Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Стас, благодарю за подробный обзор новинок! Очень интересно, пожалуй, стоит выделить в новости на главной страничке.

Для себя присмотрел Гремлина и фургон Шеви. Надеюсь их выпустят в достаточном количестве и по умеренной цене. Такой, считаю, нельзя упускать =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Камаро кабриолет и Фордом "Vantom" обзавелся бы с удовольствием!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
... Надеюсь их выпустят в достаточном количестве и по умеренной цене.

Думаю, цена буедт составлять в Штатах где-нибудь баксов 20, может чуть больше. Соотвественно если скооперироваться и заказать на моделраунде посылку моделями с шестью, то доставка на одну модель выйдет где-то 10 долларов. Так что получится примерно 1000 рублей - ИМХО по-божески...

Издания будут не ограниченной серии, особенно Гремлин - надо же отбивать деньги, вложенные в реставрацию пресс-форм :-):

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1000р за такие модели - считаю не плохо. А вэны идут с двигателями? Где можно посмотреть их внутрянку? Ну и Гремлина тоже =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1000р за такие модели - считаю не плохо. А вэны идут с двигателями? Где можно посмотреть их внутрянку? Ну и Гремлина тоже =)

у меня есть Вэн от Ревелла с прицепом, про который Стас в соседней теме писал. Могу сфотографировать литники, если интересно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вэны с двигателями, деталировку смотреть надо на drasicplastic - там конечно именно их инструкций нет, но похожее наверняка будет. Вернусь домой - ближе к ночи выложу, с работы не могу, он у меня тут забанен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Stas1/24

Была ссылка в закладках, но при смене ноута все потерялось( Буду очень признателен :-):

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот пример, начто может быть похож форд:

http://public.fotki.com/drasticplastics ... unner-van/

Это гремлин, правда 75 год, но тоже 2 в 1, думаю "новый" 76й будет очень похожий:

http://public.fotki.com/drasticplastics ... gremlin-x/

Ну и Шеви может быть похож на этот:

http://public.fotki.com/drasticplastics ... aser-chev/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...

Итак, нас ожидают:

Январь 2014 г.

1975 CHEVY RESCUE VAN

product.jpg

Переиздание начала 70 годов, набор будет включать каталку, огнетушитель, сирену и другие части, с помощью которых можно построить пожарный или медицинский автомобиль.

Декабрь 2013 г.

1936 FORD COUPE

product.jpg

Издание по восстановленным формам пятидесятых годов, Издание будет включать в себя множество дополнительных частей, как раньше в trophy серии.

Ноябрь 2013 г.

1965 FORD GALAXIE STOCK CAR

product.jpg

Очередное переиздание, с восстановленных пресс-форм, также у модели открывается багажник.

1969 CHEVELLE CONVERTIBLE

product.jpg

Опять "восстановленная модель", не производившаяся 40 лет!

Октябрь 2013 г.

1960 FORD RANCHERO "OHIO GEORGE"

product.jpg

Очередное переиздание, с восстановленных пресс-форм.

FORD LN 8000 RACE CAR HAULER

product.jpg

Переиздание 80-х годов, грузовика Ford, транспортера гоночной машины.

Ну а ту модель я точно куплю, долго за нней охотился, но то ценник не гуманный, то состояние набора было не очень.

Сентябрь 2013 г.

1968 PLYMOUTH ROAD RUNNER

product.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДА уж, наконец-то действительно интересные модели! Сережа, спасибо за новости =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валера, да вот приглянулись Rescue Van да Galaxie 500XL =) Правда, боюсь, что не скоро это все будет :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, а наборы 1969 CHEVELLE CONVERTIBLE и 1968 PLYMOUTH ROAD RUNNER с двигателями?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Леш, так подавляющее большинство всех американцев с двигателями =) Думаю, здесь также)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ранер то точно с двигателем :du_ma_et:

Из этих бы хотел себе Вэн и грузовика бы..очень интересно))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Разрешите немного поднять тему?) Безумно хочется любой Вэн, прочитал всю тему, но так и не понял, кто то что то привез из ассортимента?

В обзорах коробок видел только Шеви Вэн от Ревелла.

Заранее спасибо за ответ, и прошу прощения, если не по теме!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Константин, ваш вопрос я так и не понял. Вы хотите купить какой-либо из перечисленных тут китов, или вас интересует их обзор?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Константин, ваш вопрос я так и не понял. Вы хотите купить какой-либо из перечисленных тут китов, или вас интересует их обзор?

Извиняюсь, именно приобрести, но с eBay-ем не дружу, а через посредников цена возрастает чуть ли не в 3 раза. Да и ждать долго

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...