Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

очень здорово выходит, но меня смущает то, что деревяшки толстые..выпирают за пластик? под лак будет сложно загонять..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

moscow_garage, ссылку на ВИП или галерею можешь скинуть?

x_romeo, согласен про толщину, толщина самой рейки всего 0.5 мм, но они все равно выпирают sad

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ScaleDriver, Кость, а может правда сделать так, как сказали дядьки с АИСа? Просто вырезать родную обивку, а изнутри вставить твой шпон. Возможно это подтребует перекраски некоторых частей, но мы ведь никуда не тропимся biggrin
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AxelGTR, Саш, знал бы ты, какой бой мне приходится держать при каждой покраске wacko Буквально каждый выход в подъезд с балончиком сопровождается комментариями типа "опять краской воняет, ребенку это не полезно"....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ScaleDriver, сорри за флуд. Такая же проблема biggrin , а ты попробуй на лестничной клетке красить. А вообще хорошо получается. Мне кажется, если скотчем вокруг места вырезки обклеить, то можно вырезать родную обивку и не повредить покраски.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Smithson, на ней и крашу, даже на этаж выше поднимаюсь (соседям привет! biggrin ), но запах все равно есть - от модели.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ScaleDriver, да особенно когда вносишь домой, правда я использую коробку из под бумаги.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (ScaleDriver)
AxelGTR, Саш, знал бы ты, какой бой мне приходится держать при каждой покраске wacko Буквально каждый выход в подъезд с балончиком сопровождается комментариями типа "опять краской воняет, ребенку это не полезно"....

Ну это все ничто, по сравнению с конечным результатом))) Зато гости потом будут говорить:"Боже, какая красота, это сам сделал?" smile

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кость, а если сделать так , вырезать отверстия, вставить туда шпон, а изнутри приклеить тонкий пластик .

mfWSJ8XBzD.jpg

Извените за рисунок, 3 минуты рисовал )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (moscow_garage)

вот такие диски самое оно, по-моему.)

Меня кто то обогнал?... наверняка америкосы... у меня похожий проект намечался... уже колеса покрашенные подгонял.... эх, ЖАЛКО... ПРИДЕТСЯ придумывать что то новенькое....

Quote (Green)
Кость, а если сделать так , вырезать отверстия, вставить туда шпон, а изнутри приклеить тонкий пластик .

Поддерживаю... я когда увидел вставленные деревяхи, подумал, что их логичнее было бы ставить изнутри прорезанных отверстий.... тут есть сдерживающий фактор... кузов у Костика уже покрашенный

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2All: по поводу резки кузова. Резать уже ничего не буду. Да, косяк, лучше было бы разрезать, но не располагаю стольким свободным временем, чтобы резать. Обещаю исправиться на следующей модели (задумки уже есть, шпон закуплен wink )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ScaleDriver, http://cs.scaleautomag.com/scacs/forums/p/85340/851693.aspx

Dimon, ничего страшного в этом не вижу. таких авто в америке далеко не единицы, вам ли этого не знать. стиль есть стиль happy

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ScaleDriver, отлично вышло вообще! Ничуть не хуже чем должно было быть, мне и так очень нравится! Супер!! wink
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кузов в процессе.

Вот так выглядело изначально:

09ec3fbd1dfb.jpg

Немного шпона красного дерева и латунных полосок:

2f35c26e2ea4.jpg

bb3c4f89769c.jpg

e00199018212.jpg

Теперь подровнять и окрасить окантовку и проделать то же самое, но с другой стороны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Driver, Этот шпон здорово оживляет модель! А особенно в умелых руках! Константин, так деражать! biggrin Белая окантовка в какой цвет выкрасится?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с деревом отлично получилось... молодец, что не побоялся и дожал... КЛЕВО!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Костя, очень натурально! Мне нравится) А что у прототипа еще и пол пола была чисто из дерева?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (AxelGTR)
А что у прототипа еще и пол пола была чисто из дерева?

А что, реально, у прототипа пол был из чистого дерева?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...