Перейти к содержанию

Съемки "ФОРСАЖ 5" или "Fast Five" (быстрая пятерка)


Рекомендуемые сообщения

Кстати интересно, а герой Лудакриса заедет в этом фильме? Во второй части же была тема, что он больше не гоняется=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне нравится из первой машина отца дома, а из второй Шеви Камаро 69, из третьей Мустанг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, случайно вчера наткнулся на кадры со сьёмок. Из японок заметил 2 ская:R32 и 2000 GT-R Hardtop.

А мне ЭВО из второй части нравиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Третий хорош был, зря ты так =)

Может быть, виновата моя патологическая ненависть к японцам, но третий мне понравитлся меньше всех. Более всего запомнился второй.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не в обиду, но имхо вторая часть один большой косяк. Больше всего понравилась 1 и 3 часть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я оценивал без фанатизма, как фильм про солнечную Америку и наркобаронов с детективами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так я тоже оценивал, исходя не из увлечения японским автопромом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это субъективное. Просто у меня депрессивный Токио (или что там, забыл уже), напоминающий банку со шпротами, не вызвал вдохновения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Японская феррари" - это Тойота МР2, а Хонда NSX - аналогов этому авто в мире больше нет.

Первый форсаж на что-то тянул потому, что был первым. А так, с точки зрения человека, который причастен к тюнингу и постройке настоящих спорт-каров и прочей красоты, скажу вам честно: ну и отстой-же... Особенно про то, что когда идёт впрыск закиси, то из трубы валит столб пламени :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати , кто-нибудь смотрел видео , которое не попало во второй форсаж ? Там о том , как покупает скайлайн этот Уокер , как он приезжает в маями и тд. Очень прикольно ! Советую найти в ютубе )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эм... это вообще как доп. материалы к фильму шли на DVD. На ютубе нашёл только "КамРИП" с телека.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я на яндексе смотрел! http://video.yandex.ru/search.xml?text= ... ation=&p=0

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по этому эпизоду, это та часть, которая не попала в конец первого Форсажа. Надпись "2 be continued" как бы намекает на 2ю часть фильма. :mi_ga_et:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ИМХО, уже высасывают сценарий из пальца :-(

Высасывают. Но тем не менее ты будешь смотреть этот фильм даже если тебе все твои друзья скажут что это полное дерьмо и смотреть его не стоит. И я буду, и все кто смотрел хотя бы один из четырех форсажей тоже будут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...

Сегодня по телеку видел анонс, Форсаж 5 в кино с 28 апреля!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь после этой части уже прекратят снимать этот позор. Я в трейлере увидел ракеты, сейфы, тянущиеся на тросе за авто...Это хрень какая-то :ne_ne_ne:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня тоже трейлеры не впечатлили. Форсаж уже не тот... И присутствие Дизеля не очень поможет фильму :-(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...