Перейти к содержанию

Информация по авто - ссылки


Рекомендуемые сообщения

Куча моделей олдскульных дисков с названиями:

2cebfdae7a8ea5d691033c085990a9d4_XL.jpg

http://oldschool-cars.ru/index.php?opti ... s&Itemid=5

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Да я только уточнить хотел,что именно релизовалось :-)

Знаю я,что это за Тойота :mi_ga_et:

А ссылка очень интересная,много фото нужных,спасибо :-):

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 месяца спустя...

Очень нужны размеры двигателя УЗАМ 412. Чертёж нашёл, а размеров на нём нет. Нужно поточнее.

p.s. искренне надеюсь, что не ошибся разделом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если кому интересно, дно гольф 5-6.

Офф: а мы выхлоп "серебрянкой" красим :) Всегда хотелось во что-нибудь такое ржавое выкрасить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Интересный сайт по японской технике, много фото

http://www.speedhunters.com/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не только по японской технике, на самом деле ведь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Хорошие фото реставрации крайслеровских "мускулов":

Rocket Restorations

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Не знаю, было или нет.

http://www.scaleproduction.com/pictures ... preza-wrc/

Справа список автомобилей, по которым огромное количество фотографий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ах ты ж.....начал с самого сладкого, с Субары! :D

Сайт полезный, спасибо =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

В розыск. Более менее вменяемые фото днища Lamborghini Countach 5000QV европейского образца. Идеально бы подошли фото с подъемника. Буду так же безмерно благодарен вообще за любой хороший фотобанк по вышесказанному кунташу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Ребят, прошу помощи по поиску информации по Mercedes Benz 190 (w201).

Заранее спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Помогите найти полноценные фото салона этого авто ,а то у меня пока не получилось этого сделать ( Есть фото частичные ,но они не помогут на 100%

silvia super silhouette

yankisupersillhouettera.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Сегодня рылся в оисках инфы по, пардон, ДУ-48Б и натнулся на довольно обширный каталогсхем узлов и т.п.

http://www.araon.by/index.php?acat=1&typeauto=5&mark=83

Правда, больше по отечественным авто, но все-таки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

В розыск!

Ищу фото и любую информацию по Lamborghini Countach Rain-X '1994

10032926.jpg

Пока нашел парочку куцых упоминаний и совсем небольшую подборку фото на www.lambocars.com. Под спойлером небольшая информация на русском.

Териаки Тераи (Teruaki Terai) - член японского клуба владельцев Lamborghini (JLOC) был разработчиком гоночных автомобилей. Он решил принять участие на автомобиле итальянской марки в японском кузовном чемпионате Japan Gran Tourismo Championship (JGTC).

В 1994 году автомобиль не совсем был готов к первой гонке проходившей на трассе Fuji, однако организаторы, узнав о столь экзотическом гоночном автомобиле, настояли на его участии в состязании.

Для упраления болидом были приглашены гонщики Сатоши Икегава (Satoshhi Ikezawa) и Такао Вада (Takao Wada), однако в первой гонке автомобиль сошел на 30 круге из-за проблем с тормозами. В 1994 году Countach принял участие ещё в четырех гонках сезона, однако финишировал только в двух: на трассе Nishi-Sendai Highland был 10-ым, а на трассе Sugo 16-ым. Начиная с сезона 1995 года место Countach Rain-X занял гоночный Diablo.

Сам автомобиль был довольно сильно модифицирован, и отличался от стандартного Countach 25th Anniversary 1988 года выпуска не только внешне, но и более усиленным шасси и форсированным двигателем.

Териаки знал, что для участия в гонке стандартный автомобиль довольно тяжел и первым делом очистил салон от всего лишнего, кузовные панели были заменены на стекловолоконные, а боковые стекла стали плексигласовыми. Для улучшения аэродинамики был переработан аэрообвес, увеличен передний спойлер и заднее антикрыло, а в передней части появилось большое отверстие. Воздухозабоники за дверьми были увеличены и сделаны регулируемыми.

Двигатель болида был переработан, чтобы достигнуть мощности 550 л.с., также было заменено сцепление, была установлена новая коробка передач и дифференциал, тормоза были усилены, чтобы справляться с увеличившимися нагрузками. Колеса были заменены 18-ти дюймовыми легкосплавными с центральным креплением, они были обуты в гоночные слики.

К сожалению, скоростные характеристики этого болида неизвестны, как и его судьба после окончания сезона 1994 года.

Буду очень благодарен за любую помощь.

Заранее спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Вот рисунки, как что устроено:

http://www.arthursclipart.org/carmechanic/mechanic/page_01.htm

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте, тут столкнулся с проблемой. хочу покрасить Ягера в такой цвет:

autowp.ru_jaguar_xj220_8.jpg

Но без понятия, из чего такое чудо мешать. И если у кого в закромах есть ссылка на базовые цвета XJ220 - скиньте, будьте добры.

Надеюсь, тему выбрал правильно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут можно найти по краскам Ягуаров. Но вот с чего мешать - вопрос. Мне кажется это Racing Green, или одна из вариаций. И насколько мне известно есть уже готовые краски.

У Gunze есть #C77

$(KGrHqR,!iQE7DUNlNEwBPBDg)7)0g~~60_12.JPG

Похожий очень. И есть у МоделМастера 2716 British Green Metallic.

TES-2716.jpg?ts=1257996968

С ММ красками аккуратно!!! Это эмаль и с 2к лаками не дружит.

Еще есть зеровские краски. Но они пока не доступны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мегакрис,Классная фишка, ещё б говорила производителей красок :)

Barabakin,Как то по ссылке только тёмно-синий показывает.

Сколько смотрел - рейсинг грин всё таки ближе к классическому зелёному, хотя могу ошибаться. В ягуарах я толком ничего не смыслю. Благодарю за инфу про ганзу. И купить легко и вобщем-то всё устраивает, главное, чтобы зерно в ней не подкачало.

Собственно я ещё в раздумьях, оттого и интересны заводские цвета.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Barabakin,Как то по ссылке только тёмно-синий показывает.

Не внимательно смотрели. ) Ищите по названию "British Racing Green", а не по марке авто.

Сколько смотрел - рейсинг грин всё таки ближе к классическому зелёному, хотя могу ошибаться.

Ну. Классический зеленый впрочем тоже разный бывает. ) Так же как и British Racing Green от солида до металика может быть. Отличаясь по годам и производителю. Например

Благодарю за инфу про ганзу. И купить легко и вобщем-то всё устраивает, главное, чтобы зерно в ней не подкачало.

Собственно я ещё в раздумьях, оттого и интересны заводские цвета.

У меня есть этот номер краски. Могу покрасить ложку и выложить фото. Правда лак не обещаю. )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...