Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Я незнаю что всех так не устраивает,если машинка задумывалась как потрепанный жизнью дрифт корч то ничего удивительного в грязном днище нету.Ребят загляните под днище 20 летней машины,там еще хуже все будет,(знаю по своей и машинам знакомых) если она постоянно эксплотируется. Хотя с другой стороны,раз днище розовое то значит его перекрашивали,и наврятли оно так быстро ушатается,так как мода на розовое в корчах не такая уж и старая.

Если машинка старая, то днище равномерно покрыто слоем пыли и дорожной грязи. Здесь же бессистемно извазюкано. То же самое и с салоном. Если он поюзанный, то потертости будут на выпуклостях, в вогнутостях соберется грязь. А не так, как здесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, мой отзыв поможет, значит так, если еще все не оттер то можно сделать следующее. В принципе средняя часть днища смотрится довольно реалистично загаженной резиной и асфальтом, а вот с заднюю и переднюю придется переделать, если ты красил смоуком, то бери спирт и делай в этих местах смывку, он разъест все что ты напачкал кистью, и можно будет сухой его потихоньку убрать. А то, что останется в щелях и на сгибах придаст больше объема. Далее следует покрасить бензобак и подкрылки в черный цвет, ну и напоследок можно пройтись сухой кистью с металликом для выделения царапин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Driver, Учту, ванну салона буду перекрашивать, затер "ацетончиком" стало получше, но не то что хотелось.

Lexer, Я использовал обычные краски и сухой кистью, насчет днища бак покрашен, арки тоже, примерил часть подвески выглядит неплохо, но на VW все же лучше дно :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выкладывай фото нужно посмотреть, что там получается, а салон лучше целиком в перекраску, просто очень редко они бывают такими запачканными и затертыми.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Выкладывай фото нужно посмотреть, что там получается, а салон лучше целиком в перекраску, просто очень редко они бывают такими запачканными и затертыми.

Завтра доделаю и выложу :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Днище чуточку исправлено, и поставлена частично задняя подвеска :) Ванна пока в процессе, оттерта частично ацетоном, в скором буду ее перекрашивать, думаю "пыльну" поверх всего что есть :) Фото ванны после покраски выложу. Честно говоря самому уже не нравится что выходит, но по этап-но буду исправлять :)

12aa652bd5a4.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тём, так лучше, только спереди около подкрылков места (отметил на фото красным) тоже черные, оно там как единое целое вроде идёт :)

1bf951899b5c.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покрасил встроенную часть салона, "пыльнул" поверх, примерил салон, кое где надо подпилить чуточку. С днищем закончено, осталось собирать, переднии рычаги загнуты, пружины порезаны :) Остался один вопрос как сточить резину? уж больно огромный протектор :(

51babdb74665.jpg

Примерка панели и сидений.

14a0efd43772.jpg

e4724d857a24.jpg

Вот такая вышла стойка, верхняя часть подровняется, это тестовая :)

f4a74bf06f12.jpg

Ну и бонус маленький :smu:sche_nie:

c5f235d6de73.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Развиваешься... )

Есть маленько :) А у тебя когда новый проект начнется?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для того что бы сточить резину, сделай насадку на дрель, ну или на ту приблуду что ты в другой теме выкладывал. А дальше все просто, вставляешь насадку в дрель, натягиваешь на нее резину, и шкуркой стачиваешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собрал днище, осталось только помудрить с выхлопом :) Салон тоже готов, сзади лежит крыло и зеркало :)

a1a7ae87950b.jpg

ce7a3c844751.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Салон тоже готов, в заде лежит крыло и зеркало :)

Сзади лежит крыло и зеркало...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Да, днище чересчур грязновато, красил акриловыми красками. Исправить сложно было, но учусь, исправляю ошибки :)

А вот грамматические ошибки так и не исправил. Не мог подучить русский язык? У тебя месяц был...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А к чему вообще сломаный поводок дворника? Я не представляю как можно его так сломать реально. Ладно без щетки, но поводок. оО

Ну и пыльники как бы из резины, а она в своем большинстве всеже черная. Почему они красные на рулевой?))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А довольно таки хорошо смотрится, по декам бы только химией пройтись, а то блестят маленько.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Артем, почему на праворукой машине стоят дворники от леворульной версии?) Непорядок... Про остальное уже сказали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С дворниками проблема вышла, когда их устанавливал ( праворукие), пришлось чуточку погреть. Не совсем хорошо ложились по стеклу, но пластик такой непредсказуемый :D Вообще поломал все, остался один :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас пол страны звОнит и ложит. Почему это мы тут не обсуждаем?

Чрезмерная правильность это уже больше похоже на идиотизм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С дворниками проблема вышла, когда их устанавливал ( праворукие), пришлось чуточку погреть. Не совсем хорошо ложились по стеклу, но пластик такой непредсказуемый :D Вообще поломал все, остался один :(

Можно один дворник по центру вертикально поставить, что бы он в обе стороны работал. Я как-то на машине без правого дворника остался, несколько дней с такой системой ездил. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...