Перейти к содержанию

Отзывы и предложения по сайту и форуму


Рекомендуемые сообщения

Сашь, объясни бестолковому как удалить ненужные сообщения в л.с.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ром, подменю Сашку - в списке сообщений справа от каждого сообщения (правее всего) есть пустая клетка, отмечаешь ненужные сообщения, мотаешь вниз - будет окошко выбора действия, изначально там "Пометить / снять пометку", изменяешь на "Удалить отмеченные", жмёшь "перейти" (правее окошка выбора), потверждаешь удаление. Всё :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ок Валер, спасибо, а то у меня там что-то много всего набралось...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крюга

Спасибо =)

ромик

Еще можно создать папку для старых сообщений и переместить их туда =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вообще увеличение количества ЛС не предвидется? А то слишком маленький архив, всего 100 сообщений:( На ДРОМе с увеличением числа звезд рейтинга растет объем ящика, нельзя у нас так сделать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SWEET

Я же говорю, когда кол-во ЛС приближается у 100 шт. То можно создать папку, куда их перемещаешь. И потом у тебя во Входящих снова свободное место.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

л.с. очень сильно нагружают базу форума, увеличение л.с. лучше не стоит делать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
л.с. очень сильно нагружают базу форума, увеличение л.с. лучше не стоит делать

А я и не буду =)

Вон, на АИСе по 25шт и все :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я не понимаю зачем больше? господа, вам почты, аськи, вконтакта, твитера и бог весть знает чего еще уже мало?? ))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Загляните на главную страничку сайта. В правом столбике под главным меню появилась форма вывода последних сообщений на форуме.

В блоке отображается пять последних обновлений на форуме в следующем виде: раздел форума, название темы, автор темы и время размещения поста. Названия тем кликабельны и переводят вас к новому сообщению.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

В разделе "Вопросы и Ответы" теперь, вместо 2х тем "Обзор китов" и "Обзор наших коробок", есть одна - "Обзор наших коробок".

Все сообщения из двух тем теперь содержаться в одной. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kushikimi

Вроде как да, но по сути это одно и тоже =) И там и там народ показывал свои обновки, так что не видел смысла оставлять две одинаковые темы. К тому же вторая обновлялась аж больше месяца назад)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Что-то мне подсказывает что в правилах надо прописать пункт о заголовках тем. Они должны быть информативные, а не "помогите", "подскажите" и пр. Нарушителям предупреждение выписывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И ещё бы я обратил внимание на написание ников пользователей. У некоторых слишком буйная фантазия, и пишут эдакие сборки "цифра+буква", ну типа "9I" - это как Я, или |\/|, типа М. Напрягает глаза ломать, разбираясь что же за абракадабра написана.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У некоторых слишком буйная фантазия

Ну уж в никах-то можно блюсти свободу самовыражения... Тем более что для удобства есть азмечательная функция - кликнул на ник - он прописался в реплай-форме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

HEMI_8

Жень, в этом вопросе я на стороне Сережи. Если ник не нецензурный, не оскорбительный, то будет не правильно его менять или принуждать к смене пользователя. Это отпугнет юзеров :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Если зайти на форум анонимно видно результаты голосования, а если войти под своим акаунтом то не видно, пока не проголосуешь.

Саша, а в чем прикол?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

EcosKana

Да нет тут прикола. Гости видят, кто лидирует, потому что сами не могут голосовать, а участники конференции обязаны проголосовать =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...