Перейти к содержанию

AMG-Mercedes S600 Coupe


Рекомендуемые сообщения

EcosKana

что не так ?)

Цвет дисков. Не обращай внимание, сейчас тут модно лепить всякую безвкусицу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sever что-то мне тоже диски не очень.

С таким цветом машина должна была получится яркая, а диски ее сильно "мрачнят" что-ли :nez-nayu:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Черный на дисках в глянец и будет супер-пупер конфетка! :men: Цвет кузова роскошен :co_ol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Диски останутся такими ,немного мрачности не помешает )

Каждый же делает то,что ему нравится ) Или я не прав ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Диски останутся такими ,немного мрачности не помешает )

Каждый же делает то,что ему нравится ) Или я не прав ?

Делай делай.

Это просто критика. Ты можешь с ней согласится или нет.

По мне эти диски, черные, матовые, на AMG-Mercedes - отстой.

Против лично тебя я ничего не имею.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да что вы налетели то. Ну да, в глянце выглядело бы лучше, но и так довольно красиво. Иначе и правда в итоге может получится слишком "блестюче".

А диски какого размера? И чьи?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тоже кажется, что глянец на дисках более выгодно будет смотрется. Но Автор при своем мнении..

С днищем и остальными потрохами на нем надо что-то делать, оживлять.. Пока игрушка, ИМХО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тоже кажется, черный глянец или хром, лучше бы смотрелся)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Володя, диски надо лачить. Реально такое впечатление, что просто пустота в арках.... только ободок. А при этом рисунок довольно интересный у них.

Это не относится к теме (прошу автора простить меня за флуд в теме), но я обещаю лично забанить следующего, запостившего фразу "ну что вы набросились на человека" :)

Это можно считать предупреждением ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Днище необходимо оживить - смотрится как у дай-каста. Пройтись смывкой по углублениям и притонировать трубопроводы у самого двигателя, где они имеют несколько иной цвет.

Диски необычно и красиво смотрятся. Какие планы по ним? Я бы выделил центр дисков или даже гайки, но оставил бы их матовыми.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Диски нужно ставить китовые, но эти уж точно в ведро. Видимо все забыли что это Мерседес, а не какая=нибудь корч-Сильвия

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас референдум устроят.

Короче, нормальные диски. Если голосовать начнем - 50 на 50 выйдет. И тут, выясняя, какая половина имеет более важное мнение, и произойдет драка.

ХарЭ навязывать людям свое видение. Мне, может, вообще Мерседес не нравится, Лянча не нравится, еще что-нибудь общепринятое, - начнете убеждать, что у меня нет вкуса?!. И надо делать только то и только так, как это видится "столпам"?

Нормальная машина, нормальные колеса, хорошая работа. Точка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Диски нужно ставить китовые, но эти уж точно в ведро. Видимо все забыли что это Мерседес, а не какая=нибудь корч-Сильвия

Диски МАЕ в ведро?! Да многие владельцы 140х за них душу готовы отдать, а Вы в ведро...

Я много раз говорил с Владимиром по телефону, пятнадцать раз спрашивал про цвет дисков. Диски будут черными, матовыми(они не матовые а скорее полу матовые)- пятнадцать раз повторил он. Ну нравится ему так.

Предлагаю как здесь так и в других темах оценивать работу по сборке и окраске модели, а споры про цвет и стиль заведут нас в никуда... :ps_ih:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас референдум устроят.

Короче, нормальные диски. Если голосовать начнем - 50 на 50 выйдет. И тут, выясняя, какая половина имеет более важное мнение, и произойдет драка.

ХарЭ навязывать людям свое видение. Мне, может, вообще Мерседес не нравится, Лянча не нравится, еще что-нибудь общепринятое, - начнете убеждать, что у меня нет вкуса?!. И надо делать только то и только так, как это видится "столпам"?

Нормальная машина, нормальные колеса, хорошая работа. Точка.

В какой раз убеждаюсь критика не нужна. Все кому понравилось поаплодировали, остальные прошли молча.

Так было, так есть, так будет!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Диски нужно ставить китовые, но эти уж точно в ведро. Видимо все забыли что это Мерседес, а не какая=нибудь корч-Сильвия

... а споры про цвет и стиль заведут нас в никуда... :ps_ih:

Нет, Игорь, ты не прав. Стиль должен быть. А то вон соседи Мифос в черный цвет уже красят. А тут просто безвкусица полная, я бы еще понял белый мерс на черных дисках. А так - я слепила из того что было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В какой раз убеждаюсь критика не нужна. Все кому понравилось поаплодировали, остальные прошли молча.

Так было, так есть, так будет!!!

Порог критики перейден был давно, автор обозначил, что такая машина и есть его задумка, так в чем же дело? Травля и глумление, лишь бы чужая модель полностью соответствовала предпочтениям зрителей...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Диски нужно ставить китовые, но эти уж точно в ведро. Видимо все забыли что это Мерседес, а не какая=нибудь корч-Сильвия

... а споры про цвет и стиль заведут нас в никуда... :ps_ih:

Нет, Игорь, ты не прав. Стиль должен быть. А то вон соседи Мифос в черный цвет уже красят. А тут просто безвкусица полная, я бы еще понял белый мерс на черных дисках. А так - я слепила из того что было.

Дмитрий, вот мы и движемся туда, куда так не хочется. В чём я не прав? В том что сравнивать корч-Сильвию и C140 на дисках МАЕ не справедливо? Сочетание черного диска с хромированным ободом не является классическим? Подходят ли черные диски с хромированной закраиной к автомобилю бронзово-золотого цвета? Как показали предыдущие посты, кому-то кажется, что подходят, кому-то, что нет. То есть у одних есть чувство стиля, а у других нет? А почему не наоборот?

Я никого не хочу оскорбить, просто категоричным быть не стоит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я предлагаю дождаться автора, тема ведь его, и создавал он её для того, чтобы узнать различные мнения...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 sever: Не буду комментировать цвет кузова и дисков. Мой совет - по существу. Поменяй местами левые и правые колёса - резина имеет направленный рисунок!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые, вот уже в 3-й теме возникает перепалка по поводу стилистических решений на модели... Если вам так хочется это обсудить, то создайте отдельную тему, где выскажется любой желающий. Правила простые: не грубить, не хамить, на личности не переходить, не использовать нецензурную лексику. Будьте людьми :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

EcosKana

на цвет и вкус фломастеры разные !

Ilya_85

тут как раз все и помнят ,что это мерс .И достаточно часто на мерсы не ставят сток )

Про ведро очень зря ,Игорь правильно написал про душу и тд .

По остальным моментам типа днище и сердцевина ,возможно что то поправлю :)

Ну и на последок хотел сказать ,что машина будет строится исключительно как я ее вижу и хотел бы видеть у себя на полке ,

мне приз в конкурсе не важен ,главное же ведь УЧАСТИЕ,а каким путем мы придем к финишу -это уже забота каждого из нас )

Следующие фото появятся уже на финише ,когда модель будет готова.Всем спасибо !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
EcosKana

Следующие фото появятся уже на финише ,когда модель будет готова.Всем спасибо !

Как так? :sh_ok:

Там же такой красивый салон. Я думаю всем хотелось бы увидеть его в процессе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...