Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, коллеги!!!

Мой последний на данный момент времени, проект. Форд пикап 1955 года выпуска. Коробка от Монограмма. Сразу скажу сток из этого авто построить было не возможно.

Из доработок было сделано. Проводка на двигателе, ремни, отделение аккумулятора и бензобака от рамы, смена полового покрытия в кузове.

На стадии фотографирования у меня появились два помощника. Жена (фотографировали вместе) и Сын (помогал доставать и работал моделью) . Фото двух моделей ниже.

i-1312.jpg

i-1320.jpg

i-1326.jpg

i-1325.jpg

i-1313.jpg

i-1314.jpg

i-1315.jpg

i-1316.jpg

i-1328.jpg

i-1321.jpg

i-1317.jpg

i-1322.jpg

i-1327.jpg

i-1323.jpg

i-1324.jpg

i-1318.jpg

i-1319.jpg

Папин помощник

i-1333.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший кастом! Только вот под вопросом декали голубого цвета, не в тему ИМХО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кирилл, согласен. Может быть и не в тему, но хотелось по пробовать себя в работе с крупными декалями..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваня, ты большой молодец, что продолжаешь делать модели:) Буду дома посмотрю нормально фото:) А пока могу сказать, что в скором времени доделаю товарища к твоему пикапу:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саня, спасибо. Но одно могу сказать, эту модель я делал 3-4 месяца. А за этот год это всего Третья модель. Кстати Бьюик в прошлом году был собран. Руки все не доходили до съемки. Если руки дойдут, то еще миуру от фотографирую..

Жду с нетерпением твой пикап. Я помню ты собирал...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смачно. Все таки правы были орки из Вархаммера:"Красное ездит быстрее!" ) Никогда не нравились пикапы но твой заводит. )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваня ,отличный пикапчик получился,цвет,покраска.Мне кажется что эти деки на нем не очень гармонируют,и я бы еще добавил дворники,понимаю что это кастом,но думаю смотрелось бы живей.Хотя это лично мое мнение, почитателя стока.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший пикап! Но вроде он 55 года? Да дворники можно было бы поставить. И фольга на окантовке лобового стекла немного топорщится. Молодец Иван, ждем остальных моделей!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо друзья за комментарии.

Отвечу по порядку. На счет декалей писал уже. Были в наборе. Тренировался в нанесении. Не цензурной брани было море...

Юра, Серега. Дворники не нашел. Родные были отлиты на кузове и срезаны...

Серега, странно что так видится окантовка. Она во первых нанесена была до покраски еще.

sanektmb81, Саша! Долго искал. Очень хорошо подошли палочки ото мороженного..

Валя, была бы возможность построить сток построил бы, но это видимо первая модель не сток. Второй и последней будет Дел Рей тоже 56 года :D . Везет мне на Кастом 56 года.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классный цвет, сочный, и полировка замечательная. Колеса такие маленькие =)

Очень хорошо подошли палочки ото мороженного..

Хорошая идея. А не пробовали распилить их вдоль? Больше бы реек получилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошая идея. А не пробовали распилить их вдоль? Больше бы реек получилось.

Нет, не пробовал, Нечем ровно распилить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваня,попроси дворники у москвичей ,кто японцев собирает.Там обычно в наборе 2 комплекта бывает,левые и правые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще-то не подходят, но так как это кастом то можно поставить и современные. Спасибо за идею, Юра!!! Я как то этот момент упустил, что у меня не сток....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...