Перейти к содержанию

Alfa-Romeo Giulia Sprint GTA, Tamiya, 1/24


Рекомендуемые сообщения

Ах..., это жескаччч!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ты даже ключи сделал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! surprised:osurprised:osurprised:osurprised:osurprised:osurprised:osurprised:osurprised:osurprised:osurprised:osurprised:osurprised:osurprised:osurprised:o :o!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

меньше эмоций, меньше знаков. и не надо мата... RazoR

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sk_Racer,

Ключи я не делал...

На последнем фото - оригинал для сравнения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sk_Racer, жжош biggrinNosferatu, я уже сказал свое неавторитетное мнение, мне все понравилось,кроме обрамления на пепельнице sad
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (zvizdar)
Сделать полуматовым как задумывалось вначале, или задуть матовым "под ткань"?

Середину в мат, боковые подушки в полумат - должно очень симпатично получиться smile

Добавлено (13.10.2008, 16:38)

---------------------------------------------

Панелька просто отпад!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

antonio-sup,

Это не пепельница (она между сиденьями будет) Это заглушка на месте магнитолы.

ScaleDriver,

Не, сиденья целиком кожаные, я только полку заднюю передувать буду.

Скорее всего таки матовым.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
smile Миша! панель действительно классная! но все-таки мне кажется руль слишком красным smile а технология дерева на панели просто обалденная)Но как ты умудрился так гаденько задуть дверные панели? smile
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Миша,по-подробнее про технологию воссоздания "дерева" можно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (AxelGTR)
Но как ты умудрился так гаденько

Краску видимо плохо взболтал или развел фигово (старая она уже), или аэр капризничать начал или комперссо... всяко бывает. Не беда - передую

Quote (AxelGTR)
но все-таки мне кажется руль слишком красным

Да нифига он не красный! Может ББ не совсем правильно поставил

P1140567.jpg

вот отдельно.

Сравни с оригиналом smile

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сравнивал smile но хоть убей)) он у тебя краснее, ну это на мой личгый взгляд(кстати Italian Horses в твоей теме сказл тоже самое smile )

Да и я ведь не заставляю тебя переделывать, просто высказал свое мнение happy Хотя как ты сказал, возможно это искажения цвета на фотике) Тогда тебе видней smile

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (zvizdar)
Миша,по-подробнее про технологию воссоздания "дерева" можно?

Пречатать напряг - цитата с АИСа:

"Дерево красил долго и мучительно...

Сначала все задул черным.

Потом взял и кисточкой однородно покрасил коричневым... Потом пробовал нарисовать фактуру тенями - ничего не получилось.... Потом пришла в голову гениальная мысль - взял тонкую кисточку и начал Х-20м протиравть коричневую краску до черной - вышло фигово, все размазал.... Подождал пока подсохнет поправил коричневым - стало лучше но не очень... Подождал пока опять подсохнет, потом согнул плполам тонкую наждачку и торцом начал зачищать, как бы протерая фактуру - все равно не понравилось... Думал уже отмыть все к черту и переделать по новой. НО! Сегодняутром ко мне пришла Вика и я дал панели последний шанс! И мое чудо разбавленным коричневым нарисовала более точную фактуру. В итоге всем понравилось. Ну а дальше Хром, тумблера и все прочее...

Так что такое дерево вышло можно сказать случайно и коллективными усилиями smile"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну тогда другим моделистам надо найти себе таких девушек biggrin иначе нету шансов smile

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AxelGTR, Руль может и не как на фото совсем. Но это лакеровоное дерево... оно не может быть одинаковым везде. Так что это отклонение в мерах допустимого smile
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень нравится как у тебя получается))) Обожаю эту машинку(в детстве была такая металлическая) ностальгия

Вот про дерево можно даже отдельную статью сделать) cool И про открывающиеся двери и багажник думаю будет не лишним)

5+ молодец, что сказать)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Торпеда и салон рульный biggrin молодец))) фольгу наклеил на сидения? cool

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nosferatu, имел ввиду, окраску где спицы руля соединяются с ободом, эти места...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dimok, Я и с первого раза понял, что ты имел в виду..

А про отклонения в посте # 70, я имел в виду, что лакированное дерево может отличатся по цвету на разных рулях/машинах. smile

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...