Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

pumba, да, почитываю между делом biggrin Серег, насчет юмора, сделаем wink

valek, biggrincool если что, вас в помошники позову wink

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (pumba)
Дим, не слушай никого, делай так как нра.

Золотые слова! Непредставляю полностью хромированные динамики wacko . Правильно сделал,что покрасил их в черный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по моему тоже прикольно смотрится, ей вроде вообще только такие и идут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

иногда собирать полностью из коробки не есть хорошо,вот в твоем случаев ведь косяк производителя можно исправить smile

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (AxelGTR)
косяк производителя можно исправить

Вот это вряд ли....

Кит довольно "по-мотивам"

Тут проблема скорее в выборе модели, но это уже решение сугубо ее автора и нас никаким боком не касающяяся smile

Радует то, что дима то что мог из нее сделал!

Кстати, Dimok, хотел спросить: а зачем при покраске матовой краской ложить "мокрый" слой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nosferatu, ну это, наверное, из-за моего небольшого опыта.... Просто думал, что технология покраски матовой краской аналогична покраске глянцем.... Выходит нет?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет, мокрый слой нужен именно для создание глянца за счет поверхностного натяжения жидкости....

Ты как бы "наливаешь" краску на поверхность так чтобы она лягда максимально гладко.

А с матом работать проще и не нужно столько изысков, достаточно ровно положить краску и укрыть все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продолжаем двигаться вперед...

Немного подсобрал кузов:

ba7d8f18ac0f.jpg

8c433be1c29d.jpg

bffb3f56df32.jpg

Радует, что заднее стеклышко идет тонированное.... Но не радует, что в ките всего 3 стекла дается, лобовое, заднее и люк dry

Багажник и его содержимое cool

ee1fe7faedb2.jpg

Модель почти законченна, осталось доделать салон, но сборка его движется медленно.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dimok, давай заканчивай модель поскорее!

Содержимое багажника понравилось, и сочетание цвета кузова с цветом дисков тоже классное! smile

Роскошь и гламур прет со всех щелей! biggrin

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красиво получается, мне оч нравится как ты его покрасил. Правда расшивочку то залил слегка

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серъёзное багажное отделение у твоего Крайслера! biggrin

Очень аккуратно собираешь! Продолжай в том же духе. smile

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, с расшивочкой кака вышла.

Но в целом поверхность красивая. Акуратненько все....

Если хочешь седлать боковые стекла, Можешь сделать их и затонировать автомобильной тонировочной пленкой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (Synx)
Красиво получается, мне оч нравится как ты его покрасил. Правда расшивочку то залил слегка

+1 Красиво получилось

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, расшивка не углублялась, наверное поэтому так, хотя, если на кузов в реальности смотреть, это оплошность не очень заметна.

Боюсь, что мой опыт пока еще не позволяет самому изготавливать стекла cool

А насчет тонировки стекол автомобильной пленкой, могу сказать, что эффект получается далеко не айс, особенно на задних стеклах, где присутствуют обогревы. Для тонировки модельных стекол лучше всего использовать тамийный смоук, нанося с баллона или аэра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (Dimok)
А насчет тонировки стекол автомобильной пленкой, могу сказать, что эффект получается далеко не айс, особенно на задних стеклах, где присутствуют обогревы.

100% Правда. У меня подобный опыт был. Тоже неудачный.

Dimok, На фоте,где багажник,прокрась имитацию уплотнителя крышки багажника черной матовой. Аккуратно и красиво,жду продолжения smile !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прокрасить выпуклость по кругу отверстия внутренности багажника,которая иммитирует уплотнительную резинку крышки багажника.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...