Перейти к содержанию

Tamiya Nissan Skyline R 32 GTR(Дрифт корч)


Рекомендуемые сообщения

А, и насчет переделки небольшой видеоурок:

Надеюсь я ничего не нарушил :nez-nayu:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для переднего привода можно просто привода убрать. Так импрезы, эволюшены делают заднеприводными (на летний сезон, например). Но соглашусь, в гтре самый смак, это сочетание RB26 и полного привода. Не дрифтят на них.

Конкретно его не переделать под задний привод в реальности. Бессмысленно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что значит не переделать? Ты посмотри что я в спойлере написал.

Написал специально для таких как ты, которые говорят, что не переделывают gt-r.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я написал, что бессмысленно его переделывать. В видео подвеска от сильвии, другая коробка, дефорсировка двигателя, хайкас киллер и так далее. То есть, дурная голова рукам покоя не дает. Это уже не гтр, это гибрид, имеющий с гтром общее только в двигателе и кузове. То есть - парень молодец. Но зачем? От избытка денег, не более того. Тачка - просто понт. Даже по видео -гламурно, красиво, отполировали пайпинг, все в фитингах, кастом, все зеленое, правильный ручник с фитингами, крутой разо-шарик, огромный датчик буста, руль нарди вместо ужасного момо, красивая топливная спортивная система...

Смотрим на япов. Скайлайны в дрифтах редкость. От ниссанов это сильвии, лаврики. Но не скаи, уж тем более, не гтры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Конкретно его не переделать под задний привод в реальности. Бессмысленно.

Ты сказал, что не переделать. Сейчас ты говоришь, что это бессмысленно. Если человек переделал и выставил его против сливы это о чем то говорит?

И что в том, что все отполировано? С моделью это сделать очень просто. И не обязательно ставить подвеску от сильвии. А отполировать и сделать кастом крепления из той же проволоки - проще простого. И не надо тут писать о том, что чуваку некуда девать денег. Человек захотел дрифтовый гетер и сделал его.

Парень с форума тоже хочет задний привод - я дал видео. В чем проблема?

А ты просто выгораживаешь себя. Лучше бы признал свою неправоту. Гетеры делают для дрифта.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хммм... Я даже и не думал, что дрифтовый скай на наведет столько шума))).Ну обо всем по порядку. На счет крышки блока, да, каюсь. Честное слово, думал, что дрифтовые скаи корчевого вида породы чтогдеотвалилосьтамипресварим)))имеют совсем такое уж и загаженное состояние.Отдаю дань великому авто. Перекрашивать блок не буду, но вот нанести аэрографию военно-морского флага Японии, думаю, будет не лишним))). На счет привода скорее всего буду пилить днище, беспощадно(Огромное спасибо за видео пригодится).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, на видео четко видно то, что они сделали с коробкой. Посмотри внимательнее.

Там четко прозвучала фраза: "Коробка осталась та же самая."

Советую принять все это во внимание :mi_ga_et:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати, на видео четко видно то, что они сделали с коробкой. Посмотри внимательнее.

Там четко прозвучала фраза: "Коробка осталась та же самая."

Советую принять все это во внимание :mi_ga_et:

Ну как я понял они отрезали этот привод (Отмечено красным) и собственно весь крутящий момент будет передаваться на задний привод(Отмечен синим). Так или я что то упустил???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, просто отрезали привод и все.

А споров то на форуме было...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vanyka23, фотографии цитировать не онужно. И прекращаем флудить и переходим к постройке модели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 7 месяцев спустя...

Ого вот так давно я не обновлялся. уфф даже не знаю с чего начать. Посидев с топором над моей моделью и взвесив все за и против я ушел читать мануалы. Со временем стал доставать модель и пилить. сделано было не много но упор старался делать на качество. Так вот к списку.

1) были залеплены огромные дыры под арками. Знаю что так никто не далает но тут уж дело принципа. Вот что вышло в итоге.

dd35be18fa99.jpg

2)Далее взяв пилу "дружбу" стал пилить салон. Понял ошибки спосибо добрым людям на форуме. Да салон будет голым. Да в нем не будет ковриков. Да дрифт дрифт и еще раз дрифт.Вот что получилось.

38e9129325d3.jpg

374051c45202.jpg

Вот и все)))ну и на последок решил пофоткать пока погода позволяла.

93b946ab87b7.jpg

afe616221e50.jpg

332a8e1304b4.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

922771.jpg

К вопросу о так называемых "огромных дырах" в арках. Двери, двери, запилить забыл.

Надо как в nascar через окошко залезать в машину.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2liiyhw.jpg
922771.jpg

К вопросу о так называемых "огромных дырах" в арках. Двери, двери, запилить забыл.

Надо как в nascar через окошко залезать в машину.

Мужики давайте так. Троллей хватает и в вк. Давайте будем все к каждому посту втыкать facepalmы, я хорошо отношусь к критике, но если она присутствует если нечем помочь, тему можете обойти стороной. :|

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как бы это сказать.... Это не троллинг. Просто те "дыры", которые вы заделали называются чашечками. В них крепятся амортизаторы. Это настолько очевидная вещь, поэтому такова реакция. Суть в том, что не стоит чего либо делать от балды. Изучайте матчасть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И будет просьба - не стоит цитировать фотографии. Это усложняет чтение темы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне вот подпись ТС понравилась! Отличная подпись!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как бы это сказать.... Это не троллинг. Просто те "дыры", которые вы заделали называются чашечками. В них крепятся амортизаторы. Это настолько очевидная вещь, поэтому такова реакция. Суть в том, что не стоит чего либо делать от балды. Изучайте матчасть.

Это упущение с моей стороны, извиняюсь. "Дыры" имелось в виду расстояние в арках, как в задних, так и в передних, от днища до крыла. Про чашки. Отверстия буду делать новые, так как те что были, были потерянны из за клея, он просто разъел чашки вместе с передней подвеской.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Скай - очень редко используют в дрифте)))

Самый известный-это фэнтази от аошимы :D

46e3fc8bcbf5.jpg

это из жизни))даже в поисковик не заходил)))

ccb0f3519ac9.jpg

c88cd8ecb0ea.jpg

что касается правил допуска автомобиля к соревнованиям-то там не сказано-дрифт-корч, есть авто без салона,можешь смело оставить коврики, да салон весь,но каркас обязательно сделай :)

даже больше в некоторых хорошая музыка стоит)))в довесок

а это гтр из видео)))можно тоже фары переднии красными сделать)))в живую смотриться зло))

c750d5165485.jpg

e48373a5e20d.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спорный момент по поводу красных фар...

Лично мне, вроде бы и нравится, и в тоже время что то как то...

PS Может как вариант жёлтые?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Великодушно извиняюсь, но меня очень взбудоражили слова "фэнтази от аошимы". Можно по подробней...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Намура Кен - волшебник из сказки, которую сочинили Аошимовци)

А вообще похоже на сарказм, ибо писать что скай редко используется в дрифте, а потом приводить примеры, которые даже искать не пришлось, больше всего смахивает на сарказм)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...