Перейти к содержанию

Отзывы и предложения по сайту и форуму


Рекомендуемые сообщения

Я там не сижу в принципе =) Но обещаю попробовать и у нас такую вещицу =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AxelGTR, буду признателен. Надеюсь кроме меня еще кому-то пригодиться. :co_ol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Rabbit, исследовал возможность поставить такое дополнение на форум - к сожалению, вынужден отказать, т.к. никакие сторонние модули и стили в нем не работают, тобишь функционал резко урезается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, давно уже лелею мысль о том, чтобы обновить дизайн сайта и форума. И если дизайн сайта уже готов (почти), то с форумом надо поработать. Писать шаблон с нуля не вижу смысла, есть бесплатные в интернете, которые просто можно доработать для наших нужд. Прошу всех потестировать данный шаблон, т.к. на основе него будет наш новый стиль для форума. От себя хочу добавить, что после 5 минут работы с этим стилем, мне показалось все очень удобным и логичным. Плюс появилось места для дополнительного контента. :) В общем, жду ваших отзывов)

http://demo.phpbb3styles.net/afterburner

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сереж, вот и мне понравилось =) Для тех, кто вдруг испугается, мол такой цвет и будет, отвечаю - цветовое оформление будет идентично нашим нынешним стилям. То есть будет один и тот же стиль, но в двух разных цветах :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саш, сейчас поковырялся в этом форуме, вполне себе не плохо, правда места много для контента :) Теперь я ЗА.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне показалось, или там за счет левого фрейма, на котором расположены основные кнопки, "рабочее" пространство стало уже? И как-то непривычно, что ники и аватарки будут справа. А так очень неплохо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

STilman, иногда нужно что-то менять)))

BEDMEDb, кстати, за счет левого сайдбара перемещение аватарок направо не вызывает никаких неудобств. Зато основной контент теперь по центру, что очень удобно. Да, немного уже, но это тоже в плюс читабельности =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BEDMEDb, кстати, за счет левого сайдбара перемещение аватарок направо не вызывает никаких неудобств. Зато основной контент теперь по центру, что очень удобно. Да, немного уже, но это тоже в плюс читабельности =)

Перемещение аватаров направо вряд ли будет хорошей идеей. Да и по центру основной контент никогда не будет. Либо слева отступ, либо справа. Разницы то и нету. Но мне лично будет непривычно очень читать такой форум и моё посещение может стать реже. Не знаю как остальные к такому отнесутся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
моё посещение может стать реже

Я всегда думал, что форумы читают из-за их информационной нагрузки, а не из-за красивого дизайна...

Да и по центру основной контент никогда не будет.

А ты открывал темы? За счет правостороннего размещения аватаров и левого сайдбара, как раз и получается, что посты будут располагаться посередине.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
моё посещение может стать реже

Я всегда думал, что форумы читают из-за их информационной нагрузки, а не из-за красивого дизайна...

Да и по центру основной контент никогда не будет.

А ты открывал темы? За счет правостороннего размещения аватаров и левого сайдбара, как раз и получается, что посты будут располагаться посередине.

Но чтобы воспринимать информацию должна быть и обертка нормальная, а то можно и красным цветом с мелким шрифтом на синем фоне писать. Главное что информация есть :)

Да, открывал. Как по мне, то намного удобней и привычней будет сделать стандартное расположение. (Тут уж на вкус и цвет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сань, без обид, но шаблон - говно. Зачем заново изобретать новый форум, если ты не так давно уже потратил кучу сил и времени на этот?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сереж, под новый дизайн главной страницы нужен схожий дизайн форума. Доработаю шаблон и покажу. Должно выйти здорово. Сейчас это займет не так много времени, ибо руку набил уже)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, я все равно сделаю то, что хочу =) Вопрос в том, если окончательный вариант никому не понравится, тогда ставить не буду))) Но чтобы что-то узнать, нужно сначала это что-то сделать))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему бы и не поменять стиль и имидж? :)

Надо двигаться дальше и пробовать, экспериментировать. И потом у нас тут модельный форум, нам на месте стоять нельзя :nez-nayu:

К любому интерфейсу надо привыкать, то что сегодня кажется неудобным, завтра может станет верхом эргономики.

В общем я за обновление!

:ya-za:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Считаю что глупо сейчас говорить, что г-но, а что нет. Давайте дождемся макета, который покажет во всей красе итоговое оформление форума. Тогда уже и будем решать :)

+1 к Сергею( kottoff который :D )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Демократия не проканала :D

7RAXIkFU.jpg

В защиту Александра: любые изменения, особенно интерфейсов, обычно вызывают негативную реакцию, даже если они 100% улучшают юзабилити и функционал. С привычкой сложно бороться, посмотрим, что будет через месяц после обновления. Помучаемся малец, но не в шаблоне ж счастье!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...