Перейти к содержанию

Жалобная книга


Рекомендуемые сообщения

Я конечно не китаец, у которых более 200 оттенков зеленого, но реально, при разрешении экрана 1920*1080 рассматривать полуоттенки серых цветов на символе величиной в 10 пикселей ...

неужели сложно выставить более контрастные цвета ... (выделить жирным и красным, как пример)

1db2e09533a4.jpg

и какая из них активная??? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На олдовом стиле при 1920*1080 тоже глаза сломать можно, пока рассмотришь какого цвета цифра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эммм, ребят, у меня монитор 32 дюйма и тоже 1920 на 1080 и все прекрасно =) Подозреваю, что ctrl+колесо мыши исправит ситуацию =) Просто сомневаюсь, что это такая весомая проблема +)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде вполне все хорошо видно, встречал форумы, где реально не понятно на какой ты странице)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть, конечно, люди с разной цветовосприимчивостью,

но слева написано:

Страница 3 из 3

справа:

На страницу Пред. 1, 2, 3

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

В шапке сайта перебор с инфой. Баннер + гигантское по высоте объявление = ни личку нормально прочитать, ни тему глянуть, запарило скроллить постоянно вниз. Как минимум надо выпилить баннер, дублирующий текст, а в идеале еще убрать лишние пустоты в объявлении.

Актуально для юзеров с экраном высотой 800 пикс и менее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну можно сделать его всплывающим окном, только на главной странице. Закрыл 1 раз и все. И мешать не будет. Как вариант.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сань, реально, убери это объявление. Кому интересно - могут и тему почитать, остальным оно и нафик не надо (особенно не москвичам).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Круто, вы реально не можете увидеть, где начинается провокация?

Я с вас ржу, реально тупо. Меня еще забаньте, опять за какую-нибудь хрень, типа шутит в своем ВИПе, когда у админа плохое настроение...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DOZA, надо будет, и тебя забаним. Вопрос лишь в том, что человек не умеет вести себя в коллективе, в котором он является новичком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да у нас не кто походу не умеет себя вести.

Разжигает один, банят другого.

Я и не сомневался, забанят, как только плохое настроение будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DOZA, позволь уж мне решать, когда и кого банить. Мое видение политики форума таково, что нужно адекватно реагировать НА ВСЕ, а не только на те советы, которые совпадает с личным мнением автора. Да, человек вроде бы и адекватен, но вести себя в интернет-обществе явно не умеет. Впрочем, как и ты сейчас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Здравствуйте, друзья! Мне прислали повторное напоминание о отсутствии какой-либо активности с моей стороны, хотя я регулярно захожу на форум, просматриваю интересующие меня темы. Если нигде ничего не писать меня удалят? Если так, очень жаль...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bear, никто никого не удалит, Вы что =) Просто это автоматическая рассылка всем пользователям, кто не пишет и не заходит =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да будет флуд! :)

Вот тоже самое хотел написать.

Нужно ли продвигать такую политику?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не совсем понял вопрос о политике, но автоматические напоминания на почту это обычная практика, направленная на сохранение и увеличение числа активных юзеров.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кому интересно это направление, он и так не забросит ресурс (всегда есть возможность почерпнуть что-то новое, даже из старых ВИПов).

Я Никогда не получал таких писем, поэтому было новостью для меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завсегдатаи никогда и не получат такие сообщения =) Письмо приходит только в случае, если пользователь после регистрации ни разу не зашел на форум, либо совсем ничего не пишет =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сереж, конфликт скриптов... Если шарики зазвенят, то перестанет работать моментальный поиск на заглавной странице форума =( Пока все мои попытки подружить две библиотеки не увенчались успехом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пардон, а они звенели? А как? Что для этого надо было сделать? Хочу вернуть звенящие шарики на страницу!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пардон, а они звенели? А как? Что для этого надо было сделать? Хочу вернуть звенящие шарики на страницу!!!

Андрюха, зайди посмотри : http://nnm-club.me/ Просто наведи курсором на них.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

STilman, ни разу не забанен. Только что заходил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...