Перейти к содержанию

(Финальный тур) Модель квартала с 1.10.11 по 1.01.12


(Финальный тур) Модель квартала с 1.10.11 по 1.01.12  

73 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Санёк,я смотрю вы лицо слишком заинтересованное .У нас по конституции агитация в день выборов запрещена.Появились дополнительные фото салона,которые могут быть только у автора.

Раз уж так пошло ,правила не запрещают голосовать за себя.Я отдаю свой голос за Hudson.Он мне больше нравится!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мы, проголосовавшие и есть жюри!
Цитата из словаря Ожегова

Зря не посмотрели понятие "жюри" в этом словаре.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Санёк,я смотрю вы лицо слишком заинтересованное .У нас по конституции агитация в день выборов запрещена.Появились дополнительные фото салона,которые могут быть только у автора.

Забавно конечно, и правда 1-ой фотки салона нет в теме автора, но это не повод превращать голосование в цирк:

Раз уж так пошло ,правила не запрещают голосовать за себя.Я отдаю свой голос за Hudson.Он мне больше нравится!

Я свой голос отдал за Volvo, уметь преподнести модель целое искусство, я не раз замечал что шикарные модели губятся плохим фотосетом, и отвратные модели выглядят изумительно благодаря умению преподнести модель. У Вольво и модель отличная и фото великолепное, у вас просто отличная модель американца, коеми я вообще не интересуюсь. Не редко на форумах бывают американцы, обращаюшие на себя моё внимание за счет фото, увы ваш фотосет не из их числа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коллеги, спасибо вам за ваши голоса, я даже и не рассчитывал на такое высокое место в конкурсе!

djuzzeppe

Спасибо большое! Я, честно говоря, и не задавался целью участия в конкурсах, модель строил для души, потому как очень мне нравится оригинал. Здесь, это первый мой конкурс, в каком участвую.

yura1961

Скорее всего, Санёк взял ссылку на фото с другого форума, я там выкладывал такие фото.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
уметь преподнести модель целое искусство

:ko_re:sha: именно!

У нас по конституции...

:facepalm:

p.s. с alex515 не знакомы, фото с другого форума

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
фото с другого форума

Предоставите ссылку на пост автора с фотографиями с другого форума?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мой голос за вольво, просто потому что до этого не видела таких работ в этом масштабе =) Очень реалистично смотрится и конечно, фото выделяется на фоне остальных моделей

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у нас оказывается ФОТО Квартала,а я думал МОДЕЛЬ.

Согласен с Antony :конкурс как раз СУБЪЕКТИВЕН(каждый голосует за то,что нравится лично ему)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
фото с другого форума

Предоставите ссылку на пост автора с фотографиями с другого форума?

Вот ссылка на форум, где есть мои фото http://www.jz-brothers.ru/forum/viewtop ... &start=560

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Раз уж так пошло ,правила не запрещают голосовать за себя.Я отдаю свой голос за Hudson.Он мне больше нравится!
Я считаю, Вы поступили правильно. Голосовать нужно за ту модель, которую считаете более достойной - и если такое мнение сложилось о своей модели - то почему нет?

С автором Вольво я давно знаком заочно и думал, что на мой выбор повлияло личное отношение. А перед "вторым туром" еще раз внимательно просмотрел фото обеих моделей и успокоился. Не Александр мне нравится больше Юрия, а Вольво больше Хадсона.

И раз уж Александр (который одмин :-) ) просил обосновать мнение, то я сделаю это. Старался выбрать объективные критерии для оценки, хотя некоторые не согласятся

Изначальные впечатления были такие.

На стороне Хадсона:

- почти безупречная сборка с очень высоким уровнем работ по хрому

- элегантность прототипа

На стороне Вольво:

- объем работ (всё же грузовик)

- интересные и, пожалуй, даже уникальные (в масштабах СНГ) доработки модели

- фантастический финальный фотосет

Далее из списка Хадсона была убрана элегантность (истерии по киту я вообще не понимал изначально, если бы это был один единственный или какой-то особенный автомобиль, то может и да, но для меня - один из многих). Из списка Вольво убрал объем работ: с одном стороны, действительно грузовик это серьезнее и типа автору плюшка, но с другой - по этой логике легковые должны всегда проигрывать при прочих равных, что нечестно.

К слову, к фурам я равнодушен, ровно как и к Хадсону как прототипу. Если бы голосовал по принципу "классная тачка" - то тогда Краун или Супра ))

Салон дорогого стоит:

file.php?id=15080

Но меня всё же купило вот это фото:

5f4bc79b891c.jpg

6aaad82450c3.jpg

Это не модель, это просто фура, которая едет мимо моего окна )) Вид из окна на родине у меня на 90% такой (сейчас ночь, не могу сфотографировать). Различие только в горизонте и в том, что Вольвы у нас не ездят :-)

Alex67

Если бы была возможность оценивать вживую, а не по фото, было бы круто, да.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Предоставите ссылку на пост автора с фотографиями с другого форума?

что это изменит?

я проголосовал, обосновал почему так проголосовал, высказал мнение о том что голосовать необходимо объективно, это означает что необходимо абстрагироваться от личных привязанностей к автору либо модели, мне бы на полке хотелось иметь хадсон, но смотрите сами: складки тента, оптика, габаритные огни, салон с фигней на окне и чехлами на подголовниках, даже разметка и регистрационные знаки по ГОСТу!

Если считаете что я отмазываюсь и проголосовал так исключительно из-за того, что видел эту модель раньше, то можете исключить мой голос, а меня забанить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
необходимо объективно

Кому необходимо?

Вы понимаете что есть два вида голосований - голосование жюри и приз зрительских симпатий? Зрителей никто не обязывает голосовать объективно, они голосуют так, как хотят.

Если считаете что я отмазываюсь и проголосовал так исключительно из-за того, что видел эту модель раньше, то можете исключить мой голос, а меня забанить!

Честно сказать, мне глубоко безразлично, как вы голосовали в зрительском голосовании. Проголосовал за эту модель - молодец, но не нужно другим что-то навязывать и доказывать, каждый сам свой выбор сделает и по тем критериям, по которым он считает нужным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Санёк, ваше мнение мы уже услышали, поэтому прекращайте флудить и расписывать в деталях предмет вашего восторга.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я проголосовал за Хадсон, по двум субъективным причинам.

1. Я люблю американцев периода 50-70 годов.

2. Мне нравится Хадсон, своим дизайном линиями и в тоже время простотой этих самых линий. В общем цепляет.

Если брать объективные причины, то не смогу назвать их применительно к одной или к другой модели. Обе собраны на высшем уровне. Качественные фотографии конечно залог хорошей преподнесения результата работы, но это так же возможность скрыть недостатки....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В предыдущем туре проголосовал за эти две модели. В вольве понравился фотосэт и фонарики, в хадсоне понравился подход к постройке и аккуратность. Сейчас проголосовал за вольву, потому что нравится больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поразила скорость постройки Хадсона. Я имею ввиду не скорость, как таковую, а именно появление в галерее готовой модели, которую все фанаты так долго ждали, и вот она , уже заWIP'лена, и вот уже готовая! Вот такой субъективный взгляд :-) . А вообще моделей в этот раз много, что тоже очень хорошо- глядишь, и не за горами отдельные номинации,легковухи, грузовики и т.д. :grin: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой голос за Volvo VN 780 .

Hudson Hornet 1953 тоже не плох ,Volvo мне нравится больше )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не хочется, чтобы все кончилось тем, что мне придется ввести ограничение регистрации на время проведения голосования)

По-моему, наш новый коллега Санёк задачу выполнил. Молоток :-) ! Теперь ждём от него модели. Есть что показать, Санёк :grin: ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вольво понравилась больше и работа шикарная и т.д. и т.п. и сам предпочитаю грузовики, НО голосую за Хадсона после прочтения всего что выше, просто "потомушто".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проголосовал за Вольво. Потому что первые мысли: "А зачем тут фото реальной фуры? Хм, модель? Приборка?! о_О Да ну! (пересмотрел) Точно модель!" Вот этим и купила :-) И как уже сказали, ночные фото просто завораживают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проголосовал за грузовик. Просто понравился. А может быть машины 50-х годов - это не мое. Но исполнение отличное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот это Ваше сообщение очень похоже на то, как Вы пытаетесь кого-то в чем-то убедить

я пытался лишь привлечь внимание к теме, преимущество победителя было очевидно, надо было только увеличить количество голосующих

не будем спорить и ругаться, это не повод

не думал что из-за такой ерунды можно поругаться

По-моему, наш новый коллега Санёк задачу выполнил. Молоток :-) ! Теперь ждём от него модели. Есть что показать, Санёк :grin: ?

показать пока нечего :oops: к следующему голосованию боюсь не успею собрать :grin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не хочется, чтобы все кончилось тем, что мне придется ввести ограничение регистрации на время проведения голосования

А что, отличная идея. Я только за.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не хочется, чтобы все кончилось тем, что мне придется ввести ограничение регистрации на время проведения голосования

А что, отличная идея. Я только за.

бесполезно, я уже среди вас 8-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...