Перейти к содержанию

Отзывы и предложения по сайту и форуму


Рекомендуемые сообщения

STilman, попробуй везде кэш почистить. Для лечения вылета из аккаунта, удали кукис форума. В самом низу главной форума есть ссылка на это дело. У меня на Андроиде все ок, на сайт заходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саш, а на темном стиле работает быстрый поиск? А то что то у меня отказывается шуршать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стилистические советы по "галерея" :

1) 4 категории, но "автомобили" почему то на фото: машина и мотоцикл, разных масштабов. "Грузовики" и "мотоциклы" не самые удачные фото, для маленького размера.

2) в разделе "автомобили" сортировка по маркам, для привью лучше использовать либо логотипы, либо крупным планом часть машины с логотипом, например BMW с фирменной решеткой очень понятно будет. Сейчас у некоторых вообще бывает салон или дно машины.

3) при просмотре выбранной мадели есть сортировки: по умолчанию и по возрастанию - для чего? Лучше сделать ссылки на другие модели автора или на профиль в котором был бы список моделей.

4) в "градуснике" неплохо переименовать home в галерея.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и в темной теме форума не работает ссылка на галерею в шапке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AXL

Благодарю за замечания. По возможности все сделаю, сейчас совсем нет времени заниматься сайтом =(

Enigma

Мой косяк, забыл поменять. Впрочем, исправил)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Исправьте ошибку в названии темы "Открылось голосование на выбор лучше модели сайта! Оставьте свой голос! :smu:sche_nie: "

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Антон, у кого пропали? У меня все корректно отображается. Может кэш почистишь вместе с кукис? =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У max_oz, к примеру.

По идее, бывало и раньше такое, что у половины пользователей не отображались аватары.

Меня это не особо напрягает, просто решил сообщить, на всякий случай)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Макса это тоже заметил, а вот раньше такого не было... В любом случае, спасибо =) Разберусь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Друзья, у кого какие пожелания по технической составляющей форума? Может нужно что-то убрать, дабы облегчить пользование?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саш, не знаю, насколько она удобна... Обычно бывает так, что все фото в одном сообщении, так то приходится листать в самый низ, а так кнопка будет постоянно под рукой =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саш, сделай где-нибудь кнопку или что то в этом роде "Мы Вконтакте" :) Чтобы связь с группой была.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Олеж, сделаю)) Я все помню) Надо только придумать, где и как разместить, чтобы не мешалась)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На главной, в меню "дополнительно" Ну или рядом с ней! Не!? :du_ma_et:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот думаю и на главной, и тут сделать. Вообще есть идея переделать на форуме строку меню для светлого стиля. А то, на мой взгляд, не очень удобно нажимать на ЛС и прочие ссылки)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...