Перейти к содержанию

Посоветуйте мобильник =)


Гость Anonymous

Рекомендуемые сообщения

Вот и сдох вчера мой верный 600ый Енот dry прослужил мне без малого 5 лет surprised

Задумался о покупке нового телефона, но т.к. за ранком телефонов не слежу, столкнулся с проблемкой... wacko хз чего хочу, и хз что из этого лучше happy

По описания ищу что то типо Айфона или Нокии 5800...

Может кто подскажет что-нибудь? smile

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот,помоему у Кости такой же кнопка

Вот этот тоже класнецкий=) кнопка

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в принципе 5800 отличается от яМобилки только размером. ну и на фоне много забавных приложений.

+встроеный ГПС (х.з. как на нокле)

меню в яблофоне тоже интуитивно правильное. привыкание за пять минут и на вечно cool

и после иФона все остальные телефоны кажутся какими-то маленькими surprised

если есть вопросы по-нему, то обращайся)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

NISMO,

А Sony Ericsson Xperia X2 ведь еще не продается?? surprised

Добавлено (22.09.2009, 21:09)

---------------------------------------------

moscow_garage,

У меня у сестры яблофон))) Как то она не очень о нем отзывается))

Добавлено (22.09.2009, 21:10)

---------------------------------------------

У нокии вроде тоже ГПС есть))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну после 5800 проблемный по качеству,есть такие разговоры.... Хотя сечас уже может все ошибки исправлены... 5530 - упрстили,если сравнивать с той же 5800. Может стоит немного подождать и купить Nokia X6? По всем ТТХ очень и очень замечательный. Сам проц 434 МГц !!! Вот фото красавца этого:

foto_003.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я советую iPhone - интуитивный и дружественный интерфейс. Много разнообразного софта через iTunes.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я бы взял НТС или подобное, можно Навител поставить, инет есть, мелодии мр3 если надо....иплафон полная ерунда

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

zvizdar,

Вот тоже щас по него читал)) наверно так и поступлю)) очень внешне понравился heart

ScaleDriver,

ну вот как то не тянет к нему... По отзывам довольно бесполезный телефон... Да и уже у каждого второго он)) Пока склоняюсь в пользу Х6 biggrin

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rusrom, отзывы отзывами, но у меня уже второй айфон. Был перерыв, пытался изменить ему с Xperia, но в итоге все равно вернулся к айфону smile

Хотя, если не тянет, то и уговаривать смысла нет cool

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

либо андроидофоны, либо айфон. по-другому никак.

Добавлено (22.09.2009, 23:45)

---------------------------------------------

ах да, по поводу 5800\айфон.

мне пластик на ощупь не нравится. как на корпусе, так и на экране. на айфоне на экране закаченое стекло - приятнее на ощупь, не царапается мелочью. как телефон-плеер, имхо, - лучшее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати к выходу готовиться новая Нокиа N900. Классная вещь =) Себе наверное такой куплю, но надо подождать happy

Описание

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AxelGTR, кстати, единственная нокла, которая мне понравилась за последние несколько лет о_О

ничего так планшетик) но цены у нокии кусачие и неоправданные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

antonio-sup,

Ну если у нокии цены кусачии, то про Яблоко я вообще молчу wacko

Добавлено (23.09.2009, 00:08)

---------------------------------------------

AxelGTR,

что то ничего выдающегося в нем не нашел... чем он от N97 или от X6 отличается?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AxelGTR, за то, что обычно просит нокиа - высокая. ладно. цена-другое дело. smile
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (antonio-sup)
что обычно просит нокиа - высокая. ладно. цена-другое дело

Нокиа - отличные,простые в управлении и супер надежные,качественные телефоны! Качество оправдывает цену!

P.S. Покажите мне дешевый и хороший Мерс или БМВ. С Нокией то же самое...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (zvizdar)
Нокиа - отличные,простые в управлении и супер надежные,качественные телефоны! Качество оправдывает цену! P.S. Покажите мне дешевый и хороший Мерс или БМВ. С Нокией то же самое...

стереотип, что нокиа - лучшие телефоны. последние несколько лет он себя изжил окончательно. ни прежней надежности, ни дизайна, ни начинки : ничего. и увы это действительно так. сколько слышал, видел, помогал чинить нокии. до 2007 года все бы ничего, а потом - не передать. не та она нынче.

Добавлено (23.09.2009, 00:34)

---------------------------------------------

кстати, по простоте нокии не 60 и так далее серий никто не уступит. просто и интуитивно.

Добавлено (23.09.2009, 00:37)

---------------------------------------------

кстати, моему айфону два года - а ни хром нигде не слезает, ни цацрапан особо. хоть его ди эксплуатировали в свое удовольствие. и програмно айфон 2G оооооооочень тяжело убить. были проблемы с прошивкой - перепрошил и джейлбрейкнул за 20 минут и пошел счастливый :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Та же история, перестал работать сотик через 6 лет эксплуатации smile Купил нокию 7210 супернову, доволеееен. Нафиг сотики за 25 штук ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все так плохо отзываются по яблофону, хз даж почему, имхо лучше телефона пока нет, личное мое мнение. Удобен жутко, приложений завались, в зонах вайфая бесплатно через аппсторе приложения качать можно. Связь прекрасная. smile

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

до яблофона была нокиа е65+тач.

е65 - единственный телефон, который понравился из всей тогдашней палитры телефонов. достаточно увесистый.

а н85 и т.п. выглядели как-то китайско/игрушечно. но этот телефон для других целей. да Симбман 9 - не самая новая операционка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот не знал куда написать, сюда или в юмор...

На неделе умер мобильный.. Денег на резкую покупку нового нету, поэтому я выгреб из стола все свои прошлые телефоны и.....

Рабочим оказалось только вот это чудо!

B00005UJ8T.01.LZZZZZZZ.jpg

После замены аккумуляторов (примерно за 3$) заработал как миленький!

Айфонами или модными КПКхами сейчас уже никого не удивишь, а это весчь стильная и имиджевая!

Вы бы видели лица людей, когда оно у меня в транспорте звонит и я беру трубку smile

З.Ы. Кожаный пиджак у меня есть, надо срочно покупать тонированную девятку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...