Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

BAMPER, а мне эти нравяться.

а где искать VOLK TE37, я незнаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
NFSник, краска хорошо смотрится. Сам купил в декабре пару балонов хамелеона, но пока еще не придумал, что ими красить smile Как PS себя ведет? Проблем не было? Лак какой использовал?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

NFSник, Цвет кузова красивый получился, особенно игра цветов по внешними источниками света smile

Quote (NFSник)
а где искать VOLK TE37, я незнаю

Насколько я помню Волки были у Димы aka DiOlex, спроси у него, а лучше поставить сюда RAYS CE28 N бронзового цвета, на этих дисках будет шикарно смотреться smile Можно так же добавить накладки на пороги из набора Nismo parts.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (Dimka22rus)
Можно так же добавить накладки на пороги из набора Nismo parts

Накладки уже нельзя сюда ставить, так как в цвет не попадёшь, их надо было ставить до покраски

Диски попробую эти, в чёрном цвете, посмотрим что выйдет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

шейвинг, конечно, пацаны оценят.

ничего так пока получается. и только не надо на этот пост отвечать односложным предложением. как чат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
NFSник, цвет супер!Не спеши,поставь сюда CE28 бронзовые либо TE37,будет супер.Расшивка подкачала... (Выделение всмысле)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (BAMPER)
Расшивка подкачала...

Может это из-за не обычного цвета, незнаю почему так, но при дневном цвете хорошо смотрится

Добавлено (20.01.2010, 20:09)

---------------------------------------------

Вот что на сегодня.

6078ca35a7db.jpg

9e24caef7dda.jpg

98bd0eecccc3.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SeregaRU, это он так на фото получился, вообще он фиолетовый, на свете играет зелёным голубым, синем и фиолетовым
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (NFSник)
это он так на фото получился, вообще он фиолетовый, на свете играет зелёным голубым, синем и фиолетовым

В таком случае, перефотографируешь при солнечном свете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
NFSник, банка длинная все-таки, укоротить бы, чтобы быть масштабной, миллиметра на два-три. "по вкусу" happy

Расшивка еще, как мне кажется, просит смоука, ибо , как мне кажется, блестит. Все-таки не очень и дурно выходит. smile

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (SeregaRU)
В таком случае, перефотографируешь при солнечном свете.

Quote (antonio-sup)
Расшивка еще, как мне кажется, просит смоука, ибо , как мне кажется, блестит.

Завтра попробую при солнечном цвете от фотографировать, в жизни она матовая

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
NFSник, За банку не зачет. Таких в жизни нету. Попробую новую изготовить, просто эта ну совсем не айс. smile
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, вот почему все на спортивных машинах пытаются сделать такое покоцаное и засранное днище. Все должно гармонировать. Если вся машина с иголочки то и днище должно быть не потертое а максимум слегка припыленное, а если она пузом шкребла по снежной колее то и бампера должны быть поломанные и потеки топлива надо рисовать под заливной горловиной и торчащий мешок от картошки из под крышки багажника....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AxelGTR, Cаш,я кажется понял почему она такая,просто он старую отрезал,а выпуск нараживать лень,вот и сделал так biggrinbiggrinbiggrin

NFSник, На последних кадрах покраска что-то не так радует или кажется?Можно поближе чуток сзади ? smile

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (Nosferatu)
Если вся машина с иголочки то и днище должно быть не потертое а максимум слегка припыленное

а мне кажется, это нормальным.

Лакокрасочное всегда можно отполировать, и оно может и спустя более 3-х лет выглядеть как новое, а вот с мойкой днища мало кто заморачивается... smile

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (BAMPER)
Можно поближе чуток сзади ?

7fe01db93d01.jpg

cec6460044e7.jpg

Добавлено (20.01.2010, 23:27)

---------------------------------------------

Quote (redline2112)
Лакокрасочное всегда можно отполировать, и оно может и спустя более 3-х лет выглядеть как новое, а вот с мойкой днища мало кто заморачивается... smile

Поэтому я так и сделал днище.

AxelGTR, ты про саму трубу или банку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я просто работаю фактически на СТО... и за неделю вижу с десяток иномарок на подъемниках в разной степени убитости... ТАКОГО я не видел там... уж поверьте

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

NFSник, cпасибо,показалось,расшивка косовата,но повторюсь цвет нравится оч)

Саша имеет ввиду что банка длинная слишком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (NFSник)
ты про саму трубу или банку?

Вот с ракурса сзади очень неплохо выглядит, но что-то сверху смотрится слишком длинно. Я про банку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (AxelGTR)
смотрится слишком длинно.

завтра отпилю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...