Перейти к содержанию

Отзывы и предложения по сайту и форуму


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

Ребят, как думаете, стоит ли включить функцию комментирования новостей и статей на главной страничке сайта?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть еще один вопрос. Пока у нас тут беспорядок с репутацией. Вопрос - она нам нужна? :hi_hi_hi: Если да, то займусь установкой полноценной репутации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саш,а может вернуться к "рангу" пользователей..Если я не ошибаюсь,были звездочки.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vampiruga

Ну ранги это немного другое. Другие пользователи не могут на них влиять =)

PS. Вам это ничего не напоминает? :hi_hi_hi:

1e627b48335f.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я хочу выразить огромную благодарность Саше (AxelGTR), а так-же всем тем кто приложил свои силы для переезда на новое место! Получилось всё очень хорошо! Спасибо пользователям нашего ресурса за хороший выбор места общения, без вас Скэйла не было бы! Желаю Проекту развиваться дальше, планы по развитию я знаю есть...удачи! С уважением, Дима - D@g. :co_ol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дим, спасибо за теплые слова. Стараемся как можем =) По поводу планов, тут ты прав, их великое множество :-):

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

ЛС не оч удобно сделаны, точнее оповещение ЛС. Письмо в личку приходит, а то что оно пришло можно оч легко и не заметить, особенно когда не ожидаешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4auka

Покопайся в настройках профиля. Там есть пункт "Всплывающее окно при получении нового ЛС" :-):

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сань, а может уберешь этот идиотский смайлик -> :hi_hi_hi:

А то два :-): и :hi_hi_hi: - улыбаются и моргают одинаково, вот и вставляешь первый до которого курсор дотянулся. :hi_hi_hi:

... ну вот опять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть предложение сделать автоподгонку изображений,под требуемый размер авы на сайте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Subaru

А чем не устраивает то, что есть сейчас =) Это, конечно, удобнее, но и так не плохо )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для тех, кто не бывает на главной: Теперь после выбора лучшем модели квартала, на главной странице сайта будет вывешена фотография модели-победителя с ее названием и Фамилии\Имя автора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Ребят, я тут на некоторое время побуду просто читателем форума, надо бы немного отдохнуть, недельку-другую. Все модели будут в галерее, только с небольшой задержкой ) Уж извините, я тоже немного развеюсь :-):

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AxelGTR, Саш, пиши заявление и топай в отдел кадров. А потом в кассу за отпускными :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть предложение переделать раздел вопросы, и сделать просто несколько крупных тем, в первом посте которых будут размещаться ответы на самые популярные вопросы. А то сегодня столкнулся с вопросом, а тем очень много и выискивать похожую тяжело, пришлось создать новую, засорить форум :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Profik!

Так можно попробовать поиском найти =) Обычно это помогает. Но все равно спасибо, это предложение будет принято к сведению, как ценная информация для трансформации раздела "Вопросы и ответы" :-):

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Давно хотел предложить.Есть такие слова,которые просто режут глаза.Приведу 3 примера.Моделировать,Деколи,Ложить(например лак).Мне кажется их стоит исправлять,ибо это как серпом по... :-):

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

NISMO

А что со словом моделировать не так?

Ложить, да, надо говорить класть. Деколи...тут каждый говорит так, как запомнил. Даже очень опытные моделисты иногда говорят так)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шефф

Нет, Саш. Это таки правила русского языка =) Стыдно не знать :mi_ga_et: Это как слово "Бег", но "побежал". Так что мы говорим "класть", но "положить. :-):

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...