Перейти к содержанию

Nissan 350 Z Track


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Создаю новую тему. Подопытным «кроликом» стал N 350 Z Track

3c79cc05e04d.jpg

c2032a91559c.jpg

Про его детализацию слышал не лестные отзывы, но не думал что все так плохо. Открыв коробку, долго плевался, но раз уж попался мне – держись!

7f136f178eec.jpg

4370b8eaa331.jpg

Почему выбор пал на него? Все банально просто: пришел в магазин, а там из нормальных моделей были только N 350 Z и Toyota Celica. Но селику я только что собрал, поэтому пришлось брать N 350 Z.

Итак, ближе к модели, будет стрит, т.е. машина для уличных гонок, ну и немного тюнинга.

Вот какие идеи мо модели:

1. аэродинамический обвес - my style.

2. спойлер ings +1

3. диски blitz techno speed wheel Z4

4. подсветка днища (зеленая)

5. тюнинг капота (+ установка замков)

6. тонировка остекления

7. оригинальная покраска(TS-7 racing white + абстрактный рисунок на кузове)

8. установка оригинальных банок

9. тюнинг салона (с установкой рамы безопасности, баллона с азотом, датчика давления турбины, спортивных кресел и ремней безопасности)

На настоящий момент покрашено остекление, загрунтовано днище, и начата работа над капотом и аэродинамическим обвесом.

e0dc3c8d4c87.jpg

69a6cf75e5f6.jpg

7b523c721561.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
smile прикольно, очень понравилась твоя Toyota Celica, буду с интересом следить за Nissanом smile Удачи! smile
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а может не стоит подсветку делать? дешёвый понт на такой красивой машине)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (x_romeo)
а может не стоит подсветку делать? дешёвый понт на такой красивой машине)

+100500,сразу мысли о жигулях wacko

Pioner, интересно получается,удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, намечается очередной красивый проект! Буду следить с большим интересом smile

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за пожелания!постараюсь оправдать Ваши надежды!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Обновлю немного тему, чтобы никто не подумал, что проект завис!за это время было кое-что сделано, косяков море, но хотел бы сказать, что это тренировка перед следующей моделью, на которую возлагаю большие надежды, поэтому в этот проект быдут внесены некоторые изменения: не будет ремней с травлением, цвет кузова будет другой, скорее всего черный, с белыми и зелеными полосами, не будет банок, прикинул - их просто некуда ставить, а перепиливать днище пока не хочется.и выкладываю фото того, что уже сделано. практически закончен обвес, начинается его доводка, шлифовка, полировка.

9d5a5827b9a0.jpg

5a4c9d8671ed.jpg

7cbbfc428342.jpg

adeba9d30dc6.jpg

fa3a156db97d.jpg

49f5b7138533.jpg

5807f7e68ae3.jpg

e9209d2c35bb.jpg

16172b110ac0.jpg

Так, что пинайте сильно, громко, долго.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pioner,интересный диффузор, а как он с днищем стыковаться будет? боковые каналы должны иметь на днище продолжения?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помоему не плохо выходит, клавное не лениться. Пора бы грунт на кузов наносить, что то долгоон у тебя в таком виде болтается. smile

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен с Димой =) Очень все красиво, только вот салон напомнил мне некоторые моменты из фильмов, когда там действие происхожит в белой комнате =) Все нравится, кроме хамутов паралоновых накладок на каркас smile

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AxelGTR, по поводу хомутов согласен, не знал как закрепить их.короче "гмосятина" какая то получилась.

Sebastian, я еще работаю по кузову, несколько раз уже "морду" переделывал.я не ленюсь, но скажу вообще модель испортила мне настроение, хочется по-быстрее закончить ее.

EcosKana, они имеют продолжение.3abacdc70000.jpg

сечас померял диски Z4 кажутся маловаты из-за низкопрофильной резины, поэтому буду ставить стандартные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AxelGTR, не, не буду переделывать. хочу скорее доделать уже. с этими навозился, поэтому переделывать не хочется.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стандартные диски.....я бы не стал их ставить....они не очень пойдут под обвес. Есть что-нибудь на выбор?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (AxelGTR)
Все нравится, кроме хамутов паралоновых накладок на каркас

Quote (AxelGTR)
Стандартные диски.....я бы не стал их ставить....они не очень пойдут под обвес

+1!

И еще одно замечание от меня, салончик бы перефоткать на чем-то более темном, а то сливается все, непонятно что там и как....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все-таки здорово у тебя обвесы получаются. торопиться как раз не надо а то на выходе получится коричневая субстанция smile

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Synx, спасибо за комплимент, я не тороплюсь, просто модель очень огорчила, сбила пыл и рвенее, потому что ряд идей пришлось отклонить, из-за каких либо причин (можете конечно пинать меня), просто мне кажется в этой модели, овчинка выделки не стоит. хотя если конечно задаться целью можно и собаке пятую ногу приделать, но вопрос тогда в том - нужна ли она ей!?все мои надежды в этой модели - обвес, как мне кажется пока, он удался, и оригинальная раскраска, опять же, надеюсь получится!на неопределенное время тема зависнет, по техническим причинам, потому что предстоит переезд на другую квартиру, в которой нету кабеля под интернет, поэтому постараюсь максимально выложиться на этой неделе!

Добавлено (29.07.2009, 12:07)

---------------------------------------------

Ну вот наконец-то смог обновиться. Вот, что на данный момент сделано.

a6acd783a992.jpg

Небольшая примерка.

4056792c11dc.jpg

e7725de02f17.jpg

1c2c727a67ba.jpg

2d5b0af4b3af.jpg

32e70e81b397.jpg

54859e48d7e5.jpg

3462d45de0b5.jpg

На этом конечно работа не завершена, еще куча мелочей. еще будет сполер с карбоновым покрытием и если смогу достать, то и на капоте тоже будет карбон.Следующий этап - расшивка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне кажется белый с зеленым не совсем сочетаются,но главное чтобы тебе нравилось

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оригинальная раскраска! Мне нравиться! Только, по-моему, немного кривовато в районе заднего диффузора получилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

zili, вообще-то это не белый это тс-76(мика сильвер).

Kushikimi, кривовато - подправлю - это не смертельно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ооо!

Красиво! Диски однозначно под замену.

Капот очень понравился!

Твори дальше. smile

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...