Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Дима, вот и я о том же;) - теперь совершенно очевидно как должно быть.

Не хочу никого обижать, и все же-мне кажется нельзя так поверхностно относиться к объекту моделирования

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да что так грозно то подошли ? Я до этого трековою модель делал! А там как правило спойлер по другому .. Я перещел на дно .. Как сделаю его корпус загрунтую и переделаю спойлер! А насчет шва не согласен!Ё Оставил около фонаррей задних! Там невидно его будет !!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А лак потом нанесу*** кстати кто какой посоветует? и какой лучше? есть в балонах от тамии? и помомойму в виде масла ( васка)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей Кустов очень много раз писал, что в постройке самое главное не спешить..

С покраской мне кажется тоже поспешили, над есть швы еще на кузове, хотя краска хорошо смотрится.

А вообще модель хорошая, у меня такая же на полке стоит, только не АМГ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тимур18, ты свои мысли можешь в одном посте уместить или они настолько обширны, что надо два три поста делать?

И предложения начинаются с заглавной буквы...

А лак потом нанесу*** кстати кто какой посоветует? и какой лучше? есть в балонах от тамии? и помомойму в виде масла ( васка)

Что такое "помомойма в виде масла ( васка)"? Я о таком не слышал :ne_vi_del:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЧУвствую, великого шороху наведешь на форуме своими деяниям ты. Сборка качественнее, а подход глубже к моделям быть должен твой! Да прибудет с тобой сила, юнный подаван!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да переделаю я все! Швы есть там где будет крыша! смысла там трудиться я не видел .. Я все переделаю ( кузов) ... У каждого есть ошибки ! И так грубо оставлять мнение я не советовал бы! Я новчиек еще .. Первая модель можно сказать *

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Scream а сколько он стоит?? и он краску акриловую не сьест??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тимур18

Кажется тебе уже говорили про то, что нужно излагать свои мысли в одном посте. Ты не в аське общаешься. И пиши уже, наконец, грамотно, сделали ведь замечание. Долго эту вакханалию терпеть не стану.

Ну и старайся делать все аккуратно, тогда и не будет таких издевок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да всё нормально, не волнуйся, тут злых дядек нету, огрызатся не надо, мотай на ус лучше. Вакса скорей всего не лак а полироль. Старт отличный но немного промахнулся, с кем не бывает, не спеши. Семь раз примерь, один отрежь ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поржал :-): Молодец, Тимур, разбавил скучные випы форумчан изюминкой!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мне казалось , что дно у мерина должно быть покрашено черным матовым или ошибаюсь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да что так грозно то подошли ?

Это раздел для новичков, здесь помогают сделать правильную модель. Но ты почему-то не хочешь слушать... получается что-то наподобии гаражного тюнинга.

Вот пару фотографий, надеюсь поможет.

207378d1227760569-genuine-mercedes-benz-r129-amg-trunk-amg-500sl-6.05.jpg

500sl_us_blue_amg_16a.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тимур18, самое главное не торопись! Выкладывай более пошагово на обсуждение, тогда будет меньше ошибок, которые чем дальше, тем более трудоёмко исправлять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извените я уезжал.. На сегодня я перестаил спойлер в правильном виде!! Нет даже косяков!! и нанес слой лака.. Надо еще пару

ac98454c1616.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо было выправить край сполера, а то совсем волной получилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят я не знаю как писать в одном столбе.. Как советуют админы мне .. Со спойлером все окей!! Я сфоткал так! все очень ровно! и должно быть именно так! Волн нет .. Отблескивает лак ... Отдирал модельным ножом .. Отлепился за 1 секунду.. Я просто его плохо приклеил видимо .. Или же просто на удачу мне.. Затем за шлифовал а под спойлером был старый слой грунтовки поэтому все ровно ... Нанес еще слой лака.. Завтра финальный .. Собрал дно полностью .. Все делал под себя.. Дно вышло по моему мнению очень детал. и красиво

31c046b378fd.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тимур18

Я, конечно, понимаю, что это не корректный вопрос. Но каков Ваш возраст? И заполните профиль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тимур , ну уж заусенцы и швы на модели можно было бы зачистить... Ты же модель строишь, а не игрушку собираешь )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...