Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем снова здрасти!!!

Извените великодушно, но процесс сборки пропущу т.к. нет времени на подробности...дом, семья, работа да и малой особо не дает отвлечься.

Вообщем задумка была собрать данный мобиль просто из коробки, покрасить в белый перламутр, но тут вдруг на стадии финишной грунтовки откуда не возьмись появилась белая матовая эмалька, ну собсна думаю разные уже цвета моделей все видели, вот и я разнообразился немного, по качеству литников на твердую четвёрку, по уровню сборки лёгенький, по качеству сборки признаюсь честно МНЕ ЕСТЬ К ЧЕМУ СТРЕМИТЬСЯ, в целом было интересно!!!

Дальше судите сами!!!!!!

93db7c033ab8.jpg

ee16f35860ac.jpg

7e30d46af06d.jpg

5fab16cbe5ed.jpg

c772b08692b5.jpg

f613b26b93ad.jpg

93b9355c5b5b.jpg

45356e0c81bd.jpg

49de7e32303b.jpg

3af9b4715f38.jpg

21ec6e76d739.jpg

e734539b4bf6.jpg

4e35bc4a7d8b.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну собирается он без клея. Не очень что в фокусе не вся модель, номер приклеен криво спереди. Я понимаю что с тонировкой это фишка производителя, но то что на передних дверях ее нет как-то не очень мне нравится, да и споилер бы я покрасил в цвет кузова.

Белый ему определенно идет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Модель понравилась, сзади совсем как живой :-):

Колеса имхо великоваты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Модель понравилась. Есть небольшие косячки, но в целом все аккуратно. Только не пойму, что с левым порогом у заднего колеса?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На левом пороге разместилась декаль с надписью FUJIMI(скрытая реклама)черна-бела, только вот косякнул немного заглавную букву!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Симпатичная модель! Правда, есть пара моментов, которые не очень понравились - это черный спойлер и матовость (но это уже дело вкуса)).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень понравился харёк :co_ol: Вот только спойлер...Ну это дело вкуса :-):

Определённо,будет в коллекции :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совсем из головы вылетело, спойлер затянут карбоном, на фото этого не передолось,сегодня вечером перефоткаю !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...