Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Я завтра собираю толпу моделистов на поминки моего 36 дня рождения... недавно прошедшего... пятница, после трудовой недели, после пробок и после скупки в шопе... 23:00... Маринка на кухне куховарит, это она у меня умеет отменно, но после работы стоять у мартена это еще нужно суметь... ВДРУГ хлопок, и Марина начинает дико верещать... галопом несусь на кухню...

Открыв дверь понимаю, вот оно ШАЙСЕ! Настоящее... а на завтра приглашены гости... Марина с залепленными рыжей фигней глазами продолжает орать... на голове у нее шапка из этой же дряни... ВСЕ... в смысле все на 360 градусов покрыто оранжевой фигней непонятно, то ли жирной, то ли сладкой...

115420347.jpg

115420348.jpg

115420352.jpg

115420354.jpg

Молча протираю Марине глаза... первое что она осмысленно сказала... О Боже, что это?... без руки Всевышнего тут точно не обошлось...

Маринка надумала испечь тортик... Виновницей нашего ночного "торжества" оказалась домашняя консервация абрикосового джема подаренная ее теткой...

115420350.jpg

Запечатанное в пластиковую бутылку вещество почувствовало себя гранотометом... и когда моя благоверная крутнула пробку шарахнула почище фауспатрона... 00:55 - стены отмыты, потолок предстоит смывать и перекрашивать... завтра тусуемся

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dimon, У меня была схожая ситуация, только с домашним вином biggrin после которого, я больше не стал эксперементировать с подобными вещами.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уборки не мало будет....

Я похожее наблюдал когда банку сгущенки варили и она взорвалась...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жесть. smile Тоже была похожая ситуация со сгущенкой,ох и влетело мне тогда от родителей..Удачи в ликвидации происшествия!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dimon, Это хотя бы не воняло,у меня как то варились яйца на плите для какого то салата.О них все благополучно забыли,вода выкипела и яйца как осколочно-газовые гранаты(их штук 5 было)начали взрываться с невыносимой вонью.В этой гадости было все,потолок спасла только вытяжка висевшая над плитой smile
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неслабо грохнуло!

Сочувствую )) Скоро приедем оценить ущерб )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сочувствую Дим...

У нас бутыль 40-литровая вина самопального взрывалась так на даче... vomitingsmeh

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ладно хоть еда запачкала все..а я когда еще в школе учился, жил в глубинке нашей необъятной родины..у меня однажды батареи лопнули..а вода у нас была грязная, коричневого цвета..все, все было в этой воде,у меня в тот момент учебники с тетрадками были открыты (домашку делал), теперь даже можно отыскать по этим пятнам, что было в тот момент в комнате =) все отмылось,кроме бумаги =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...