Перейти к содержанию

Съемки "ФОРСАЖ 5" или "Fast Five" (быстрая пятерка)


Рекомендуемые сообщения

Я после 4 думал что ну всё уже! А гонка в конце... вообще ниочём, неприкрытый пиар обновленной импрезы, но есть и положительные моменты. Очень форд мне понравился, ну прям просто звезда всего фильма.

Я вот думаю почему 1 и 3 выстрелили, думаю для многих это было как откровение, сначала дрэг, потом дрифт, немного моторов, всяких прибамбасов, я вообще во времена 1 форсажа, был далёк от автомобилей, но после фильма стал различать, супру от фольцвагена ))) А 2 и 4 в этом плане ничего нового не принёсли, хотя тему как мне кажется ещё долго можно описывать, это же автомобили...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 Хотябы в отличии от второго снят нормально, второй просто жесть какая-то. Хотя реально лучше 1 и 3 не сделали ничего, да и не сделают уже.

Подожду месяц и скачаю в нормальном качестве...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь парням навыки вождения придётся применить в ограблении.

Да ну... Ни в одной из частей не было таких эффектных погонь. Мб это и выглядит пафосно и глупо, но всё-таки красиво и интересно. Про 4-ый форсаж тоже все по трейлеру говорили, что это полный калл, однако уже все его посмотрели, и не раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Теперь парням навыки вождения придётся применить в ограблении.

Да ну... Ни в одной из частей не было таких эффектных погонь. Мб это и выглядит пафосно и глупо, но всё-таки красиво и интересно. Про 4-ый форсаж тоже все по трейлеру говорили, что это полный калл, однако уже все его посмотрели, и не раз.

Ну то что говорят что это калл не значит что смотреть никто не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Про 4-ый форсаж тоже все по трейлеру говорили, что это полный калл, однако уже все его посмотрели, и не раз.

Я до сих пор говорю, что 4й полный калл =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрел 4й в кино... один раз, на этот тоже пойдем в кино, и то если ничего не будет боле интересного, а то по два фильма смотреть бывает утомительно :)-(:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже пойду в кино, смотреть, по любому! :-):

Я до сих пор говорю, что 4й полный калл =)

Каждому свое! :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто в ярые фаны в прошлом нынче говорят, мол, от форсажа осталось только название, а машинок и гонок нету.

Блин, смотрите вы ИниД или что-то подобное... Форсаж всё-таки классика в своём жанре "экшна с крутыми машинками".

Лично я смотрю на фильм в целом...и на Джордану Брюстер :smu:sche_nie:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да взять к примеру тоже ТАКСИ ,первые 2 еще интересные ну а в 4 части только название и актеры остались! А самих покатушек на пыже нет! :-( И фильм уже воспринимается по другому!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И инишиал посмотрел, и не раз посмотрю... и фильм тоже.

Я о том что форсаж стал для меня тоже самое как... ну как смотреть терминатор, без терминатора.

Вроде машины есть, дяди вроде тежи, а не торкает.

Экшенов с машинами хватает, а вот такого как в 1 форсаже очень мало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От уличных гонок далеко ушли просто...

Нет того "андерграунда" что ли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Да они там чуть на световых мечах не бьются))))) Я никого не отговариваю, хотите, идите =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...