Перейти к содержанию

BMW E36 325i(320i)


Рекомендуемые сообщения

Omdi, Вить, по крайней мере кузов, с ним определенно что-то не то, отложи кузов, подсобери все остальное, продумай, зачем торопиться, просто этот вип , для меня, кажется каким-то быстрым, ты же можешь гораздо лучше с кузовом обойтись! wink пусть он отдохнет, а ты подумай что с ним сделать, покраска, имхо не нравится, Витя, не в обиду, сам понимаешь .. sad
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Витя,давай всю эту твою покраску в тормоз нах! Непожалей денег (кит и твои старания того стоят!),заедь на комп. подбор красок и пусть набадяжат тебе 50 грамм оригинальной краски БМВ (желательно под лак) и переделай все в соответствии оригиналу! Посмотри на эту покраску. Цвет не тот (Мобихел делает ремонтные краски для советских авто),ну и сама покраска явно неудалась. Предлагаю все переделать,я думаю,меня поддержат товарищи.... Все вышесказанное ИМХО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, Вить, ребята правы, эти эмали имеют довольно тухлые цвета. Для отечественных машин закупались самые дешёвые краски с неяркими пигментами. Хорошие насыщенные пигменты стоят денег, но они и смотрятся в тысячу раз лучше. Я в своё время покрасил свою Bugatti EB110 синей 456 краской с добавлением белой 201. Но спустя годы перекрасил синим Ревеллом и был очень доволен результатом, насколько он ярче и насыщеннее! Что уж говорить про фирменные автомобильные краски!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это всё конечно хорошо, но единственная проблема у меня нечем намешанную краску наносить. Былбы аэр былоб проще sad

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Omdi, Витя, я думаю, что можно попробывать одолжить у товарищей можно,думаю, помочь смогут cool
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote
Витя, я думаю, что можно попробывать одолжить у товарищей можно,думаю, помочь смогут cool

Наверное таких много в подольске smile

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чёнить придумаю cool

Добавлено (03.03.2009, 16:53)

---------------------------------------------

В Подольске я незнаю моделистов sad

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Omdi, Вить, ну Подольск не далеко же от Москвы, думаю, там люди есть, ием более знакомые моделисты wink
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь ко стольным надо в тормозуху и перекрашивать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пойду значит перекурю, займусь дисками, а кузов пусть гниёт в коробке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нечего ему гнить в коробке... По свежаку отмачивай его и готовь к новым подвигам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Нет, пусть сцуко гниёт.

Добавлено (03.05.2009, 15:27)

---------------------------------------------

DSCF1646.jpg ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Omdi, кошмарный сон всех БМВ)добей его и поставь у себя в машине и тогда будет действительно круто cool
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

NISMO, butcher

Omdi, не теряй веры в чудо wizard - у тебя все получится с этим бмв, ты ее рано или поздно победишь! bangin

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Omdi, блин извини слово пропустил на ФОТКЕ где краска слезает лоскутами выглядит жутковато.Не забрасывай в долгий ящик и ПОБЕДИ эту модель!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (Omdi)
просто хана краске

В чем это ты его замачивал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вить, тем мне и нравятся некоторые автомобильные краски\грунты, что их легко тормозухой смыть)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

zvizdar, Обычный тормоз и всего минут 10 пролежала.

AntoniRUS, поздно cry покрытие утрачено безвозвратно biggrin

Добавлено (04.05.2009, 16:36)

---------------------------------------------

antonio-sup, да а вот тамийный грунт х!"* ка неслазит савсем cry

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...