Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Короче Андрей видимо фанат нфс прострит. Там вообще "аццкий" тюнинг. Он видимо налепил всего, что там было на супру и теперь делает её прототип. Сделай обычный гоночный авто. :ps_ih:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Короче Андрей видимо фанат нфс прострит. Там вообще "аццкий" тюнинг. Он видимо налепил всего, что там было на супру и теперь делает её прототип. Сделай обычный гоночный авто. :ps_ih:

Почти в точку.

В игре это автомобили перешедшие с улиц на специализированные трассы.Гонки проходит по уикендами.За 1 выходной проходит сразу несколько заездов.Факт того, что машины разбиваются, добавляет особенность разных дисков (как цвета ,так и формы).На машинах стоят каркасы безопасности.Все агрегаты подвержены специальным настройкам.В общем тачка сохраняет только внешние признаки,при этом внутри она абсолютно другая.Фотографий с реальных американских уикендах очень мало.В основном в поисках выдает скрины с игры.Вот самая известная тачка

55f97221befd.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В игре это автомобили перешедшие с улиц на специализированные трассы.

Не, кто тебе сказал такое?

Это обычные гоночные уикенды, каждый приезжает на том, что есть, и состязается. У кого то есть стандартный Приус, а у кого-то - 1000 сильный Камаро.

А ProStreet - не более, чем название игры :3

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да все в этот нфс играли, зачем рассказывать что там есть. Только названия и геимплей игры с реальностью не надо путать. В HP новом тоже машины поделили по классам и что теперь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Завязываем с флудом.

Администрация почистийте пожалуйста лишнее из темы.

А как примерно будет выглядеть автомобиль?

На данный момент не определился с цветом кузова .Я за темно серый металлик( осталось баночка с тойоты калдины),мой друг говорит что лучше покрасить в малиновый металлик( осталась баночка с ваз 2115 -цвет Мираж).В обоих случаях думаю сделать разноцветные диски с черным матовым капотом.На данный момент ещё разыскиваю у знакомых декали с интересными рисунками на борта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А как примерно будет выглядеть автомобиль?

Как космический корабль. ;;-))) Да простят меня... :smu:sche_nie:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А как примерно будет выглядеть автомобиль?

Как космический корабль. ;;-))) Да простят меня... :smu:sche_nie:

Понимаю,мол смешно.Но ведь все мы проходили через первую модель, и она была далеко не у каждого шедевр.(Poker face).Я и не номинируюсь сразу в профи.Начинаю всё потихоньку.Извините уж если мои представления о машинах имеют ужасный характер...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моей первой был р32, на котором был ооогромный косяк с покраской. Я его никак не тюнил. Разьве что пытался сделать петли на капот-неудачно. Такой он сеичас.

dsc05941p.jpg

Ладно, удачи в постройке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут просто многие думают, я в том числе, что ковш на крыше смотрится инородно, как пластиковая нашлепка заколхоженого ваза.

Ну и посмотри на свои примеры реальных машин. Не на одной этого нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тут просто многие думают, я в том числе, что ковш на крыше смотрится инородно, как пластиковая нашлепка заколхоженого ваза.

Ну и посмотри на свои примеры реальных машин. Не на одной этого нет.

У парней из TOY SPORT стоят http://dropit.street4.net/wp-content/up ... _pre_1.jpg .

Почему бы мне с 9 этажа не прыгнуть?Я подумаю.Если много геморроя с ними будет,то откажусь ставить.Завтра за работу сяду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну хотяб примерно... Я думал будет скриншот из прострит. Думаю стоит доделать супру, это будет хороший опыт, чего бы это не стоило. Удачи в проекте, и как говорится меньше слов, больше дела)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше бы ты ее собрал в стоке. Убогого колхоза из этой машины полно, а вот хорошо собранных - увы...

Эх, сколько людей из-за этих НФСов стали думать, что книжная полка на багажнике и кЭпка на крыше - это пипец как круто... Печально...

З.Ы.

я решил сделать типичный уличный автомобиль.Немного поразмыслив решил остановиться на варианте автомобиля класса PRO STREET.Уж очень мне игра понравилась.

Такого бреда я уже давно не слышал. Уличный автомобиль класса PRO STREET ;;-))) Зачёт!

Для выросших на нидфорспиде - несколько фотографий машин упомянутого класса:

parent_01.jpg

WorldCupStanton2pair.jpg

72ply27031-1.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей помоему есть класс "про сток", а вот "про стрит" помоему только игра есть...

Или я опять что то пропустил?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саш, но ведь это, по-моему, совсем не похоже на представленное в теме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Stenchikov

Это в ответ на это:

Сергей помоему есть класс "про сток", а вот "про стрит" помоему только игра есть...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А, все, понял. Это просто показ класса про-стрит. Существует, но не похоже на то, что делается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Класс про-стрит - это жесткие корчи и не для дорог общего пользования, то есть не стритовые тачки.

Если не ошибаюсь, по ссылке вообще не кузовные драгстеры.

А автор же хочет кузовную спортивную, но в то же время стритовую машину (а-ля НФС).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лучше бы ты ее собрал в стоке

Согласен...Собирай то, что лежит в коробке и не лепи всякую хрень.

а вот хорошо собранных - увы...

Была у меня идейка собрать пестренький курбсайд, и глаз как раз пал на этот кит....но идея что-то не прижилась, может быть, когда-нибудь в будущем....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такого бреда я уже давно не слышал. Уличный автомобиль класса PRO STREET ;;-))) Зачёт!

Действительно бред.Извиняюсь.Не так выразился.

Согласен...Собирай то, что лежит в коробке и не лепи всякую хрень.

Хрень-слишком грубо.В воздухозаборнике ничего плохого не нахожу,на него тоже свои любители.

Пока то,что наработал.По просьбе решил слегка зализать передние крылья.

135a551f0e51.jpg78edff685b54.jpg

9e05b466608e.jpg083ac3b815b6.jpg

Супры по запросу Supra pro street class

b3aa9032b114.jpg2485c1567ad4.jpg

51a205c564f1.jpgf409f0cabe8e.jpg

0308d95b8d04.jpg18b4a935049c.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну какбы драговая супра...

Подругому увы не выразишься когда лепится из кита кольцевика непоими что. Для такого можно и обычный взять...

А сделано конечно некриво. А чем обычный серый грунт не понравился?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2cada46457c6.jpge77c25a419d2.jpg

А чем обычный серый грунт не понравился?)

В магазине не нашёл,в другой идти не хотел.Меня вполне устраивает цвет этого грунта.Все дефекты видно.

Цвет думаю сделать в 2 тона.Аквамарин металлик снизу и черный матовый сверху,потом налепить брендов и звездочек.

3907994991_a49e50ca59.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...