Перейти к содержанию

Calsonic Skyline GT-R 2003 (JGTC)


Рекомендуемые сообщения

Kushikimi, redline2112, спасибо. smile

Если не удасться найти аналогичный карбон,придётся днище оставить чёрным,одного листа не этот болид оказалось мало sad

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, прогресс в качестве огого!

Есть небольшая гхм, гхм не точность. Ты зачем номер лаком залил а? Его всю жисть лепили поверх, а ты под него. biggrin

предвосхищу: если клеить поверх лака и не покрывать, с ним ничего не будет. happy

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sebastian, спасибо за совет!Впредь постараюсь избежать этой оплошности smile

Quote (Sebastian)
Есть небольшая гхм, гхм не точность. Ты зачем номер лаком залил а? Его всю жисть лепили поверх, а ты под него.

просто он тут вместе с рамкой идёт(номер),подложку бы наверное сильно видно было.

Synx, valek, спасибо за отзывы happy

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (Sebastian)
Его всю жисть лепили поверх

не всегда... в большинстве серий, к коим принадлежит и JGTC, номер присваивают до начала сезона и таковым он остается до следующего года. Номер наклеивают лишь на машины которые учавствуют в нескольких сериях, классах, чемпионатах, и в каждом из них другой номер.

Добавлено (01.05.2009, 17:06)

---------------------------------------------

BAMPER, все просто отлично! Красавец!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дружище я про модели это 1е, а второе, ты что думаешь их на заводе делали сразу чтоли? ха ха ха biggrin

Кроме ОПЕС то епсть JGTC ( видимо только в них в начале сезона номер рисовали аэрографом и покрывали лаком) biggrin номера - винил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sebastian, Дим,нужен твой совет,видел тему с поршем на AiS,КРАСОТА!Так вот,скажи примерное соотношение растворителя и тс-овского лака,ато больно уж хорошо лёг happybiggrin
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо. smile Я честно говоря на глаз плюхаю все время, но если прикинуть то наверное 1 к 3м или 1 к 4м . Я разбавляю и краски тоже. После слоя сразу заливаю в аэр чистого растворителя и ним ещё иногда сверху как по краске так и по лаку.Это немного выравнивает слой. У Японца опять же подглядел. Сейчас правда для себя открыл другой лак, который мне больше нравится. \Это Финишерс GP1. Он тверже ТС, и 100% не трогает деки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он 2к и только под аэр.Продается на радуге стоит 24 доллара примерно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Паш, без вопросов, все сделано на 10 баллов из пяти, а как же? ты по-другому уже не можешь biggrin

чувтвуется твоя рука, молодец!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё,кузов отполировал,остались ещё маленькие остатки полироли и на переднем бампере стёр до грунта,ну ничего,исправим cool

0_25ba8_d782a6ef_XL.jpg

0_25ba9_c8c22f31_XL.jpg

0_25baa_d588bc2c_XL.jpg

0_25bab_33b860a_XL.jpg

0_25bac_84be77dc_XL.jpg

0_25bad_6856341d_XL.jpg

0_25bae_9e615956_XL.jpg

be2fea620a1a.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тормозилки супер получились, гуаш реально работает smile

Жду с нетерпение окончания проекта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Паш, ну и задачку ты подкинул мне:)

Впервые за много времени взял в руки ручку, что бы конверт с травлом подписать. Так что скоро жди:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...