Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

По ширине-то понятно будут отличаться, я про профиль резины.

Ну вот, младшие поделились с братом тапками. ЛМ оказались очень широкими, что даже не влазиют в задние арки. Пилить их не стал, т.к. нет желания гт2 оставлять без колес. Так и что, кто скажет?

dsc06578.jpg

dsc06583k.jpg

Мне кажется что всеже лучше всего подходят от бокстера, нет? Они и встают почти идеально, и клиренс такойже остается. И кажутся даже больше ббс, из-за того что полки нет. В общем я слушаю.

Нужно больше BBS. :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1-ый вариант. Но если утопить задние колёса в арки, то 2-ой, так как появится возможность покрасить спицы в чёрный.

Ну и на мой взгляд этому авто (как и большинству заднеприводных) диски с полкой идут больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это я сам понимаю, по больше части только из-за полки хотел ЛМ. Но они кажутся меньше, а сама машина с ними больше, надо наклонять их и спереди и сзади. Да и резина толстая очень. В общем ЛМ требует вмешательста в подвеску, почему-то мне кажется, что машина уже становится другой, да и отрицательный развал на порше, его не красит, а подругом колеса в арки не вставишь ровно. Огромный плюс в ЛМ еще то, что какого цвета они будут уже решено. А вот с первым вариантом придется думать. Там конечно есть мелкий обод, но сомневаюсь что ему так поидет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Однозначно первый вариант, только проставочки вроде надо... А вот на счет полочки не уверен, тк поршик этот "овощной" - без полки вполне приемлимо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, будет первый вариант. Обычному купе будет самый раз.

Пока начал прорезал расшивку, остались двери и задний бампер. Убрал облой. Ну и можно в грунт. Также разметил, то где прорезать отражатели.

dsc06606k.jpg

dsc06611r.jpg

На счет протавок - скорее всего надо будет просто поставить тамийные тормоза. А то если смотреть как они сеичас сидят, то между диском и ступицей пустота, как-то неправильно выглядит такое.))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы сделал задние отражалки и прорезал решетку на капоте еще... Ну как пища для ума ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я все разметил исходя из оригиналов, там почти все одного цвета. Я скину потом фото крышки капота, не представляю как ты будешь это прорезать. Там между полосками решетки меньше 1мм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну большие квадратики полностью вырезать, а полоски набрать из тонкого полистерола или банок от пива.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну большие квадратики полностью вырезать, а полоски набрать из тонкого полистерола или банок от пива.

Там нет никаких квадратиков. Если ты думаешь что решетка это то, что на кузове отлито, это просто какая-то непонятно зачем отлитая часть. Решетка сама дана отдельной деталью.

dsc06614z.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так вот. Сегодня появилось время, решил попилить... Углубил всю расшивку, начал делать отражатели, сделал слепки повторителей поворотников на крыльях.

Пока все в первом черновом слое грунта, еще ничего не ровнял и не чистил.

Ушкеее. :-)

dsc06615.jpg

dsc06623d.jpg

dsc06624j.jpg

dsc06625c.jpg

dsc06626m.jpg

Да пока прорезал расшивку, как обычно порезал и кузов, и себя... Теперь придется все выравнивать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я думал , что один такой кто в месте с кузовом режет и себя.

Пысалки отрезать будешь или просто дырдочки проковыряешь?

Что-то правая дверь стрёмная какая-то)

Знак порше с капота надо вырубить топором)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я бы ещё с дверными ручками заморочился.

+1 Ручки надо аккуратно срезать и придать им правильные формы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я думал , что один такой кто в месте с кузовом режет и себя.

Пысалки отрезать будешь или просто дырдочки проковыряешь?

Что-то правая дверь стрёмная какая-то)

Знак порше с капота надо вырубить топором)

Знак порше надо как-то отметить, а то я с своей прямотой, замучаюсь его правильно потом распологать, темболее на замену декалям, есть травленка...

Двери все одинаковые, несколько часиков, слой грунта и как ничего и не было.

Ну пока у меня нет вариантов как эти форсунки сделать, ибо ну очень уж мелкие, поэтому думаю оставлю.

А про ручки, яб хотел выслушать технологии их вырезания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне кажется, значок лучше оставить, как метку куда травление класть. Ну или как вариант, немного убрать толщину.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мне кажется, значок лучше оставить, как метку куда травление класть. Ну или как вариант, немного убрать толщину.

Ну я только из-за этого и оставил ее пока. К томуже она неочень толстая как мне кажется, но посмотрим ближе к делу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А руки режу я постоянно. :-)

Облепил кузов тонной шпатли, и вдруг вспомнил, у меняже есть еще BBS. :-):

dsc06638t.jpg

Правда выбор мой остался всеже на тех, что от бокстера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От бокстера, какие то, слишком уж современные, по мне лм и те что выше на много лучше будут смотреться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне последний вариант очень нравится! А может попробовать на эти диски резину поменьше натянуть? Или стретч небольшой сделать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЛМ слишком огромны и несовсем уместны для обычного купе.

Ну и не такая уж и большая у них разница. 964 Сняли с производства в 94, бокстер пустили в 96, спидстеры появились в 00, на сколько мне известно.

Они его как-то старят.))) Думаю припрячу их для тарги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последний вариант это

http://www.1999.co.jp/eng/10101170

?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еслиб я знал, я их у Димы купил, без коробки, но с декалями. Наверно они.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К вопросу о задних фонарях.

porsche911964carrerars.jpg

Ну а пока, исправляем все косяки прорезки расшивки.

dsc06642a.jpg

А теперь уже все подчищено, убрано, выровнено. Сделал формы дверных ручек и т.к. проще варианта сделать ровную поверхность в углублении ручек, просто высверлил это дело, и буду делать из эпоксидки.

dsc06658x.jpg

А вот уже и готовы места для ручек. Осталось сделать сами ручки, это уже завтра, на этом сегодня закончим.

dsc06659a.jpg

dsc06660b.jpg

В расшивке забились остатки шпатли, завтра помою и вычищу все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...