Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

А я и не строю машину для деда-дачника.

Как насчет 5-ых

я бы лучше чётвёртые взял релакс на 18

ИМХО конечно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

простите за флуд

но кто хотел купить legnum?

http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?Vi ... 603wt_1137

остался 1 день и 8 часов!!!!налетайте

я у них же заказывал, проверенные люди!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так! Что за флуд не по теме? Я вернулся из отпуска - теперь не побалуете! :pi_rat:

;wont_a_ban::f-l-u-d::pro_tiv::ne_ot_ho_di:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 8 месяцев спустя...

Тема не мертва. Теперь все переосмыслено. Извиняюсь за фото, фотоаппарат меня победил. за это долгое время почти все закуплено, осталось только резина. Помогите с поиском! :ny_tik:

Нужна 18-ая, 2 мм в толщину ширина от 11мм

88cdbda1e3123360-main.jpg

88cdbda1f7635217-main.jpg

88cdbda228879a9f-main.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не обязательно 18, я и 16-ую на 18-ые колёса натягивал без проблем. и диски и сточить можно изнутри, если резины не хватит)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не обязательно 18, я и 16-ую на 18-ые колёса натягивал без проблем. и диски и сточить можно изнутри, если резины не хватит)

+1 тоже так делал, только 18" на 19" и диски стачивал (по уже делал)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да-да, все верно, можно и 17-ую, но главное чтобы низкопрофильную

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Дабы поддержать тему, пришла резина, полтора часа веселился с колесом, чтобы сделать стретч. Получилось на мой взгляд очень хорошо. Диск пробно крашен для проверки краски, будет аккуратнее. И извиняюсь что так "много" обновляю :-): Сейчас со всем не до неё.

88cdda0188bd653f-main.jpg

88cdda019e78551f-main.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересный стретч вышел, надеюсь после перекраса диск будет лучше смотреться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...

:men: интересный легнум получается

ниже ссылка по лепке обвеса на него

http://mmc-galant.com/index.php?s=55319574744b7301edae9dd7c6457130&showtopic=970&view=findpost&p=26448

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Совсем не некро тема) Обвесы на той ссылке ужасны, кмк. По теме, уже долгое время обстоятельства не дают заниматься моделькой-лежит, пылится :( Но доделаю обязательно, в скором времени. Единственный нюанс, в процессе занижения, по незнанию, почти полностью изуродавал задний подрамник. Почти сразу же я написал человеку, у которого лежит такой же кит, чтобы он сделал мне копию. Но увы, у него так же не было время заниматься копированием. Прошло 2 года, я написал ему на мейл, очень надеюсь что ответит

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и все фото слетели смотрю, вот последние. С передней подвеской более менее разобрался, дабы машина опустилась и сохранила при этом свой вид, но все таки ловить десятые мм развала, кастора и схождения еще придется, чтобы максимально приблизить кромку арки к колесу. С задом вопрос пока открыт.

a96b9du-480.jpg

kJDUvDyTJZI.jpg

pOvkUTofjCk.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А может на заднюю арку фендер налепить ?

Или раскатать арки. С таким вылетом оставлять стандартные не стоит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да конечно, все будет закрыто арками, не джип же делаем) все упирается в сборку задней подвески.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется,лучше постараться утопить колесо в арке и слегка раскатать ее. Пока слишком сильно торчит. Хотя каждому свое. И передние я бы утопил. Выбор дисков мне очень понравился! Что это за колеса?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне кажется,лучше постараться утопить колесо в арке и слегка раскатать ее. Пока слишком сильно торчит. Хотя каждому свое. И передние я бы утопил. Выбор дисков мне очень понравился! Что это за колеса?

Будет самый настоящий hellaflush) Диски, как утверждал "Васек", BBS LM, но по факту это не они, ближе к Eta Beta Krone

Апдейт. Это bbs e88 или gt2, диски были из кита porsche

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 года спустя...

Мужики, не все потеряно, сами понимаете, работа/учеба/машина/личная жизнь забирают уйму времени. Уже как год купил себе настоящий легнум и ковыряюсь в нем, эту модель доведу до конца точно. Хорошая новость что я нашел детали которые были уничтожены, но у самого нет опыта сделать копии.

Москвичи, помогите кто-нибудь сделать хорошую копию подрамника и пару рычагов. В долгу не останусь :mi_ga_et:

a3c542as-960.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот так да!

Теперь я знаю, у кого нужно попросить всяких фотографий нужных наделать :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не вопрос, только у меня не вр-4 и рестайлинг, но это мелочи) у тебя тоже такой кит?

с дисками кстати определился последняя примерка была такой

548d42as-960.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня Super VR-4

dsc_35511.jpg

Жаль рестайл - хотел как раз попросить покрупнее и побольше разных фото отражателей фонарей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...