Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Quote (Facman)
Смотриться отлично, а между деревом пластик?

Между деревом - латунные полоски.

Добавлено (30.10.2009, 21:18)

---------------------------------------------

Подниму немного тему. За неделю прогресс небольшой - дособирал салон.

4022b59c861f.jpg

Заводской хром - в крота! Интересно, до этого в других китах хром слезал за пару минут. Этот хром слезал больше суток, да и так до конца не слез.

2e83093a054b.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Салончик хорошо выглядит. specool

Поменяй "крота". У меня тоже было так, положил в крот за 5 минут слезло 90%, оставил на ночь - результат ноль. Поменял "крота" - за 5 минут остатки облезли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Давно не брал в руки модельный нож и сегодня выделил с трудом полчаса времени и сделал молдинги на капоте из металлскотча. Впервые использовал металлскотч - результатом доволен на все 100! Правда, есть нюансы в работе с ним, но с практикой, думаю, все образуется smile

d3e28c0c5903.jpg

6510903cf0d1.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шикарно получается! Слежу с огромным интересом! cool

Добавлено (09.11.2009, 15:50)

---------------------------------------------

Quote (GTR-kir)
почему шагрень осталась?

где шагрень так и непонял..... wacko

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dimok, Ну ладно тебе) Работа понравилась.но шагрень есть) Посмотри внимательнее biggrin
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BAMPER, шегрень если и есть, то в мизерных количествах, видимых только на отражении. Модель не лакирована и не полирована т.к. в 39 году автомобили не лакировали.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От себя еще добавлю, что небольшая шагрень присутствует и на авто 1:1....

Например, на американцах.... У меня на тахе шагрень была больше чем на российских авто=) Да и на опельке шагренька присутствует.....B)

Сорри за офф....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (Driver)
в 39 году автомобили не лакировали.

Хозяин барин.. но этот шоукар как мне кажется отнюдь не в 39м красился wink

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nosferatu, с этим автомобилем вообще все сложно. Dimon говорит, что такой экземпляр в реале существует, но я не видел. Будем считать, что это восстановленный автомобиль с внесением небольших изменений.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Driver, экземпляр безусловно существует, только это современный кастом. Это не классический форд, а переделка.

Добавлено (09.11.2009, 18:23)

---------------------------------------------

Dimok, http://s2.images.drive2.ru/car.pho....nal.jpg хонды тоже грешат)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Воодушевившись полученным результатом оклеил пленкой оставшиеся молдинги и рамку окна

9a038e506ad0.jpg

c7beb0a59bcb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Костя, все просто отлично, но... меня настораживает проведенный мной эксперимент на более изогнутой поверхности, где через несколько дней этот скотч просто отошел...

Сделай плиз фото своего мотка:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
A64FX, эта фольга очень жесткая.. у меня она не то что не отваливается - если надо ее снять, то потом это заканчивается оттиранием от поверхности остатков клея и как правило только вместе с краской.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nosferatu, Если так то хорошо, видать я не ту покупал. У меня есть рулон - она мягкая, как скотч. Другой попросту не нашел, так же правда была и фольга но та была толстая. По этому и хочу узнать что да как:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обалденный автомобиль!вот, что значит мастерство!МАСТЕР ЛЕВША!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pioner, спасибо! Очень отрадно слышать такие слова от автора эксклюзивных обвесов cool

Добавлено (15.11.2009, 21:47)

---------------------------------------------

Прошу помощи. Предполагаю, что air pump и air reservoir должны к чему-то подсоединяться, т.е. должны быть какие-то магистрали. Какие? и куда?

707763c1263a.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Driver,

Вы меня извините, но может это пневматическая тормозная система? Просто на нынешних авто я таких прибамасов не видел...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GTR-kir, Я тоже подумал об этом. Только почему она под пассажиром?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полдня гуглил и нагуглил, что это пневмоподвеска.... Что-то совсем не классический автомобиль получается. От классики там только кузов остался.

Вопрос далее - пневмомагистраль идет от ресивера к подушкам, а к ресиверу от air pump'а? Или еще куда? Электрические провода нужно тянуть к этому самому pump'у?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Driver, Если мыслить логически, то ты правильно все написал. От ресивера к подушкам, а к ресиверу от помпы. Проводка тоже к помпе. =)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Driver, у тебя стоит игнор моих сообщений в каких-нибудь настрйоках?))) я сколько тебе ни говорил о том, что это современный автомобиль - ты меня не слушал) Кастом это когда берётся копия классического кузова и переделывается всё на современных агрегатах..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...