Перейти к содержанию

Отзывы и предложения по сайту и форуму


Рекомендуемые сообщения

И это нормально, одинаковых мнений быть не может, а если они есть - это не нормально...Но я высказал чисто свое мнение по определенной теме...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожелания удачи не плохо стимулирует.

Тем более такие посты обращены автору, а не каждому читающему. Мне вот приятно читать, что кому то интересно, что я собрался делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помню, когда открыл свой первый ВИП, еще на старом форуме, мне было очень приятно, что мне желали удачи и "плюсовали" (старожили поймут о чём я:) ).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю куда писать, по этому пишу здесь: почему этой модели нет в галерее?

http://www.scalecustoms.ru/forum/viewto ... =15&t=1514

Меня этот вопрос ОЧЕНЬ волнует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давид, еще далеко не всё модели в галерее. Времени сейчас совсем нету, поэтому добавляю по пере возможности:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошая идея с веткой форума с мануалами и фотогграфиями автомобилей, всем очень пригодится!)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю не только нам пригодится )))

Кстати может даже стоит там же сделать веточку по запросам, например кто то ищет какой - нибудь автомобиль, а он у другого есть и пылится _

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати может даже стоит там же сделать веточку по запросам, например кто то ищет какой - нибудь автомобиль, а он у другого есть и пылится _

Саш, у нас уже есть подобная тема http://www.scalecustoms.ru/forum/viewto ... =10&t=2491

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется этот вариант с красной мигающей иконкой темы с информацией по авто, излишне выделяется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Великолепно! Да это же энциклопедия( в будущем.) очень удобно. Хочу уже подробно расписать все, что знаю про некоторые авто!)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Великолепно! Да это же энциклопедия( в будущем.) очень удобно. Хочу уже подробно расписать все, что знаю про некоторые авто!)))

Я понимаю, но мыже не слепые тут все-таки. К чему такая пестрость?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну не знаю. Я пользуюсь синей темой, там все нормально))

В каком смысле нормально? )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если честно,у меня эта кнопка тоже красная, хотя меня это не напрягает..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если честно,у меня эта кнопка тоже красная, хотя меня это не напрягает..

Просто какое-то странное выделение. Чем эта тема отличается от других? Если кому-то надо будет, то думаю даже если она будет синей, без особых проблем наидет ее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да Денис,согласен с тобой, но я думал что по мере заполнения темы цвет изменится...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просто какое-то странное выделение. Чем эта тема отличается от других?

Да, отличается. Это означает, что в этом разделе есть еще подфорумы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просто какое-то странное выделение. Чем эта тема отличается от других?

Да, отличается. Это означает, что в этом разделе есть еще подфорумы.

Ну так бы сразу и сказали. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я смотрю на форуме начали появляться новые разделы! Это очень хорошо :)

Можно тоже внести небольшое предложение?

На одном модельном форуме видел раздел, в котором люди создают тему о своей коллекции.

У нас тоже есть подобные темы, но там сплошная свалка... найти в ней что-то интересное довольно трудно.

Мое предложение заключается в том, чтобы человек по желанию мог создать тему в специальном разделе, в которой бы выкладывал все свои модели. независимо, пластик это или дайкаст. мне например очень интересно у кого есть например модели фирм Franklin mint и Dandury mint :) Ну конечно же делать ограничения по масштабу. в одной теме 1:43, в другой 1:24...

Допустим в первом сообщение темы человек выкладывает по одной фотке своего автопарка, а потом по желанию в сообщениях добавляет самые интересные на его взгляд.

Мне кажется это будет весьма полезным. Намного удобнее, чем через поиск искать, какие модели есть у определенного автора :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Женя, думаю, раздел по дайкасту нам ни к чему.

Для коллекционеров есть много профильных сайтов.

Наш посвящен стендовым сборным моделям-копиям. Если рассуждать кто чем еще кроме этого занимается, то нам также нужен раздел по БТТ, дайкасту, Р/У.... рыбалке в конце концов....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю, есть раздел "Дополнительно", в нем подраздел "автомобильные журналы" мы вроде ими тоже не занимаемся)

Мне кажется не лишним был бы подраздел "Наши коллекции" (например).

По дайкасту форумов очень много, но ни одного толкового по 24 масштабу я не нашел... да что там толкового, честно говоря вообще ни одного. Все собирают либо 1/43, либо 1/18. Встречаются иногда на этих форумах темы про 24 масштаб, но добиться какого-то вразумительного ответа от тех людей не представляется возможным.

Ну а поскольку на нашем форуме сидят любители 24 масштаба, то наверняка у 50% форумчан есть модели дай-каст.

Конечно это не попадает под основную тему форума, но по-моему все же довольно тесно с ней связана.

(Если кто знает хорошие форумы (желательно наши) киньте ссылку )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...