Перейти к содержанию

Chevrolet Impala 58, Revell, 1/25


Рекомендуемые сообщения

Получилось намного хуже, чем я планировал, но сделано много выводов.

y_70dec9ca.jpg

y_a6aba143.jpg

y_e536796e.jpg

y_1775e677.jpg

y_59065dc7.jpg

y_9dd7f26d.jpg

y_3817caff.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надо будет найти фотоонаниста и заставить отснять.

А кто такой фотоонанист?

А если серьезно по модели .Машина красивая ,но надо решетку оттонировать и фары бы поживей сделать ,а то передок игрушечно выглядит ,ну и заставить этого ,как его... отснять по четче.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Симпотичный Шпалер получился.Но чего-то не хватает...либо зеркальной полировки,либо ржавчинки.И как сказал Юра решётку оттонировать бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Получилось намного хуже, чем я планировал, но сделано много выводов.

Да нормальная модель вышла, мне нравится ;) .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надо будет найти фотоонаниста и заставить отснять.

...

Т.е. делая фото других моделей, таковым, себя ты не считаешь.

На этом и закончу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Симпотичный Шпалер получился.Но чего-то не хватает...либо зеркальной полировки,либо ржавчинки.И как сказал Юра решётку оттонировать бы.

+1 По фото, мне кажется надо увеличить расстояние съёмки и поковырятся в режимах. А так хорошо получилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Денис,и правильно,что закончишь ;)

Цвет красивый.С законченной "некосорылкой"...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Модель приятная, но недочеты... Фары передние слепые... Решетка радиатора без тонировки как игрушка... да и кузов бы пополировать, ну не хватает сему шикарному авто насыщенного блеска... :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фотографии плохие, это да. И необязательно стоит обзывать людей, которые что-то делают лучше тебя.

А по модели, какая была цель постройки? Просто собрать? Капот и багажник не выровнены, тонировки нигде нет, кузов не отполирован, хромированные детали не обработаны, приклеены не аккуратно, выпускная система похоже отвалилась. Где фотографии днища, мотора?

Очень странная работа. Я её не понял.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цель была - хоть как-то собрать нержавую модель. Над техникой полировки и мелкими огрехами придется очень много работать. Попробовал пролить решетку.

y_deb4f02c.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фотографии плохие, это да. И необязательно стоит обзывать людей, которые что-то делают лучше тебя.

А по модели, какая была цель постройки? Просто собрать? Капот и багажник не выровнены, тонировки нигде нет, кузов не отполирован, хромированные детали не обработаны, приклеены не аккуратно, выпускная система похоже отвалилась. Где фотографии днища, мотора?

Очень странная работа. Я её не понял.

+1, кривые капот и багажник жутко в глаза бросаются, может стоит переделать, модель-то сама по себе красивая.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...