Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, и снова я. Долго ждать себя не заставлю и на этот раз. Смотрел, смотрел и понял-пора заканчивать с японцами. На ближайший год это уж точно. Поэтому, решил помочь наити себя, одному из своих красавцев. А то чтож у меня поршей становится только больше в коробках, а собраных еще нет.

dsc06550q.jpg

dsc06548bh.jpg

dsc06546b.jpg

dsc06544g.jpg

dsc06543i.jpg

dsc06542q.jpg

dsc06541d.jpgdsc06539w.jpg

dsc06537j.jpg

dsc06535b.jpg

dsc06533i.jpg

dsc06529.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Успехов в постройке, Денис! Интересно будет понаблюдать... Как качество кита, какие планы по сборке? Колеса к нему как-то не очень идут ИМХО... Замены не предвидится?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаю что ему к лицу больше ббс, но почему-то не думал о замене, ближе к делу посмотрим.

Планы вроде таких.

img1395zc.jpg

img1626oh.jpg

Вопрос актуален. Кто знает что это за диски такие?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Диски в наборе красивые,но не для этого поршика. Удачи, ну и по цвету я тебе высказал свое пожелание. Нравится мне этот порше очень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ББСы идут почти всем автомобилям))

Ага, только как оказалось это не ббс вообще. :-)

WorkRXXblk_obw.jpg

Work VS XX

Видел хотяб кто-то их в пластике?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ты посмотри внимательнее, на то как расположены болты у LM и тут, и сколько их.^^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Болты это уже весомый аргумент.)))) Помимо них, там еще полка другой формы.

На счет качества кита, пока ничего сказать не могу. Как поидет процесс проверки, так и поймем, что да как...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ладно...

...

...

...теперь еще 9 отличий :men:

Ещё центральная часть, на BBS этот кружок утопает резко, а на Ворках плаааавненько :-)

Денис, отличная модель, удачи в постройке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удачи в постройке! Давай Дабл-билд годика на полтора организуем? :-)

Помнится я тоже хотел взять этот кит, но подумал что 3 964-ых слишком много :ne_ne_ne:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ммм...отличный прототип. Я за черный с черными центрами дисков. Успеха!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жень, это уже как ты решишь. Я не планирую особых доработок в ней. И думаю управиться где-то ну может немного больше чем в пол года, впринципе как обычно...)))

Ладно, хватит болтать, скоро будет прогресс...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так вот. Пора уже хотяб что-то сделать, начал мерять подвеску и был весьма удивлен, обычно все киты фуджими с подвеской сами знаете какой, а тут вот сразу вот так. Пока на этих дисках, позже померяю на других.

dsc06567z.jpg

dsc06568nr.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ухты! Великолепно сидит! Теперь главное с шириной и размером не прогадать! Сюда бы такие же, как на Ауди твоей...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А других вариантов, увы нет. Только BBS LM более похожи на эти ворки в пластике. Единственное, что смущает, так это то, что ббс 18, а те что в ките даны 17. Чувствую, всеже придется попилить подвеску.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по фотографиям и ББС-ам 17'' от Фуджи, что у меня есть, рещина будет великовата, поэтому считаю, что надо посмотреть 18-ые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На 17"х профиль выше, на 18"х соответственно по-ниже. В результате общий размер обоих вариантов одинаковый. Разница может быть в ширине.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На 17"х профиль выше, на 18"х соответственно по-ниже. В результате общий размер обоих вариантов одинаковый. Разница может быть в ширине.

Это все понятно, но мы говорим про модели, в которых, увы далеко не все соблюдается. Через часика 2 и узнаем что, да как.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера сравнивал сток колёса от RX-7 и 18". Высота колёсика в сборе одинаковая, разница в ширине примерно 2 мм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...