Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Кривовато шильдик СЛ63 на крышке багажника приклеял,подправь. А так,все супер,нравится модель!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как-то решетка назад завалена слегка и капот не совсем точно лежит... Чего-то не хватает еще.. не оживает пока модель.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кривовато шильдик СЛ63 на крышке багажника приклеял,подправь. А так,все супер,нравится модель!

Спасибо, тоже уже заметил. В жизни вроде норм, а на фотках явно кривовато :hi_hi_hi:

Как-то решетка назад завалена слегка и капот не совсем точно лежит...

С капотом я дал маху, не проверил изначально, что он плохо лежит на своем месте, выяснил это уже после покраски, теперь уже врядле возможно что-то исправить, будет уроком на всю модельную жизнь. :-(

Решетка приклеена точно по месту, как расчитано в ките.....хотя смотря на оригинал скорее соглашусь что она чуток завалена назад...

0_4773d_40d97493_XL.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, вопрос на засыпку, как лучше сделать на ней расшивку?

Смотря на фотку сверху, к примеру, швы видны еле еле.

Сильно сильно разведенным смоуком или взять белый и капнуть крошку серого?

Посоветуйте, а то что-то теряюсь в догадках как получится лучше :-):

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С капотом я дал маху, не проверил изначально, что он плохо лежит на своем месте, выяснил это уже после покраски, теперь уже врядле возможно что-то исправить, будет уроком на всю модельную жизнь. :-(

На будущее могу только посоветовать, прежде чем что-либо красить, обязательно все примерять и подогнать. НИКОГДА нельзя полагаться на производителей и думать что все идеально соберется. Все и всегда надо примерять!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Машина полностью готова и уже проведена фотосессия, все подробности и фотографии позже :-)

0_477ae_3a78d5c0_XL.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...