Перейти к содержанию

1953 HUDSON HORNET Moebius M 1:25


Рекомендуемые сообщения

Погода так и не дала сделать фото сессию на улице,пришлось создавать "студию" дома.Собрал все лампы какие были дома и по соседям.Скажу я вам тяжело фотографировать не имея опыта при искусственном освещении.Извиняюсь если попадаются одинаковые ракурсы .Сделал около трех сотен фотографий ,но смог выбрать только эти.Ну в общем вам судить.

IMG_9651-vi.jpg

IMG_9646-vi.jpg

IMG_9721-vi.jpg

IMG_9723-vi.jpg

IMG_9633-vi.jpg

IMG_9351-vi.jpg

IMG_9649-vi.jpg

IMG_9656-vi.jpg

IMG_9664-vi.jpg

IMG_9672-vi.jpg

IMG_9674-vi.jpg

IMG_9677-vi.jpg

IMG_9679-vi.jpg

IMG_9687-vi.jpg

IMG_9697-vi.jpg

IMG_9699-vi.jpg

IMG_9701-vi.jpg

IMG_9704-vi.jpg

IMG_9706-vi.jpg

IMG_9707-vi.jpg

IMG_9708-vi.jpg

IMG_9711-vi.jpg

IMG_9717-vi.jpg

IMG_9718-vi.jpg

IMG_9165-vi.jpg

IMG_9102-vi.jpg

IMG_9112-vi.jpg

IMG_9107-vi.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сделал около трех сотен фотографий ,но смог выбрать только эти

Это нормально - в фотосете всегда большая часть фотографий отсеивается))

По модели - как всегда отлично! Вот только одной фотографии двигателя маловато (и на той не все видно). Ну и днище с салоном неплохо было бы выложить - в вип не каждый полезет за этими фото)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отлично модель, отличные фотографии, браво!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красивая модель, но фотки что-то неочень...Как ни странно, больше всего понравились те, что из WIP.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юрий, вы Молодец! Отличная модель получилась, как всегда качественная покраска, очень хорошая детализация двигателя, и работа с фольгой. И все за небольшие сроки. Какая модель будет следующая? Ждем с нетерпением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличный Хадсон получился :-) Прям если б на улице был фотосет, от настоящей бы не отличил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличная модель! Я всегда был в восторге от оригинального авто. Получил от Вашего творчества эстетическое удовольствие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Модель очень понравилась! После наблюдения за ВИПом и просмотра фото в этой теме, захотелось купить такой же кит :-) . Юра, спасибо за доставленное удовольствие от просмотра столь замечательной работы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юрий, модель просто великолепна! Я так себе его и представлял :-)

Без очереди... Модель в галерее. :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!!! Очень красивая модель, хотя другой она быть и не могла в результате такой качественной работы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто шикарно! Получил огромное удовольствие от просмотра. Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юрий, вы Молодец! Отличная модель получилась, как всегда качественная покраска, очень хорошая детализация двигателя, и работа с фольгой. И все за небольшие сроки. Какая модель будет следующая? Ждем с нетерпением.

Сережа ,новый проект начат.Пока не скажу что.WIPа не будет,не много устал.Буду выкладывать фрагменты постройки.Скажу сразу двигатель будет с проводкой,заразили вы меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Модель получилась просто супер, выше всяких похвал, даже и добавить нечего, уже всё сказали!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Админ, мне кажется пора человека переводить на следующий уровень, я просто в восторге, Юра браво !!!!!!!

Думаю 5+ это мало, мне до такого еще далеко, мои аплодисменты !!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Учитывая скорость постройки, просто улёт :-) !

Однако, Юра, бамперы/решётки/фары не обрабатывал? Я сейчас посмотрел свои литники, там швы от прессформ довольно заметные.

По фоткам- пора всё-таки лайт-бокс городить, у меня такая же проблема с фотосессиями :-( .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валера ,заводской "хром" по возможности стараюсь не трогать.Ни что его не может достойно заменить.В таких случаях я поступаю может не совсем правильно,но результат зачастую не плохой.Аккуратно срезаю стык и это место закатываю фольгой.Заметно если хорошо присмотреться и под определенным углом.Пример мой FORD GALAXIE ,там боковины бамперов -фольга.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юр, согласен, тоже вариант. Но это на относительно больших деталях, бамперы и т.п. А вот на ободке фары уже труднее такой фокус проделать. Кстати, а почему алкладом не пользуешься? Например на моей Chevy'55 бамперы посмотри- зеркало!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...