Перейти к содержанию

ТМ-2012. Выставка в Технике Молодежи


Рекомендуемые сообщения

Сегодня не смогу, заберу завтра. До скольки они работают?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наш магазин работает в здании спорткомплекса "Олимпийский" (ст.м. "Проспект Мира") по адресу: г. Москва, Олимпийский проспект, дом 16, торговый дом Новый Колизей 7,8,9 подъезды, павильон 1/8. Режим работы: с 10-00 до 20-30 без перерывов и выходных. Телефоны: 8-(495)-933-6441, 8-(925)-505-4037.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Делориан первое, вольво второе, и два третьих: порше, сити мелкая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю победителей! Помнится, автор ДеЛориана еще раздумывал, выставлять его или нет :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Круто :) Вот уж чего не ожидал :)

/п.с. спасибо за поздравления/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хехе, неожиданно места распределились, поздравляю призёров))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собственно, я дома.

Выставка завершилась, всех поздравляю! :co_ol: Так же поздравляю победителей и призеров, ну и всех участников =)

Но сама выставка меня возмутила. Вот главные причины недовольства:

1. Наградили все клубы, кроме нашего. Для меня это осталось загадкой. Ведь при выставлении моделей я специально спрашивал, как зарегистрировать клуб. На что мне ответили, что достаточно будет разложить таблички или что-то в этом духе. Ну...имеем то, что имеем.

2. Распределение призовых мест в номинации. Господа, тут без обид, ни к кому ничего личного, просто объективный взгляд. Так вот, мое мнение таково, что номинацию "Автомобили" должен судить человек, разбирающийся в этом деле, а не люди, которые всю жизнь занимаются БТТ или авиацией. Потому что из года в год (ну прошлый исключение) повторяется ситуация с абсолютно необъективной оценкой работ. Повторюсь, ничего личного, но, объективно, призовые места должны были быть совсем другими. Из моих предположений оказалось верным только второе место Сашиной Volvo :)

3. Во время вручения дипломов и сертификатов называли модели и их авторов. А кто эти люди? Что за модели? Имеет смысл выводить с помощью проектора работу, за которую человек получает приз.

Все это сугубо мое мнение, кто-то может не согласиться, а кто-то поддержит. В любом случае тема достойна обсуждения =)

Но еще раз спасибо всем огромное за участие! Было очень приятно видеть такое большое количество моделей, их авторов =) Приятно было пообщаться с интересными людьми. Надеюсь в следующий раз моделей будет еще больше, а качество их еще выше! Всем спасибо! :ya_hoo_oo::ya_hoo_oo:

P.S. Дмитрий, спасибо Вам еще раз большое за краску =) Выручили очень-очень =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саш, тебе, как организатору клуба, надо высказывать свои мысли не здесь, а непосредственно там, в ТМ, и тем, кто занимается организацией и судейством всего этого безобразия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, ну то, что клуб, один единственный, не наградили - это плохо. Думаю, нужно было подойти к организаторам и спросить причину по крайней мере...А распределение мест...если судят люди "неочень в теме", то относиться к этому нужно, как к лотерее - повезло-не повезло.

Не повело, заклепки придется покупать на собственные деньги))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
фотки или ссылки на модели призеры можно ?

С 3-им местом будет трудно. Написано Porsche 964, но там их было 2, и оба заявлены как Porsche 964, а какой из них не уточнили.)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Думаю, нужно было подойти к организаторам и спросить причину по крайней мере...
Саш, тебе, как организатору клуба, надо высказывать свои мысли не здесь, а непосредственно там, в ТМ, и тем, кто занимается организацией и судейством всего этого безобразия.

Сегодня на этот счет были сомнения. Но завтра буду в городе, зайду. Сертификат потрачу, да с директором магазина попробую поговорить. Посмотрим, к чему приведет все это.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В этом году хотя бы выделили нормально, просторное место для награждения! Еще бы кондей не помешал))) С проектором хорошая идея, надо им обязательно сказать про нее. Лично мне, было приятно получить карточку со скидкой, пусть и небольшой...в конце концов ее можно использовать как пластик для моделирования =)

И еще, я все никак не пойму, "Приз зрительский симпатий"...чьи это симпатии, все тех же судей или проводят опрос среди посетителей? И почему одна и та же модель победила в "Приз зрительских симпатий" и "Супер приз зрительских симпатий"?)

Саш, может, составить письмо, в котором указать наши пожелания и замечания? Ты поговоришь и бумажку с букавками оставишь им, чтоб не забыли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После награждения решили пофоткаться немного. Многи проезжающие мимо нас машины притормаживали, а одна даже остановилась и все пассажиры с удивлением разглядывали, что же эти парни фоткают на асфальет и все время смеются)

z_cdca0d3c.jpg

z_fa80a4c3.jpg

z_bf391225.jpg

z_4620172c.jpg

z_396e27f5.jpg

z_4ba88a0d.jpg

z_be1fb480.jpg

z_708f9391.jpg

z_0a6b8602.jpg

z_09182746.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Того, что они остановились я не видел, я наверно с твоей гламурной мыльницей игрался.)))))

Но вот одна проходящая, обернулась посмотреть на нас не один раз причем, с таким лицом...)

К следующей выставке, все покупаем тряпочки в цвет моделей!!11! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К следующей выставке, все покупаем тряпочки в цвет моделей!!11! :D

Вот это здравая мысль)) Одеться не забудь под цвет модели))) Пусть это будет модной тенденцией, плюс показывает, что автор полностью погружается в тему авто, которое собирает)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот это здравая мысль)) Одеться не забудь под цвет модели))) Пусть это будет модной тенденцией, плюс показывает, что автор полностью погружается в тему авто, которое собирает)))

Продай тряпочку, мне пригодится в следующем году. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, тряпочки в цвет модели - это круто! Обязательно куплю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я Вас искал.....)))

В честь награждения купил себе очередной дайкаст))) Прадва теперь в 43.

Спасибо всем за теплую компанию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шефф

Саш, а я тебя искал, потом, когда потерял, искал еще и Сережу, но он тоже потерялся))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...