Перейти к содержанию

Отзывы и предложения по сайту и форуму


Рекомендуемые сообщения

Кость, так есть такая. На главной форума вверху "Отметить все сообщения прочитанными".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кость, так есть такая. На главной форума вверху "Отметить все сообщения прочитанными".

Ага, нашел :smu:sche_nie::D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саш, скажи, а можно сделать кнопку "Полезно" или "Нравится" в тему "Информация по авто". Лично мне интересно, полезны ли мои архивы, или их нужно дополнить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Илюх, а ты зайди и посмотри, сколько раз скачан архив с информацией. Я думаю это можно считать, как показатель полезности =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно ли на сайте сделать миничат? :du_ma_et: Мне кажется чат, очень бы помог с ответами на вопросы начинающих, без поиска соответствующих тем, а так же ускорил общение между моделистами :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда и видеочат надо сделать. Меньше моделей, больше болтовни!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А зачем ускорять общение? Чат - помойка. Не в плане оскорбления, а в плане доступности информации. На форуме можно найти любую информацию, а что можно найти в чате? Ну и конечно, если будет чат, то можно забыть про грамотность и отсутствие мата.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предложил как вариант. :nez-nayu: Было бы удобно, что то спросить на скорую руку :du_ma_et:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот не надо на скорую руку)) Как известно, спешка нужна лишь в двух случаях, и моделизм туда не входит)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саш, можно добавить кнопку "удалить все сообщения в папке" в лс? Ну или хотя бы кнопку "выделить все сообщения на странице"? А то чистить личку неудобно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Надо сделать такую фичу: на видном месте текст "Самые чоткие тёрки вечера тут:" - и ссылку на тему искомую :D

Позитив, понимаешь, да и свежие мнения в беседе :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так я сейчас ничего не трогаю) Во всяком случае пока сутки не пройдут, ничего не делаю. Мат правлю, да, но иначе нельзя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Словесные битвы моделистов. ;;-)))

Я вижу Саша на соседнем ресурсе уже собеседует.))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера и позавчера у нас весело было, теперь дело за соседями =) Что называется "в семье не без урода")))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Хотелось бы иметь возможность просматривать форум через приложение Tapatalk для мобильных устройств. Насколько я знаю это не сложно. Владелец форума просто должен зарегистрировать форум через их сайт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rabbit, впервые слышу про данное приложение. Постараюсь в ближайшее время рассмотреть возможность установки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...