Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Вот я и обзавелся первым и пока единственным W.I.P'oм . А вы что думали? О_о - не делайте такое выражение лица, я знаю, вы удивлены :-)

Ну, начнем-с, мне жутко не нравится качество своих работ, будем пытаться совершенствоваться, ибо мне не нравится, когда грунт в углах подшагренивает :-( Модель планируется из коробки, цвет- либо желтый, либо серебристый. Возможно заменю колеса (на фотографиях есть вариант один... )

судите по всей строгости, хочу знать все недостатки. ах да, покрою еще слоем-двумя грунта, бо так, как я понимаю, не пойдет, местами он протерт, бо избавлялся от косяков и артефактов ph34r.gif может еще шпаклевки подкину на нехорошие места, с косячками, да и положу окончательный слой грунта...

08938ec29c9c.jpg

27dfc717ce1c.jpg

276e1512bccd.jpg

14a58c84e3a8.jpg

594b83b96531.jpg

d2eda972ad6c.jpg

5e8261540215.jpg

d8feac7c2824.jpg

7ebdc3a17a7c.jpg

мне так не нравятся результаты sad аж руки опускаются sad

за кач-во фот не пинать, фотал телефоном ph34r.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тааааак...... Появился наш один из главных критиков.. Теперь пощады не жди,Антоха. Все тебе припомнят! Если по сути дела,то судить пока рано. Кстати,почему ты бампер передний еще не приклеял? Его надо бы сразу к кузову... И коль уж такие фото,то старайся фотать днем и при ярком освещении. Бум ждать результатов. А то что ты говориш,что неполучается,так то временно,чтоб получалось,надо работать,делать и переделывать. Тогда будет улучшение результата.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

zvizdar,

Quote (zvizdar)
Появился наш один из главных критиков..

biggrin

Вить, надыбаю фотик- покажу нормально, будем ровнять руки и переделывать все огрехи молодости smile Бампер приклею, спасибо за совет winksmile

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote
Тааааак...... Появился наш один из главных критиков.. Теперь пощады не жди,Антоха. Все тебе припомнят!

Плюс СТО(3.14)СЯТ!!!

Так и раньше надо было, а не резать субу параллельно этому поршу и т.д.

Жду нормальых фоток, и пральна сказал Витя, фотай днём smile

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (GTR-kir)
Плюс СТО(3.14)СЯТ!!! Так и раньше надо было, а не резать субу параллельно этому поршу и т.д. Жду нормальых фоток, и пральна сказал Витя, фотай днём

по субе тоже наверное вип сделаю, когда более-менее приведу ее в божеский вид.... ну а что, критик разве не человек, который не понимает как лучше, красивее ? :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что,антоша,вип,шмим...критиковал ты всех,а теперь ты получишь сполна,а то кашку разводил тут нам,теперь мы тебя накормим. Насчет кузова ниче не скажешь,т.к ничего особо не сделано,а грунтовать его по сто раз бессмысленно....когда покрасишь,тогда и поговорим!бампер надо приклеить. Ну и что еще,давай результаты остальные,подвеску,салон,и т.д. А то что нам любоваться на кузов?! Да,шагренить само по себе не может,это человеский фактор...у грунта структура,что он как корка...

Фото...я тебе не один раз предлогал пофоткать....давай,делай..,..а там посмотрим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mix, в критике ничего плохого и зазорного нету unknw.gif

пс: почти уломал одноклассницу на фотик :-)

ппс: начал обрабатывать кузов по советам Вити, приклеил бампер, подгоняем пороги, думаю, вечером обновление сделаю unknw.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

antonio-sup, я надеюсь ты не собираешься ставить те подобия дисков что на фото? biggrin Яб в жёлтый покрасил,а лучше в белый smile

кстати криведко,чё за грунт юзаешь? tongue

Незнаю как у вас ребята,у меня хоть как ты распыляй при грунтовки,шагрени небывает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (antonio-sup)
почти уломал одноклассницу на фотик

лучше б на чтодругое уломал happyhappy

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

x_romeo,атата biggrin

BAMPER, здесь у меня мотип sad я все еще в поисках оптимального растояния для нанесения грунта sad при грунтовке я, наверное, плохо балон взболтал sad сегодня прогрею балон, встряхну, еще раз проверю, но уже с пороами ии бампером...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote
лучше б на чтодругое уломал happy

В инете полно сайтов этой тематики....тебе мот туды?

Quote
Незнаю как у вас ребята,у меня хоть как ты распыляй при грунтовки,шагрени небывает.

+1 Антон, я тебе говорил покупать Dupli-color.

2ALL

А может не будем в этой теме вообще РАЗВОДИТЬ КАШУ НЕ БУДЕМ???!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая нафиг шагрень? Мотип вообще без шагрени лежит,ну только если первый слой,как корочка! А так все грунты в баллонах ложатся гладко,с расчетом на то,что можно сразу красить,без замывания! И вообще шагренит из-за человеского фактора,а не из-за материалов!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Mix, поэтому я и пишу, что я в поисках оптимального расстояния для его нанесения, а так, мотип меня устраивает smile

так, прекращаем флуд, постараюсь выбить фотик и обновить тему. все, до связи ;-)

Добавлено (29.04.2009, 17:47)

---------------------------------------------

ух ты какую тему отрыл biggrin

апдейт?

вот, малек поколдовал над салоном и некоторыми деталями подвески. попутно выбираю краску для кузова, который, кстати, очень удачно принял тормозные ванны, прошелся проявочным слоем грунта, косячки есть, а шпаклевки так и нет о_О , будет шпаклевка-будет кузов, будет фотик-будут очень хорошие вотки. поэтому пока такие фотки )

результатом трудов остался очень доволен, кроме как, пожалуй, звездинского "алюма", это металлик, а не металлайзер, за неимением хамброла пришлось красить звездой...

9083de596705t.jpg

70bd2008bab3t.jpg

9e6435dae591t.jpg

9c29297ba203t.jpg

фотик постараюсь выбить, но, как видите, пока безрезультатно...

скоро, думаю, начну приводить салон в порядок, тобишь собирать.

надеюсь её дособирать до конца экзаменов, тобишь до 15 июня\конца мая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

косяки с кузова можно отлично убрать при помощи момента (гель)

за неимением шпатлёвки это лучший способ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо что-то с фотографиями думать....а то так совсем не дело...ничего непонятно просто.... wacko

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребятки, уймите свой пыл! (кому надо, тот поймет к кому я обращаюсь) Я только что открыл эту тему, так сразу и схудилось. Вы что говорить вежливо разучились? ЧТо за крики, что за язвление, что за самоуверенность в конце концов? Не в обиду ни в коем случае, просто напоминаю, что ВЕЖЛИВОСТЬ И УВАЖЕНИЕ к тому, с кем ты общаешся прежде всего.

Антон, извини за ОФФ в твоей теме, думаю Костя потом почистит.

Все, ребят, давайте спокойнее. smile

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой не знаю. Что-то мне салон не понравился, видно на фото, что много чего там залилось краской....не знаю,как это на самом деле...Покрасишь детали, сфотографируешь, тогда поглядим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mix, Миш, а что на этих фото можно увидеть? Лично я ничего не вижу biggrin Может вы привыкли))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саш, да я тоже ничерта не вижу в принципе. Но как увидел, так и говорю, что выглядит салон e9e5b272e3f8.gif Пускай автор не обижается.

За мат в сообщениях пора бы уже и банить на денек-два! ScaleDriver

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ругань удалил. Впредь постарайтесь быть более сдержанными и отношения выясняйте в личке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 9 месяцев спустя...
8765775408d1.jpg

небольшой тизер салона. при переводе декалей эмблемки Ropsche были успешно испорчены. Приваривал декали весьма ароматным одеколоном, так что в салоне теперь еще и пахнет! Сеточки динамиков легли хорошо, по ним потом прошел пастелью . получилось весьма хорошо. Фотография темная, свет вытянуть не смог sad . Простите за мыло и пыль. Я больше так не буду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А это там телефона на сиденьке лежит? Если да то, мож тож так зделать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
antonio-sup, Антон. Я конечно все понимаю, но фото просто жуть! Поищи хороший фотик. Чтобы можно было хотя бы что-то разобрать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...