Перейти к содержанию

Отзывы о покупателях


Рекомендуемые сообщения

Как выяснилось, данная тема нужна. Знаете, бывает так, что хочется написать хорошее про человека, который купил у тебя тот или иной товар... Вот есть такие хорошие покупатели =) А есть и полная им противоположность... Впрочем, время покажет, кого больше. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отмечусь первым ))

Из последних покупателей:

1. max_oz - личная встреча

2. InvIcta - отправка в другой город

3. Jrok88 - личная встреча

Всем троим "плюс" за адекватность, соблюдение сроков и т.д. Приятно сотрудничать :co_ol:

4. Никита pche

Жирный "минус" пользователю по опыту сотрудничества с ним.

В первый раз долго тянул с тем, чтобы забрать, после того как я пошел ему на встречу, согласившись на самовывоз от метро, а не от дома (я первый вариант не практикую, но Никита заявил, что заблудится, картой пользоваться не умеет и т.д.) когда я состроил планы, он сообщил что задержится часа на полтора, пришлось перенести время и место встречи на более удобное ему и он снова немного опоздал.

Второй раз поставил резерв и куда-то пропал, не сообщив ничего, потом списались с ним, он объяснил причины пропадания, извинился и в итоге все равно после 2-х недель резерва не забрал кит, сославшись на отсутствие времени.

В третий раз попросил более длительный резерв на S13, чтобы дождаться окончания темы-аукциона и забрать все скопом. Я согласился с условием, что он все точно и оперативно заберет после окончания аукциона. Итог - ставка на аукционе и резерв сняты меньше, чем за сутки до окончания аукциона.

+ Еще добавлю ложек мёда. Многократно имел положительный опыт сотрудничества со следующими пользователями (если кого забыл - не серчайте, ребят, всем воздастся!):

газелькин - самовывоз

Шефф - самовывоз

alex515 - доставка в другой город

PavelDR - доставка в другой город

Dэvidsn - самовывоз

Stenchikov - самовывоз

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крюга, молодец, каждый день мне напоминал, чтобы я кит ему отправил :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4. Никита pche

Жирный "минус" пользователю по опыту сотрудничества с ним.

В первый раз долго тянул с тем, чтобы забрать, после того как я пошел ему на встречу, согласившись на самовывоз от метро, а не от дома (я первый вариант не практикую, но Никита заявил, что заблудится, картой пользоваться не умеет и т.д.) когда я состроил планы, он сообщил что задержится часа на полтора, пришлось перенести время и место встречи на более удобное ему и он снова немного опоздал.

Второй раз поставил резерв и куда-то пропал, не сообщив ничего, потом списались с ним, он объяснил причины пропадания, извинился и в итоге все равно после 2-х недель резерва не забрал кит, сославшись на отсутствие времени.

В третий раз попросил более длительный резерв на S13, чтобы дождаться окончания темы-аукциона и забрать все скопом. Я согласился с условием, что он все точно и оперативно заберет после окончания аукциона. Итог - ставка на аукционе и резерв сняты меньше, чем за сутки до окончания аукциона.

Я хоть и не частый продавец, но с ним дело уже тоже имел. Человек попросил резерв, после уточнения окончательной суммы просто пропал, и в итоге сказал, что нашел другое. Не серьезно и не приятно с такими дело иметь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищ Крюга, часто резервирует, но редко покупает, я даже следил одно время за этим специально :)

+++:

valek

БОРЯН

Rusrom

sairus

nismoX

BeeRunner

Stas1/24

yura1961

Metalix

HellYeah

Мегакрис

vis

и конечно Peterbilt377

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Хочу высказаться по поводу одного человека на данном ресурсе по имени Олег aka Осьминог! В далеком прошлом этот человек был под ником GT-R и мы с ним условились по обмену моделей, с моей стороны ему был отправлен кит фуджими энтузиаст порш 911, в свою очередь с его стороны ни каких моделей не пришло. На связь данный человек больше не выходил, ни на прямую, ни через знакомых. И вот теперь, о чудо!!!! Потерянный человек к нам вернулся в новой упаковке!!! На сообщения в ЛС данный человек сейчас не отвечает, видимо не чего сказать по данному поводу, ввиду выше сказанного я бы подумал насчет дел с ним и всего остального!!! Ну собственно что с таким человеком делать, может общественность его вразумит, что ради куска пластика жертвовать своей репутацией....???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из последних иногородних покупателей McRaeDaBest - человек в адеквате, быстро оплатил, всё ОК.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...

Из последних в Москве - Myth, xrofti, Beginner - быстро, четко, без мозгоклюйства. Молодцы!

Из последних дистанционно - Vigor1 - оплачено оперативно, человек адекватен! Молодец!

Из предпоследних в Москве - DэVIDSN, тоже молодец и вообще красавчик :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...

Хочу сказать спасибо Андрею (Myth). Все как и обсуждали в ЛС, точно по времени. Мои рекомендации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из последних покупателей. Самовывоз в Москве:

jrok88

xrofti

DobrbIuKot

Myth

БОРЯН

den

Предоплата из другого города:

Vanyka23

Tim Budnin

Все молодцы, всё ОК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Delop - выкупил посылку отправленную с наложенным платежом. Рекомендую к сотрудничеству!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Он мне тут модель оплатил, я еще не успел на почте побывать отправить. Может, не стОит? ;;-)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Он мне тут модель оплатил, я еще не успел на почте побывать отправить. Может, не стОит? ;;-)))

Это верное решение будет наказать неплательщика! :men:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы высказать неприятное впечатление от покупателя Тимур ака Volk - несколько долгих резервов, просил более выгодные условия, которые были предоставлены и все равно уже несколько раз отказывался. Почему я все-таки решил написать? Так это потому что я не один такой - он резервирует везде и нигде не берет. В общем, Тимур, если ты читаешь это сообщение, то подумай о том, какую модель ты хочешь и НАКОПИ на нее деньги, если это так сложно собрать тысячу-полторы, а потом обращайся к продавцам. Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+1 к Валентину, так же зарезервировал модели, выпросил выгодные условия, обещав оплатить в понедельник(20.05.13), но денег так и не поступило. Сегодня отказался от резерва.

Если нет денег, то не обнадеживай людей хотя бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, у нас вроде как существует модуль с репутацией.

Или минусы все стесняются ставить? Впрочем, плюсы, я смотрю, тоже...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

nascar Один вопрос, простите конечно что лезу...

Но зачем покупать

го..но в пластмассе
если Вы пониматее что денег нету? Что кредит и пр?

4тр это приличная сумма. И Вы думали, что человек заплатив 4тр за Вас, теперь тоже имеет проблемы с деньгами? Наверняка на тот момент он на них расчитывал, а в итоге поимел проблему? Почему он должен выбивать из Вас деньги? На крайний случай можно было продать коробки и отдать деньги.

Это мое мнение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...