Перейти к содержанию

Обсуждение проекта


Гость Anonymous

Рекомендуемые сообщения

Driver, я то не против денег, тока вот платить за кузов без дверей считаю неуместным)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ми)(он, ну, все хотят на готовенькое, а как сделать это готовенькое, когда нет денег на материалы? Поэтому я считаю, что не этично требовать прогресса не внеся в дело свою лепту.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Driver, Кстати, Костя бьет прямо в десятку, свою роль в затяжке процесса постройки модели сыграло и практическое отсутствие денег. Мало людей внесло предоплату.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я живу в области и передать деньги просто физически не смогу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

А как будет проработан салон? ручки, кнопочки, вертелки всякие бдут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x_romeo, Макс, точно сейчас сказать не могу, пока работа идет только над кузовом. Там пришлось делать 70% деталей заново. А в салоне...я думаю это будет, но в несколько упрощенном варианте. Где-то, как в ките S13 от Тамии. smile
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сашь,а мб вам как нибудь скрестить силы с тем,кто тут,на форуме, предлагал услуги 3d принтера? сделать 3d модель к примеру торпеды и отлить ее и в авто этот засунуть, ну или другой какой-нибудь детали

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zili, А ты думаешь, что все будет делаться руками? smile Все контакты налажены, так что кое-что будет (возможно) делаться на производстве. smile
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 недель спустя...

прошли недели, месяцы, годы.... cold.gif

Quote (AxelGTR)
Dimon, Скоро будет глобальное обновление, так что ждите. smile

ну так хоть какое-нибудь обновление будет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rusrom, Жень, была б моя воля, я все бы показал...Но модель не у меня, так что могу лишь на словах что-то описать. Но за этим в личку smile
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rusrom, ну чесное слово,сколько можно! Имей уважение! Как будто люди занимаются только моделью и все,надо уже сказать спасибо,что кто-то взялся за этот безумный "проект". Я думаю,что тебе неприятно,когда тебя попрекают и подгоняют,так ведь?ну так поставь себя на их место...все мы люди. Давай может ты будешь этим заниматься?! Что-то не нравится-забирай деньги и никаких проблем,если сдал конечно. Вы меня,народ извините конечно,но просто надоело читать одно и то же,что?как?когда? Ни капли уважения...Ничего личного.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mix,

Quote
Что-то не нравится-забирай деньги и никаких проблем,если сдал конечно

Quote
сдали денюжку: Rusrom, valek, KCEHOH, ScaleDriver, Остальные наверное хотят модель по-дороже)

интересно почему это я не могу интересоваться проектом, в котором я реально заинтересован??!!

и в отличие от многих "пустозвонов" которые вопили что тоже хотят по 5-10-15 моделей, я внес предоплату, и по-моему имею право знать что и на какой степени разработки находится... а учитывая что прогресс действительно есть, не понимаю в чем сложность сделать хоть какие-нибудь фотки, хоть на телефон... ну или хотя бы просто писать что на данный момент ведутся работы например над салоном....

Mix,

Судя по тому что тебя нет в списке сдавших деньги, не мучай себя, не читай мои неуважительные сообщения wink Ничего личного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так ты интересуйся,без проблем,только элементарно,имей уважение. А то что я не сдал деньги,так это мое дело и значит на то есть причины. Да и вообще,Саша,имея информацию своевременно ее выкладывает,поэтому нечего постоянно поднимать тему и что-то требовать. Имхо. Это просто некрасиво...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...

d1zy, AxelGTR сейчас, к сожалению, в Нижневартовске отдаёт долг родине в воинской части 41450 и не имеет доступа к интернету, но за него отвечу я: кузов доделывается, сейчас привлекаем высокоточные технологии - делаем ставку не на скорость, а на качество, от многих простых кустарных методов отказались в пользу точности, к нынешнему моменту. Скорее всего откажемся ещё от многих простых, но неидеальных методов, такие дела.

А я сейчас полоски антистатика нарезаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Bacek: Кстати глупый и возможно запоздалый вопрос. А как у нее с геометрией изначально. Основными пропорциями в чертежи ложиться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Ну кстати в WIPе видно, что капот уже неправильный (тот который новый), не должно быть там такого скругления в передней части. Говорю это как человек вдоль и поперек изучивший этот продукт АвтоВаза

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Dimok

По последним данным (то есть, где-то, недельной давности) модель находится на 3D прототипировании... Зачем она там, понятия не имею :du_ma_et:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...