Перейти к содержанию

Porsche 996 [Group Build]


Рекомендуемые сообщения

И снова я.

На фото как-то ну очень грязно смотрится, в живую, не так выделяется. Посмотрим, потом при нормальном освещении.

dsc01703g.jpg

Кузов еще воском не покрывал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати, так ради информации. В инструкции показано неправильное расположение я так понимаю глушителей, ибо если ставить как там показано. То вообще ничего не сходилось, а вот немного повертев конструкцию, понял. Что все замечательно сходится, просто надо в другой плоскости расположить.

Вот жеж блин))) А я вчера всю голову сломал... никак не хотели стыковаться...

Выхлоп у Ревелла/Итала конечно полный алес... ничего похожего с реальным...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я сам сидел, и понять не мог, что за дела такие.

На счет реалистичности, ничего сказать не могу. Не заморачивался, да и все фото двигателя, что я нашел, были с турбо версий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Спасибо. Оригинальная маскировка, или просто у меня закончился скотч. А останавливаться, совсем не хотелось. :D

dsc01752nm.jpg

dsc01753di.jpg

dsc01755wh.jpg

dsc01756hk.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, кусками, пленку лучше не наклеивать. Там, где пленка идет внахлест друг на друга, во-первых, может появится оверспрей, а во-вторых, линия, скорее всего, получится неровной. Где радиус закругления не слишком маленький, лучше клеить сплошную тонкую полоску. Тамиевский маскировочный скотч при ширине 1-2 мм неплохо растягивается. К примеру, здесь границу перехода я выклеивал сплошной тонкой полоской.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anthony, Антон, ты прав про оверспрей. Но он возникает только если после маскировки пройдет немного времени. Суть в том, что скотч в местах нахлеста немного отклеивается, но если хорошо прижать и сразу покрасить, то все ок =) Понимаю, что это гемморой, но все же)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня бОльшая проблема с созданием, плавных, ровных углов. Чем с оверспреем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак, чем занимаются нормальные люди в 5:54 утра? Да не важно, уж точно не едят бутерброды с колбасой и горчицей, запивая это все дело чайком. Но мы сеичас, не про адекватных.

Так вот. Было покрашено остекление, фары и т.д.

Покрасил наконец уплотнители, на крайнее удивление для себя, ровнее еще никогда не красил. Чему очень удивлен. оО

Собран салон, думал покрасить в белый, просто с разными оттенками. Но краска оказалась на столько укрывистой, что просто ужасть. И все почти одного цвета, и мало того оттенка. Единственная пожалуй изюминка этого салона. Так это травленый шиелдик на руле.

dsc02059x.jpg

dsc02062y.jpg

dsc02066t.jpg

dsc02068x.jpg

dsc02070by.jpg

dsc02071mz.jpg

dsc02072d.jpg

dsc02074nf.jpg

dsc02076u.jpg

dsc02078mb.jpg

dsc02079uk.jpg

dsc02080sz.jpg

dsc02082lf.jpg

dsc02083ez.jpg

dsc02086on.jpg

dsc02088e.jpg

dsc02090mt.jpg

Куча фото, которые собирались, в течении нескольких недель. Крайне уродская декаль каррера. Зачем только наклеил, но уже не убрать. Осталось искупать стекла в футуре, и полирнуть кузов последний раз. Ну и номера, да номера, без номеров мы никуда.

Когда красил задние спинки, как-то не обратил внимание, что они будут так стоять, поэтому не стал зашпаклевывать то углубление в формах. И только когда поставил, понял что зря... Ну и нормально покрасить салон, у меня пока еще не получилось ни разу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По салону, он у тебя уже в окончательном варианте? Приборку с рычагом КП черным красить не собираешься? Просто смотрится как-то не закончено!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Водительское кресло, по-моему, как обгрызанное.

Декаль "Carrera" так себе.

Жду конечного результата :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этого разве недостаточно? Там итак зеркало, дальше уже краска. Ну и вообще в сообщении написал, что еще будет полировать финишной.

dsc01649jh.jpg

А салон, у меня пока вообще никак не получается нормально покрасить.

porsche9367187655083377.jpg

Футура-лак такой, в нашем случае для стекол.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот, собственно маленькими шагами, приближаюсь к своему планируемому концу. Жаль только что следующего обновления, ждать похоже придется еще недели 2-3.

dsc02095z.jpg

dsc02104by.jpg

Разве недостаточная полировка? Он сеичас весь в пальцах, грязи, затертый и без воска.

dsc02110ag.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видно ,что полировка была. Просто зеркала нет , матовость и царапины. Тут на крыше хорошо видно. Отражение экрана это хорошо, но под лампой все по другому ,

dsc02070by.jpg

Возможно фото не передают всей красоты или финишная поправит :) Ждем завершения :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так естественно, весь кузов в этих царапинах. О чем не один раз говорил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Денис, ты его нигде не протер? А то синее пятно на тряпочке явно не просто так появилось))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да эта тряпка там просто так лежит, пятно от полироли, я уже второй месяц забываю постирать ее.

Полировал другой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...