Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Замечательно! Антон, а почему на этой модели ты решил сделать такие "пыльные" колеса? В предыдущих работах такого я не наблюдал...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

В данном случае это необходимость. Резина в этом бразильском ките настолько плохая, что начала расслаиваться при обработке, а профилированные надписи Good Year наполовину осыпались (возможно, от времени).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Антон, я не понял!

А где обнаженка?????

Все как всегда - хорошо, отлично и замечательно!

Но я хочу без оптикателей!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы я продолжил капаться с моторным отсеком, вряд ли бы я закончил модель в этом году, да и не факт, что в следующем. Эта модель - один из моих долгостроев, насколько я помню, строить начал в оффлайне осенью 2009, затем модель была надолго заброшена и вот несколько месяцев назад проект был снова воскрешен. Моей целью было как можно быстрее расквитаться с этим проектом без потери качества для конечного продукта моего творчества...да и двигатель не настолько точно был мной воспроизведен, чтобы сожалеть о его сокрытии, я решил строить curbside и по возможности успеть завершить его в этом году. Мне это удалось, к тому же, я улучшил свою статистику, собрав за год 3 модели, пусть и все curbsid'ы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знакомый подход :)

У меня тоже 3! Могло быть больше если по работе не повысили и график не поменялся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Модель на высшем уровне! Единственное, что мне показалось - заднее левое колесо неравномерно потерто, но это мелочь, а может на самом деле показалось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эта модель - один из моих долгостроев,

Антон, а я все надеюсь на продолжение с s 800 :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если я когда-нибудь соберу модель кольцевой машины, то только благодаря тебе и Себастьяну.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо за комментарии!

По s800 ничего конкретного сказать не могу, однако все свои долгстрои в том или ином виде я когда-нибудь доведу до финиша.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отлично!Модель в готовом виде очень понравилась,качественно и аккуратно.Процесс постройки понравился не меньше! :-)

Поздравляю с завершением!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Антон. Замечательно все. Восхищает и заводит.

Козырек (лобовое стекло?) из чего и чем тонировал ? или это из кита ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо.

Ветровик был из черного прозрачного пластика, я окрашивал изнутри тамиевским синим клиром. Подробнее тут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...