Перейти к содержанию

Отзывы и предложения по сайту и форуму


Рекомендуемые сообщения

Валера

Валера, это как замечание или как похвала? Либо я что-то упустил :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Hornet, просто порой хочется написать, хотябы что-то по результатам, а тут на тебе и через 5 мин уже тема закрыта.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Валера

Валера, это как замечание или как похвала? Либо я что-то упустил :-)

Саш, даже и не знаю... Вот разместил Юра фотографии готовой модели. Поскольку он разместил их в WIP'е, то мне всё равно, первая это фотка или последняя. В теме про постройку захотелось спросить автора, уточнить пару моментов. И пока я писал свои вопросы, тему закрыли, я даже свой написанный пост не смог отправить. Не смертельно конечно :-) , но всё же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валера

А, теперь ясно. Обязательно это приму к сведению :-) Справедливое замечание =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сашь, давно хотел спросить, а нельзя город нахождения сделать обязательным к заполнению ? Для форума может это не так актуально, а вот для Барахолки даже очень, сколько ненужных постов небыло-бы....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ромик

Честно сказать, не знаю :oops: Надо пошерстить настройки форума. Если найду, то обязательно сделаю. :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было-бы ГУД, а-то такое ощущение что человек специально скрывает свое местоположение, хотя что в этом такого???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ромик

В настройках форума есть кое-что, но тогда будет два поля "откуда". Нашел модуль, сегодня может быть поставлю =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю не только я тебе спасибо скажу, а то тупой вопрос " а вы откуда будете ?" в начале каждого поста о продаже ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен с Романом,плюс сразу будет видна география нашего форума ,что тоже интересно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

В подписях и цитатах были кубики и знаки препинания. Сейчас вроде все нормально :-)

п.с. я трезвый :grin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ADSanJ

Пользуйся нормальным браузером) За все время у меня никогда проблем не было =) Если и были, то я сам косячил =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пользуюсь им уже 4 года. Хотя это и выдает, дальше нормально работать ему ничего не мешает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Саш, наверно я уже достал, но практически каждый ВИП начинается с пожеланий удачи, я думаю что не только я первую страницу просто пролистываю, хочется смотреть постройку модели, а мы читаем пожелания удачи, я совсем не против хороших отношений форумчан, но может подумать что делать с ВИПами на 10 станиц , из которых 5 пожелания удачи, (просто видимо накипело) ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саш, наверно я уже достал, но практически каждый ВИП начинается с пожеланий удачи, я думаю что не только я первую страницу просто пролистываю, хочется смотреть постройку модели, а мы читаем пожелания удачи, я совсем не против хороших отношений форумчан, но может подумать что делать с ВИПами на 10 станиц , из которых 5 пожелания удачи, (просто видимо накипело) ....

А когда мы будем желать удачи в твоих випах??))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И правда, зачем что-то писать, когда можно втрихаря отсиживаться и просто наблюдать....несомненно, автору будет очень приятен игнор.

А вообще, не слишком ли Вы много думаете о себе, о "потребителях"?

Не будьте эгоистами...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я же писал что я только ЗА теплые и дружеские отношения, но Саш (Шеф), сам посмотри, буквально каждый ВИП - первая страница, ну ты понимаешь, ее читает (ИМХО) только автор, да приятно услышать добрые пожелания на свой счет, НО (поправьте если я не прав) ВИП это чисто постройка и обсуждение данной конкретной модели.. или я ошибаюсь ??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...