Перейти к содержанию

Атрибутика сайта


Рекомендуемые сообщения

заказывал кружки, футболки вот тут - АКМ системс

делают сами, по срокам быстро.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AXL79

Спасибо =)

Еще одну контору нашел. Вроде не дорого.

http://fotomug.ru/price.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недолговечно это... Технология термопереноса боится мытья в посудомоечных машинах и агрессивных средах (моющие средства). Знаю не понаслышке. Главный плюс этой технологии - кол-во от одной штуки и быстрота изготовления. Если долговечно - это тампопечать и термодекаль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соглашусь с Brabus.

Та же история с футболками, считаю футболку с лого за 300 рублей с принтом нанесённым через утюг плохим вариантом)

Насчёт футболок, кепок. я могу попробовать намутить. Но, т.к компания не занимается малым количеством. Чем больше будет кол-во тем лучше. с малым (5-10) может не прокатить.

Цена зависит от количества. Шелкотрафаретная печать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

D@g прав.

Малый тираж кепок и футболок можно флексом (термопленкой) сделать. Будет и быстро, и качественно, и не очень дорого. Только выбранный лого надо будет переделывать (по сути, останется только надпись - издержки технологии). А так - только шелкотрафарет...

А с малым количеством (5-10) может прокатить, если платить как за 100 (обычно минимальный тираж при шелкотрафарете). По времени и трудозатратам что 10 маек печатать, что 100 - практически без разницы. Настройка оборудования дольше занимает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только шелкография... и качественно и долговечно (проверено). А майки, я думаю разойдутся по-любому. Я как то высчитывал стоимость изготовления 30 маек (правда со скидками всякими) вышло примерно 7-8 тыс рублей. Остальная печать либо надо сильно упрощать, либо не долговечно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Погодите заказывать. Дайте сначала сделать эскизы и найти место изготовления, чтобы цены узнать. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати как насчет брелков ? Просто если будем заказывать, то я должен разговаривать тогда с человеком...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вобщем, господа, будет такой дизайн у чашки.

0d43147eb2b9.jpg

В скором времени сделаю себе один экземпляр на пробу в этой конторе:

заказывал кружки, футболки вот тут - АКМ системс

Заодно все подробно узнаю и протестирую чашку :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 месяца спустя...

Любопытства ради.

Когда можно будет приобрести футболочку с символикой. А то лето, жара, всё такое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я так и не понял, как всё таки наклейки на авто выглядят, ткните меня пожалуйста носом, посмотреть хочется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

lexer

Леш, вариантов много, они у меня на компе) Смысл в том, чтобы определиться, какие делать. То есть можно сделать рисунок на прозрачной клейкой пленке, а можно с вырезанием на плоттере. Последний вариант требует значительно упростить изображение, так как не удастся вырезать мельчайшие детали. Первый же позволяет нанести любое изображение =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так я понимаю вариант уже выбрали просто на него посмотреть хочется ну и может подсказать как лучше сделать, как ни как 3 года в рекламе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

lexer

Лёш, конечно можно посмотреть. Вот все варианты. Делал Саша aka Petrovich :-):

7817b850c8cb.jpg

c0e73c7055e0.jpg

e09d10e45626.jpg

4db0036308c7.jpg

5f9085b533cb.jpg

Что-то при конвертации качество очень сильно ухудшилось. В исходниках все идеально =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вариант используется любой из представленных или какой то конкретный

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • AxelGTR открепил тема

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...