Перейти к содержанию

Мы против тюнинга болидов


Рекомендуемые сообщения

я думаю тема из серии "ни о чем" , т.к криво и отцтойно собрать модели-это личная драма, и с этим ничего не подулаешь... ИМХО это бороться с выдыханием углекислого газа... как-то так...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о да...ересь какая...детский сад!!! Не тюнингуйте гоночные автомобили, потому что мне это не нравиться!!!! Это личное дело каждого и никто не в праве ничего запрещать и указывать, что делать. Дать совет, конечно, но не отговаривать. Я никого не защищаю и не оправдываю, это не дело конечно портить модели, но если нравиться человеку, то пусть делает. Сколько людей-столько мнений. ИМХО тема бессмысленна, никому ничего не докажешь! Sk_Racer, ты кого-то лично иммел ввиду что ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я поддерживаю Наиля. Я против такого подхода.

Во-первых, уродуется модель. Неужели нельзя сделать тюнинг из чего-нибудь другого?

Во-вторых, форуму репутации всякие кривые поделки не прибавляют, это уж точно.

В-третьих, может кто-нибудь из опытных людей, глядя на все это безобразие, свихнется или схватит удар.

К сожалению, решения проблемы не вижу. Законодательно запрета на такое деяние не наложишь, а всякие советы до людей с большой фантазией зачастую не доходят. Так что меры могут носить только рекомендательный характер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (HEMI_8)
свихнется или схватит удар

5 баллов!

А если по теме

Quote (RiZzo444)
Его модель, его деньги. Пусть собирает по своему вкусу.

то я согласен с этим полностью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Макс, модеры точно не могут 2 раза голосовать smile

Мое мнение по делу.

ТЮНИНГ - улучшение внешних и ходовых характеристик СТОКОВЫХ авто. И в моделях то же самое. Если хочешь модель тюненгово авто - начинай со стока и доводи его. Взять за отправную точку автомобиль гоночный, ИМХО, неправильный подход к делу и неуважение концепции ТЮНИНГА. И в итоге такой затеи получается абсолютно НЕРЕАЛЬНЫЙ аппарат ибо в жизни так никто не делает. Здесь я однозначно против.

Quote (RiZzo444)
кто как хочет так и др*чет.

Его модель, его деньги.....

Quote (Bacek)
....невозможно изменить, зато можно относится к этому по-философски

Кто мне покажет хоть одну такую работу, я тоже поддержу!

С этим согласен на все сто.

Наиль, я душой с тобой. Но самый лучший мой тебе совет - забей! Они сами себе злобные Буратины... пусть такая деятельность отражается на нашем к ним отношении...

А ты побереги желудок smile

Quote (UnIcOrN)
качественно переделывает балид в стрит.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nosferatu, +500. Это все бессмысленно, этим никому ничего не докажешь!!!! Тюнинг-это тюнинг, спорт-это спорт. Тюнинговоный спорт-небрежно и ужасно!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (antonio-sup)
тема из серии "ни о чем"

Точно точно) smile очень правильно сказал RiZzo444,

Quote (RiZzo444)
Его модель, его деньги. Пусть собирает по своему вкусу

А принципы морали у всех свои.. также больно смотреть как разбивают редкие красивые машины..

Но поделать ничего нельзя в глобальном смысле, надо начинать с себя в любом случае...

P.S.: меня например бесят ебл*ны на дорогах, поэтому я начал с себя - и показываю пример другим, всегда пропущу чувака, помогу если тот стоит на обочине с открытым капотом.. и многое другое...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а теперь я скажу так, проблела в том что я не могу купить себе 31 скайлайн ,а все из за того

Quote
кто как хочет так и др*чет.

и это уже не разговор

Quote (antonio-sup)
"ни о чем"
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
NALexe, ааа,ты про эти, которые не купить уже.... это действительно обидно , без лишних слов понятно.. главное чтоб схожая история не произошла с 32 и т.д...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (antonio-sup)
главное чтоб схожая история не произошла с 32 и т.д...

Пора затариваться моделями сейчас))) smile кризис)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну что ж, попробую объяснить свою "ересь", как выразился NALexe

Ничего против тюнинга болидов не имею ибо 1.Человек заработал деньги 2.На эти деньги он пошел и купил модель И эту модель он может собрать так, как ему угодно и сделать с ней все что ему захочется, потому как имеет на то полное право. И не важно какая это модель - раритетная или ширпотреб. Относитесь к этому проще - ведь это просто кусок пластика и не более того. Если не хватает денег чтобы купить то что нравится то выход по моему только один - начать зарабатывать больше.

З.Ы. Кстати, уродывать пишется через "о".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (Sk_Racer)
Я против тюнинга легендарных болидов, как обычно любят делать "под стрит"!!! Тот же самый Калсоник драговый, он вообще для кольца был сделан, какого хрена в драг то его запихали?!?! У меня такое мнение, те кто не могут сделать модель из стока, как последние ругань берут и пилят болиды... Даже слов таких нет, как их назвать можно...

Значит слушай меня сюда, умник! Ты за словами следи! Я захотел сделать дрэгстер из этого авто и все! Ты сам-то когда последний раз модель достойную собрал, перед тем,как говорить такие слова следовало бы подумать! Если твой пост направлен в мою сторону, то советую посомотреть галерею форума! Поверь, моих моделей там куда больше твоих(если они вообще у тебя есть), я собираю не идеально, но прогрессирую, и, поверь, если захочу сделаю практически из любого болида нормальный стрит-автомобиль, из стока тюнинг. Так что помолчал бы ты лучше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AxelGTR, и что, что у тебя моделей больше?! Это даёт тебе право на уделывание болидов, я так понимаю?! А модели у меня есть, ты не сомневайся.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит, во-первых: я ни одного болида не уделал, во-вторых:что-то их кроме тебя похоже никто не видел. biggrin

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AxelGTR, Sk_Racer, позовите когда пипимьками меряться начнём обоих уделаю)

и не забываем присказку про "главное качество, а не количество"

у меня на полочке стоит четыре модели, но один себастьяновский кайман уделывает всех сразу, так что..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

x_romeo, я ничем не меряюсь, модели я назвал в ответ на это цитату:

Quote
Тот же самый Калсоник драговый, он вообще для кольца был сделан, какого хрена в драг то его запихали?!?! У меня такое мнение, те кто не могут сделать модель из стока, как последние ссыкуны берут и пилят болиды... Даже слов таких нет, как их назвать можно...

Извините, но я не позволю себя оскорблять angry

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AxelGTR, да, согласен, моих моделей никто не видел, потому что у меня нет возможности их сфотографировать. Даже, если ты и не испортишь Skyline, то ты всё равно не правильно делаешь. Он был создан для КОЛЬЦЕВЫХ гонок!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sk_Racer, он был создан для того, чтобы его купили и делали с ним то, что захочется - ОН ПЛАСТИКОВЫЙ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (Sk_Racer)
Даже, если ты и не испортишь Skyline, то ты всё равно не правильно делаешь. Он был создан для КОЛЬЦЕВЫХ гонок!

А вот это уже мне решать, правильно я делаю или нет. И он не был создан для кольцыв гонок, этот всего лишь пластиковая модель, которую делает каждый так, как захочется ему.И поверь мне, я знаю какие болиды нужно собирать из коробки, а какие можно переделывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (HEMI_8)
Так что меры могут носить только рекомендательный характер.

+1

Ну вы и флуда тут развели, скажу я вам. Разговор ни о чем если честно. Каждый делает что ему нравится и на что ему хватает денег.

Если скажем меня бесят люди, которые покупают феррари, а на следующий день их ап стену. И что, теперь запретить им их покупать?

Я бы тему закрыл, потому как чуствую что весь форум тут скоро просто пересорится. Сколько людей столько и мнений - старая прописная истина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слава! Абсолютно верно, еще в начале темы сказал, надо удалить эту дрянь из раздела!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто никому не должен указывать,что делать со своими моделями. Это уже посягательство на свободу личности. Я купил модель,что хочу то и делаю,хоть из Ская Нисмо - горбатый Запорожец. А все потому что куплена за МОИ деньги,это МОЯ модель и я в праве делать с ней ВСЕ что считаю нужным.

P.S. Мои мысли.

P.P.S. Сугубо ИМХО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...