Перейти к содержанию

Итоги года 2011


Рекомендуемые сообщения

Ну что, дорогие друзья, вот и подошел к концу еще один год. Если вы читаете это сообщение, значит сайт и форум работают исправно и выполняют свою главную задачу – объединяют людей, увлеченных одним любимым делом – автомоделированием. Что можно сказать про уходящий год? Много ли хорошего было или плохого? В первую очередь, конечно же, судить вам. Ведь все, что делается, делается для участников сайта, ибо без вас в ресурсе нет никакого смысла. Весь год мы все покупали коробки, изучали матчасть перед очередной сборкой, наконец, собирали модели (ну не все, конечно=) )…флудили…да-да, без этого никуда =) Исходя из этого небольшого опуса, хотелось бы сказать спасибо вам, друзья и коллеги. Я безгранично рад, что на нашем форуме обосновалась такая разносторонне развитая публика. Посмотрим друг на друга, любой пользователь это не просто ник-нейм, который оставляет комментарии. За ним скрывается уникальная личность, по-своему интересная и необычная. Но, как уже было сказано, у нас у всех есть один общий интерес. Но что-то я уже разошелся…Просто спасибо вам, что вы есть =)

Ну а теперь практически сухая статистика, касающаяся непосредственно сайта и форума.

Что мы сделали за этот год? От себя лично скажу, что для меня этот год был особенно тяжелым в плане администрирования. В какой-то момент просто не хватало времени, а может и желания, заниматься обновлением главной страницы и не только. Завершающий этап конкурсов дается особенно тяжело. Под этим понимается сбор информации о победителях, подготовка грамот и их последующая отправка. В последнее время верх берут личные проблемы и дела. За что я бы хотел извиниться перед всеми. Дела делами, а нужно быть ответственным. Обещаю со следующего пересмотреть свое отношение к организационным вопросам… В конце концов все, что делается, делается для вас =) Не нужно этим пренебрегать =) Что тянуть, начиная с 1-го января. Каких-то масштабных нововведений в в уходящем году не было. На данный момент есть одна очень перспективная задумка, предложенная одним из постояльцев нашего форума. Все уже согласовано и продумано, дело за технической стороной вопроса. Пожалуй, займусь этим на праздниках. Дабы не раскрывать все карты, только лишь намекну, что идеи на этот счет уже звучали раньше, но конкретная модель проекта была предложена только сейчас. Подводя итоги хочется сказать, что сам лично считаю этот год не совсем удачным для сайта. Нет, что вы, все не так плохо. Стоит лишь вспомнить про 2 прекрасных конкурса, прошедших просто на ура. Мы вплотную подошли к осознанию того, как нужно устраивать модельные баталии, чтобы на финише не было 1.5 готовых модели =) Это ощутимый шаг вперед в плане организации. В общем и целом все относительно нейтрально. Безусловно, нам есть к чему стремиться, и я очень надеюсь на вашу помощь и поддержку, потому что без нее сайт не протянет и недели. Это серьезно.

Кажется я разучился писать финальные речи. Получилось довольно скомкано и сумбурно, но, надеюсь, смысл все уловят))) Он не так сложен.

В Новом 2012 Году хотелось бы пожелать всем самых больших творческих успехов, прорывов и…забыл слово))))) Пусть модельная муза никогда никого из нас не покидает, давая все новые и новые силы на интересные проекты! Что касается не модельной тематики, то пусть это пожелают вам самые близкие люди =)

Всех с Новым Годом!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кажется я разучился писать финальные речи. Получилось довольно скомкано и сумбурно, но, надеюсь, смысл все уловят))) Он не так сложен.

Мастерство не пропьешь. © Хорошие слова.

С Новым Годом. :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пусть модельная муза никогда никого из нас не покидает

Да будет так :-) Всех с наступающим, а у кого-то уже наступившим:) Питер только готовиться отмечать.

С Новым Годом!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саша хорошая речь!

Друзья единомышленники С Новым Годом!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Настроение то есть? У меня вот почти нет, хоть сегодня и свадьба была, и праздник такой

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Настроение совсем не новогоднее... Снега хочется.

Но все равно, всех с Новым годом! Пусть в этом году сбудутся все желания)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Снега нет, праздничного настроения тоже. Как-то все обычно.. Всех с наступившим 2012!! :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо ресурсу и его администрации за возможность общения с коллегами))

Всех с Новым модельным годом!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех с наступившим 2012 годом!!! :-) Всем крепкого здоровья и благополучия!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С наступившим всех. Как говорится:"Live Long, build them all. Живите долго, постройте их всех"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...