют зрителя задуматься, что ему нужнее всего — хлеба и зрелищ или смыслов? Особо ушлые выбирают и то, и другое. Но ухитриться усидеть на двух стульях может не каждый. Поэтому справедливо возникает вопрос, узнать максимум информации по теме, погрузиться в эпоху, чтобы после этого иметь под ногами твёрдую почву для суждения и размышлений."

Полностью "Исповедь политрука"здесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глянул Турбо! Прикольный. Кадры коробок с моделями порадовали! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На днях пересмотрел "FULL METAL JACKET" Цельнометаллическая оболочка в переводе "оригинальном" Гоблина, отличный фильм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А есть ссылочка на "Турбо" в хорошем кач-ве? А то на всех сайтах запись г....)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Сегодня с утра посмотрел фильм "Место под соснами". Отличный фильм, с отличными актерами. Сюжет очень понравился. Я так почти никогда не переживал за героев, как в этом фильме. Словами не описать мое восхищение! :) Рекомендую! :-ok-:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гляну сегодня "Турбо", отличный мультик. А коробочки с моделями и правда порадовали. :co_ol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера решил глянуть наш фильм про войну "Туман". Морально готовился, что будет какашка. Если не считать многих моментов в стиле "слабоумие и отвага", то чисто психологически фильм может зацепить. Так что, в принципе, можно и глянуть.

http://www.kinopoisk.ru/film/507169/

507169.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я недавно сходил в кино на фильм "Гравитация". Мне очень понравилось. Конечно, в таких картинах нельзя вдаваться в подробности реализма того, что происходит на экране. Если описать одним словом, то я бы сказал - впечатляет. Думаю стоит именно на большом экране смотреть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Ещё одно осмысление бондарчуковского "продукта". Текст большой, да и читается тяжело. Но интересующимся прочитать стОит, даже отдельными фрагментами.

Сталинград-2013. Вторжение Чужого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрели недавно с женой Голодные игры. Был приятно удивлен тем моментом, что сюжет фильма очень близок к книжному. После просмотра не возникло ощущения, что что-то не так. Обычно, как прочитаю книгу, потом иду смотреть фильм по ней. И тут происходит облом, весь фильм плююсь: "тут не так, в книге по-другому!" С Играми такого не произошло. В целом, фильм достоин внимания. Отличный экшн, держит в напряжении на протяжении всего фильма. Красивые картинки, спецэффекты, актеры. В общем, твердая 4+. Могу даже пойти второй раз на него.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Наконец посмотрел сегодня "Война миров Z". Могу сказать, что фильм отличный!

Есть фильмы на эту тематику при просмотра которых ты "обсираешься" от каждого шороха, бываю, когда наоборот как мультик. Здесь фильм держит в напряжении. Саундтрек бесподобен! Думаю, что один из лучших фильмов про зомби.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • AxelGTR изменил название на Фильмы, которые мы смотрим

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...