Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Привет всем,наконецто я её закончил.Вообщем меньше слов,вот фото. icecream

Жду оценки и критики,чтобы впредь избегать этих ошибок.

Фотограф из меня никакой,уж извините,как смог.

Ну и ещё,если кому-то вдруг интересно.

Краска Tamiya TS-17,лак TS-13 полироли опять-же тамия+автополироль с тефлоном(для блеска).

0_22264_75c49e64_XL.jpg

0_22265_61c2b26b_XL.jpg

0_22266_c481df1b_XL.jpg

0_22268_c83a57b1_XL.jpg

0_22269_b53a709a_XL.jpg

0_2226a_178a3e25_XL.jpg

0_2226b_c108b25f_XL.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чисто. Качетсвенно.

Мне только люк в крыше не понравился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Паш! Молодчинка! Очень живенько получилось! Прогрессируешь прям на лицо!!! ПОнравилась....Люк тоже не погравился, это единственное! А так все просто супер!!! biggrin

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем огромное спасибо за отзывы,стараемсо smile

Сорри что не в тему , но всётаки,когда красил кузов в тс17(металлик) то почемуто оставались разводы,неравномерно чтоли краска ложилась........вообщем последний слой,чтобы это дело убрать,дул прямо из баллона,подскажите чтож я нетак делал :\

Nosferatu, а если его затонировать,изменит дело?

Quote (Rusrom)
но мне задние фары не очень понравились...

Rusrom,да,впредь учту,что лучше не лениться и наклеить фальгу,хотяна предыдущих моделях вроде прилично смотрелось drysmile

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Паш,мне тоже понравилась машина. Вот это пример того,что возраст большой роли не играет в постройке модели (отмазка лейков и т.д. - "мол,я маленький!"). Селика вышла чистенькой и аккуратно собранной! По поводу люка скажу и я. Он нормальный. НО! На реальных автомобилая (в часности тех,что у меня были) на стекле люка есть шелкография - это такая черная сеточка нанесенная прямо на стекло из какого-то нестираемого состава или оно просто затонированно заводом-изготовителем. Советую тебе это симитировать путем наклейки автомобильной пленки (не слишком темной). В остальном молодец! Ждем следующего ВИПа!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ScaleDriver, спасибо

zvizdar, Вить,плёнки у меня нет,могу окнечно купить,но куда мне евать этот рулон).Вообщем на днях постараюсь сделать,в крайнем случае задую смоуком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BAMPER, друган, отличная т231 ! про люк сказали, даже не сразу заметил smile и еще мне чуток не нравится на первой фотке расшивка между бампером и крылом, все, однозначно + в репу smile
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красивая селика,молодец аккуратно получилось,наконец то ты её доделал biggrin

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чисто и аккуратно, а про все остальное сказали. ну и расшивочка нужна. А в остальном молдца!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к вышесказанному. Мне нравится.

Но как же ей, всё-таки, не идут стоковые колёса! Кстати, переверни обе покрышки на левой стороне, рисунок не в ту сторону направлен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классная машинка! Люк наверное лучше затонировать смоуком? не?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем что оценили surprisedhappy

San4ez, расшивка есть,я даже сравнивал по фоткам реальной селики,она там не чёрная,помоему очень даже похоже.

PETERSON, упс) Спасибо за подсказку,исправлюсь smile

А по этому поводу никто не подскажет?

Quote
Сорри что не в тему , но всётаки,когда красил кузов в тс17(металлик) при нанесении последущии слои краски выделялись на фоне всего кузова,какбудто красил другим оттенком,неравномерно чтоли краска ложилась........вообщем последний слой,чтобы это дело убрать,дул прямо из баллона,подскажите чтож я нетак делал :\
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BAMPER, вообще металику присуше такое странное свойство....красишь, вроде норм, потом подсыхает, под светом смотришь-а получилось полосами) Металики-одни из самых неустойчивых типов краски....разная фигня может получится....ну еще может быть, что в разное время красил...Думаю, что не стот паниковать. Тем более, что работа завершена и сделана она на отлично!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Миша,полосы появлялись моментально,модель вышла нормально потомучто потом задувал слой из баллона и краска легла равномерно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BAMPER, это краска..., либо аэр капризничал, что врядли.,ты тут не имеешь отношение)Все нормалек)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...