Перейти к содержанию

Nissan Silvia S15 Spec-R Aero ver.


Рекомендуемые сообщения

Ну или можно просто этот кусок антенны вырезать нужной длины и прям к банке приклеить. Тыже тянуть за него не будешь, тогда и не оторвется...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сереж, то есть, как я понял, я "натягиваю" кусочек антенны на толстый кусочек литника, а литник уже клею к глушителю, верно?

Совершенно верно)) Только кусочек литника клей до покраски глушителя)).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Металл к пластику самое идеальное клеить цианоакрилатным клеем, он же по сути и обычный супер клей.

Рекомендую "Момент Гель", он не схватывается за секунду как обычный супер-клей, а дает несколько секнуд на точное позиционирование детали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оп, спасибо! Будем экспериментировать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для S15 не подойдут, но подойдет для моей S14.

Я имел ввиду декали под номером 5. Думаю их можно поместить в центр диска.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аааа, я подумал ты предложил мне купить листочек.

Нет, там Энкей, а тут Волк. Я кажется нашел нужные мне декали. В ките идут ТЕ37, а это как известно Волк. И там даны 4 кругляша с надписью Volk Racing. Так что все ок!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Под номером 5 Rays. По-моему именно Rays Engeneering выпускает диски Volk, Work.

В любом случае имей ввиду.

ПС Я предлагал забрать листочек "без-воз-без-ддо. Тоесть дадом" (с)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А там и вправду Rays. Ухты, даром? 20-го я в Москве и спишемся. Буду безумно счастлив!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обновление!

Вчера вечерком загрунтовал кузов, прилегающие детали и ванну салона со всем содержимым. Опыт с грунтом уже есть, поэтому грунт лег очень хорошо. На мой взгляд даже шкурить ничего не надо => вечерком положу белый грунт.

Итак, фото:

Кузов:

34ce42cb63dc.jpg

Капот:

52ecf77c44be.jpg

Бампер:

322551139906.jpg

Ванна:

5b89225421a5.jpg

Ее содержимое:

5e38da271419.jpg

А теперь покажу подвеску. Сделал из цветных скрепок пружины, путем накручивания на резьбу самореза. Единственное - долго подрезал пружины, чтобы они сидели плотно и в то же время не "выпирали" подвеску. Также покрасил штоки в серебро.

Пружины:

b55fafe44c1c.jpg

Стойки в сборе:

db92634c1858.jpg

То, как будет смотреться на модели:

bbd510754573.jpg

А еще решился и вырезал повторитель на крыле, сзади приклеил небольшие кусочки доширакопласта:

0d15cca061c8.jpg

Простите меня за столь ужасный беспорядок. :smu:sche_nie:

Пока все. Спасибо за внимание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, я в недоумении! У кого-то в теме видел торпеду, покрашенную TS-63 NATO Black, понравилось как выглядит - как алькантара. Купил, сейчас дунул на свою торпеду, а она...она темно-зеленая! :sh_ok: Если высохнет, то цвет может стать темнее?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну посмотрим. Просто я расстроился даже. Если же нет, то кто-нибудь красил TS-48 Gunship grey? Как он? Фото, если есть, дайте пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я на первом 34м скае красил торпеду XF-69 NATO Black. Она действительно немного зеленым отдает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сереж, а можно посмотреть весь салон в сборе? Я вот смотрю на торпеду и мне не нравится, но может мое мнение измениться, если увижу салон в таком цвете. Если не затруднит, конечно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня только торпеда была в таком цвете, и то я в итоге салон другим цветом покрасил)))

e804fc4a117a.jpg

39ca30f08254.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я немного не пойму, а зачем 2 слоя грунта класть серый а потом белый,по моему просто лучше в несколько слоёв краски задуть, она всё и перекроит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А помоему лучше сразу в белый грунт задувать, или я что то опять пропустил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если не уверен в качестве подготовки кузова, лучше предварительно дунуть серым, на нем косяки лучше видны.

Блин, сто раз уже об этом на форуме писали, Алексей Кустов даже статью написал...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда, ну ладно, перекрашу. Будет темно-зеленая основа. Благо не сильно много надул. Спасибо.

Леш, Жень, я тоже сначала заказал только белый. Но почитав и поспрашивав понял, что без серого все же не обойтись и слава богу, что так и сделал. На моем R32 было много косяков после первого слоя, и я их видел великолепно.Тут, как я понял, главное не залить ничего, с 2-мя то слоями. :mi_ga_et:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Сегодня произошла катастрофа. Грунтовал на улице кузов, и вдруг, откуда ни возьмись прилетает...пакет! :sh_ok: Слава богу, что зацепил чуть-чуть, но все равно, очень неприятно. Вот собственно трагедия:

7b1d147d43d8.jpg

Вопрос: сколько будет сохнуть грунт? Какой шкуркой заметать следы? 1500 или 2000?

Ну и попутно хочу попросить фотографий днища S15. А то я что-то не могу найти днище на готовой машине, только голое железо. Великолепно, если будет покрашенное днище модели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может видел этот топик.

А грунт сохнет довольно-таки быстро. Но, смотря какой. Что бы проблем небыло - подожди до завтра и исправляй свою "катастрофу".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валер, нет, я там не зарегистрирован, что сейчас исправил.

А грунт Тамия, белый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

никакой трагедии вовсе...

с тамией(небольших слоёв) я лично шкурю уже спустя час...когда основные слои накладываю, капитальные так сказать, часа 3и даю сохнуть.

бери шкурку, выравнивай и вновь покрывай грунтом. если с одного раза всё не покроет, пройдись самой мелкой шкуркой по этим местам, но ооочень "с лёгкой руки" и очень аккуратно и снова до полного закрашивания грунтом. Всё делается "локально".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трагедию исправил. :ya_hoo_oo: Честно говоря, я доволен собой.

Итак, кузов в белом грунте:

19fef4a28174.jpg

4b13e5b47231.jpg

Бампер:

f1f64dfea10f.jpg

Капот (убрал несколько какашечек после первого слоя и задул заново):

7dbe0424b9f3.jpg

На фото расшивка водительской двери выглядит залитой, на самом деле это не так, лампа светит прям в нее. Она везде одинаковая у меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...